Bandai Namco выпустит на PC дилогию God Eater, ролевую игру Tales of Berseria и продолжение серии One Piece

Компания Bandai Namco сделала сразу несколько анонсов в рамках фестиваля аниме и манги Jump Festa 2016, который прошел в Токио 19-20 декабря. Судя по всему, издатель доволен продажами своих игр на PC, ибо практически все его новые проекты выйдут в Steam, причем с русскими субтитрами.


В первую очередь речь идет о файтинге One Piece: Burning Blood, который выйдет на PC в дополнение к уже анонсированным версиям для Xbox One, PS4 и PS Vita в следующем году. Также на PC заглянет Tales of Berseria — продолжение вышедшей осенью Tales of Zestiria и следующая игра из знаменитой серии jRPG, в главной роли в которой впервые окажется женский персонаж. А если серия вам по душе, то еще одной хорошей новостью для вас станет февральский выход одной из первых частей Tales of Symphonia.

One Piece Burning Blood - PS4/XB1/PS Vita/PC - Gear up 4 battle (Jump Festa)


Tales of Berseria - PS4/PC - Emotion versus Reason (Jump Festa)


Наконец, на компьютерах под управлением Windows (а также на PS4 и PS Vita) выйдет дилогия action/RPG God Eater в лице улучшенных изданий God Eater: Resurrection и God Eater 2: Rage Burst.

God Eater - PS4/PSVita/PC - Incoming Threat (Jump Festa Trailer)

SerGEAnt в 11:12 22 дек 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SuperJoe 22 дек 2015 11:20:07

    Для Богоеда русский трейлер завезли уже.

  • FEARboy 22 дек 2015 12:29:12

    Tales of Symphonia будет без перевода, по крайней мере Стим так считает...

    Berseria предзаказывать буду, как и Зестирию...

  • AlexGaKill 22 дек 2015 16:44:02

    Это шикарно, все приобрету!

  • mercury32244 22 дек 2015 18:02:52
    Tales of Symphonia будет без перевода, по крайней мере Стим так считает...

    Berseria предзаказывать буду, как и Зестирию...

    Я думаю такое надо будет перевести)

  • Мангуст 22 дек 2015 21:05:40

    Поиграл в эту вашу Зестирию. Но переплюнуть Ni no Kuni она для меня оказалась неспособна... Так и не смог пока понять, за что любят эту топорную jRPG. Возможно, конкретно эта часть оказалась хуже предыдущих, по этому такое впечатление. Но мне уже с пролога было скучно.

    На вкус и цвет...

  • Rost1 02 янв 2016 03:01:07
    Я думаю такое надо будет перевести)

    Симфония не будет переведена. Из всей истории Тайлсов перевод на русский был у 3 игр, причем чаще всего пиратский. Симфония это старая часть. HD версия симфонии это порт порта. И ради пкшников ее переводить не будут в очередном порте. Тем более те кто предзаказывал Зестирию получили бесплатно по копии Симфонии на ПК.

    Так что стим правильно пишет, что русского языка у Симфонии не будет.

    Поиграл в эту вашу Зестирию. Но переплюнуть Ni no Kuni она для меня оказалась неспособна... Так и не смог пока понять, за что любят эту топорную jRPG. Возможно, конкретно эта часть оказалась хуже предыдущих, по этому такое впечатление. Но мне уже с пролога было скучно.

    На вкус и цвет...

    Пройди всю игру на Хаос моде, тогда и не будет скучно. А если ты игарл на изи-средних модах, где враги куклы для битья, то все становится понятно.

  • mercury32244 04 янв 2016 10:39:51

    Ну все равно будем надеятся, что за перевод возьмется кто нить

  • unit_sw 20 июл 2016 00:40:33

    В стиме появилась цена на God eater 2 - 999р

    http://store.steampowered.com/app/438490/

  • Alexey19111997 20 июл 2016 00:50:16

    Очень странно, что в стиме только вторая часть. Говорили же, что обе части портируют

  • dante3732 20 июл 2016 01:13:31
    Очень странно, что в стиме только вторая часть. Говорили же, что обе части портируют

    за предзаказ первую дают, после релиза думаю можно будет отдельно купить

  • MasterThief 20 июл 2016 01:18:05
    за предзаказ первую дают, после релиза думаю можно будет отдельно купить

    В европе первая часть по "дефолту" включена во вторую.

  • allyes 11 сен 2016 00:20:36

    Погонял One Piece: Burning Blood - весьма нишевая вещь, для анимэшнигов. А уж какая в глазах рябь от всех этих покемонов!

  • Setekh 11 сен 2016 01:55:52

    Уж лучше бы вместо этого пучка однообразной анимятины Соул Калибур выдали

  • Mitsurain 11 сен 2016 04:28:27
    Погонял One Piece: Burning Blood - весьма нишевая вещь, для анимэшнигов. А уж какая в глазах рябь от всех этих покемонов!

    Эта игра в первую очередь предназначена для фанатов одноимённого аниме.