Серия Assassin’s Creed Chronicles будет завершена в начале следующего года

Компания Ubisoft анонсировала даты выхода второй и третьей частей серии платформеров Assassin’s Creed Chronicles, которая разрабатывается студией Climax Studios. Игра про Индию выйдет 12 января, про Россию — 9 февраля на PC, Xbox One и PlayStation 4.


Также вся трилогия поступит в продажу единым набором 9 февраля на всех трех платформах в цифровом виде, а на консолях — еще и в коробочном исполнении. Наконец, 5 апреля Assassin’s Creed Chronicles выйдет на PS Vita.

Новых скриншотов в галерее: 8 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


«Assassin’s Creed Chronicles: Индия» бросит игроков в сердце конфликта между Сикхским государством и Ост-Индийской кампанией в 1841 году. События «Assassin’s Creed Chronicles: Россия» будут проходить в 1918 году, когда ассасин Николай Орелов получил свое последнее задание. Ему нужно проникнуть в дом, где удерживается царская семья, и похитить ценный артефакт, за которым столетиями охотились ассасины и тамплиеры.

Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


АРТ

SerGEAnt в 22:33 08 дек 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MasterThief 08 дек 2015 22:48:16

    На Витку!!! УРААА!!!

  • mrShotgun33 09 дек 2015 10:08:35

    Блин, раз они платформер про Россию запилили, значит номерной серии в таком сеттинге не будет( А я надеялся. Но посчупать это творение конечно надо будет

  • Мангуст 09 дек 2015 10:51:47

    Клюкву уже по скринам завезли в больших количествах.

  • AlexNexuS 09 дек 2015 12:45:43
    Клюкву уже по скринам завезли в больших количествах.

    В играх серии Assassin’s Creed вообще своя атмосфера, независимо от страны. :)

    Уже предвижу как будет бомбить у некоторых наших политиков, если они увидят эту игру. По крайней мере у французских и американских политиков бомбило, когда выходили Assassin’s Creed по их странам.

  • mrShotgun33 09 дек 2015 12:51:41

    Ленин главный тамплиер же

  • Firas 09 дек 2015 13:14:28
    Орелов

    npFrFav9.png

    Ленин главный тамплиер же

    Учи биографию! :D

    Ленин

  • SERTT 09 дек 2015 13:16:20

    Чего-то россия совсем чёрная, серая, хорошо бы чтобы вместо дорог была жижа и она хлюпала и разлеталась выше головы когда по ней бежишь.

  • mrShotgun33 09 дек 2015 14:13:16
    Учи биографию! :D

    Ленин

    ого) неожиданно

  • giperforg 09 дек 2015 19:05:04

    Действительно странно что они только спин-офф запилили на тему революции 17г. По моему как раз после Синдиката(или еще через одну часть) этот момент идеально бы вписался в историю АС. Клюква была бы конечно жесткая, но думаю все бы ее стерпели ради того что бы побегать по Москве\Питеру тех лет.

  • Danhor 10 дек 2015 17:09:55
    Блин, раз они платформер про Россию запилили, значит номерной серии в таком сеттинге не будет( А я надеялся. Но посчупать это творение конечно надо будет

    Официально говорили, что наличие патформера ничего не меняет.

    Могут запилить и в основной серии.

  • shingo3 13 дек 2015 09:43:19

    Толи еще будет, все какое-то пряничное, странное, ну да ладно, время покажет!