ReCore выйдет не только на Xbox One, но и на PC

Благодаря свежему посту в официальном блоге Xbox стало известно, что экшен ReCore выйдет не только на Xbox One, но и на PC (если быть точными, то на Windows 10). Об игре пока известно не очень много: над ней работают студии Comcept и Armature Studio, в качестве продюсера числится Кейдзи Инафуне, и судя по тизеру с E3 игра расскажет о том, как некая девушка будет путешествовать по пустынному миру вместе с механизированной собакой, ловко разбираясь с врагами и орудуя гарпуном.


В том же списке есть еще несколько интересных позиций. Halo Wars 2 выйдет осенью на Xbox One и Windows 10, а весной состоится сразу несколько крупных релизов, в том числе открытая бета Fable Legends, PC-версия Gears of War: Ultimate Edition и Ori and the Blind Forest: Definitive Edition. Еще раньше выйдет новый проект от Mojang, скроллер Cobalt — 2 февраля.

ТРЕЙЛЕР

SerGEAnt в 20:09 04 янв 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 04 янв 2016 21:07:19

    Не, не пойдет. Пока GOW 2-3 не появится на Win 10, не вижу большой надобности на нее переходить.

    зы. Роботу-собаке как будто в зад отвертку воткнули.

  • RahXephonn 04 янв 2016 21:35:52

    гг баба мне уже не нравится так что мимо... в Gears of War: Ultimate Edition пускай сами играют а остальное чушь

    Возможно только Halo Wars 2 только если будет отличная сюжетка и кооп режим не с тупым ии

  • thatbelive 04 янв 2016 22:28:54
    зы. Роботу-собаке как будто в зад отвертку воткнули.

    ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ!?

  • allyes 04 янв 2016 22:41:30

    thatbelive

    Я знал, что обязательно найдется впечатлительный читатель :D

  • yurimail 04 янв 2016 22:52:18

    Лучше бы Форзу на ПК выпустили, а то действительно только однобоко-хардкорно-задротские-симы выходят на нём. А хочется полуаркады-полусима ненапряжного какого нить уже.

  • yokii 05 янв 2016 00:37:03
    Лучше бы Форзу на ПК выпустили, а то действительно только однобоко-хардкорно-задротские-симы выходят на нём. А хочется полуаркады-полусима ненапряжного какого нить уже.

    Форза то ненапряжная? Ненапряжно там только последним приезжать.

  • Thief1987 05 янв 2016 01:40:11
    Форза то ненапряжная? Ненапряжно там только последним приезжать.

    По сравнению с хардкорно-задротскими-симами симулятор перемоток это детский сад штаны на лямках.

  • Bkmz 05 янв 2016 01:46:20
    По сравнению с хардкорно-задротскими-симами симулятор перемоток это детский сад штаны на лямках.

    Какими например? Форза конечно не самая хардкорная, но далеко не самая легкая игровая серия. А если выключить всех помошников и ботов сделать максимально сложными, то на рынке достаточно мало гоночек смогут потягаться по сложности с Форзой, даже среди якобы хардкорных автосимов.

  • Thief1987 05 янв 2016 02:07:49

    Да все те же старички rfactor, iracing и иже с ними.

    Я не говорю, что она простая, но если сравнивать с тру-хардкорными симуляторами, то явно не того уровня.

    По игре-то хоть что-нибудь известно? А то некоторые прямо так ждут, а чего ждут непонятно, cgi ролик, похоже. Да и разработчики отметившиеся трешем вроде яйбы как-то не очень доверие вызывают.

  • Bkmz 05 янв 2016 02:20:11
    Да все те же старички rfactor, iracing и иже с ними.

    Я не говорю, что она простая, но если сравнивать с тру-хардкорными симуляторами, то явно не того уровня.

    Вся хардкорность этих старичков сводится к отсутствию вменяемой поддержки каких либо девайсов кроме рулей, хороших рулей. В остальном такие же "казуалки" как любая часть Форза. Это если еще не копать такие факты, как устаревшая физическая модель которая не дотягивает до уровня современных Проджект Карс, Форза 6, Ассета Корса и т.п.

    По игре-то хоть что-нибудь известно? А то некоторые прямо так ждут, а чего ждут непонятно, cgi ролик, похоже. Да и разработчики отметившиеся трешем вроде яйбы как-то не очень доверие вызывают.

    Кроме трейлера ни чего не известно.

  • Postall 05 янв 2016 14:42:46
    зы. Роботу-собаке как будто в зад отвертку воткнули.

    Ахаха! Действительно, практической пользы не наблюдается, больше походит на инородный предмет.

  • DimichZ 05 янв 2016 15:01:18

    Про Ори интересно...

  • Libravibra 06 янв 2016 10:05:53
    Не, не пойдет. Пока GOW 2-3 не появится на Win 10, не вижу большой надобности на нее переходить.

    зы. Роботу-собаке как будто в зад отвертку воткнули.

    У собаки явно коробка-автомат

  • shingo3 06 янв 2016 10:47:25

    Гениально, хаить игру до ее выхода, мне лично, основа понравилась, чет прям навеяло journey!

  • LEX! 06 янв 2016 16:34:55
    Гениально, хаить игру до ее выхода, мне лично, основа понравилась, чет прям навеяло journey!

    ))Но отвертку надо уже убирать, народ вряд ли уберет это из головы,.. вот же шь баба живодерка воткнула ее в задницу собачки...)))

  • Maximozavr 06 янв 2016 17:36:26

    появилось второе название игры: Mad Max 2 - Бензин на исходе или похождения Фуриосы :P

  • yokii 06 янв 2016 19:17:48
    появилось второе название игры: Mad Max 2 - Бензин на исходе или похождения Фуриосы :P

    Вот очень не смешно.

  • shingo3 07 янв 2016 22:48:53
    ))Но отвертку надо уже убирать, народ вряд ли уберет это из головы,.. вот же шь баба живодерка воткнула ее в задницу собачки...)))

    Каждый думает в силу своей испорченности!)) Я лично смотрел на барханы и большой обрез, который висел на ее сутулой спине!

  • MStas 12 янв 2016 21:47:40

    красиво, но как то бездумно и бессмысленно. прыгает и скачет, весь смысл ролика:) я именно про видео)))

    по поводу отвертки, что вы все забеспокоились, сразу закинули спойлером, собака взорвется, а у обезьяны ничего вроде бы не торчало из пятой точки. хотя добно же, не потеряется и всегда под рукой)))