В марте сборник Mortal Kombat XL выйдет на консолях, PC-версия останется без обновлений

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm Studios анонсировали Mortal Kombat XL — переиздание файтинга Mortal Kombat X со всеми дополнениями, которое поступит в продажу в марте на PlayStation 4 и Xbox One.


Помимо уже вышедших дополнений, в XL Edition также будет включен недавно анонсированный Kombat Pack 2, а также обновленный код для мультиплеера, на старую версию которого многие жаловались. С 19 января разработчики начала рассылать приглашения на его бета-тест избранным игрокам.

Mortal Kombat XL: Announcement Trailer


К сожалению, ни Mortal Kombat XL, ни Kombat Pack 2, ни новый мультиплеер не выйдут на PC.
SerGEAnt в 12:46 21 янв 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Denv3r 21 янв 2016 13:39:23

    Конечно плевок в сторону ПК-версии очень сильный со стороны разработчиков! Не ожидал такого, если честно!

  • Uwe_Boll 21 янв 2016 14:03:30
    Конечно плевок в сторону ПК-версии очень сильный со стороны разработчиков! Не ожидал такого, если честно!

    а нафига им поддерживать игру на платформе на которой в неё почти не играют?

    Победить в 1 сетевой битве - 34.3%

    Сразиться в 100 полных сетевых битвах - 9.3%

    http://steamcommunity.com/app/307780 471 в игре | 1 в групповом чате

  • exgroover 21 янв 2016 14:33:57
    а нафига им поддерживать игру на платформе на которой в неё почти не играют?

    Победить в 1 сетевой битве - 34.3%

    Сразиться в 100 полных сетевых битвах - 9.3%

    Я вообще ни в одной сетевой не участвовал, хотя больше 100 ч наиграно. В мк прикольней не по сети, а вживую.

  • Serega_MVP 21 янв 2016 14:43:49

    Ну персонажей можно было бы и выпустить.

    Вы посмотрите рейтинг первых 5ти мест на пк,и сразу понятно почему никто не играет в него.

    Хотя видимо и не покупает никто их длс и т.д.

    Ладно,переживем как нить.

    Я вообще ни в одной сетевой не участвовал, хотя больше 100 ч наиграно. В мк прикольней не по сети, а вживую.

    Да надо было пиратку скачать да и всё.Раз ток вживую играешь.

  • DeeMan 21 янв 2016 14:46:04
    Да надо было пиратку скачать да и всё.Раз ток вживую играешь.

    Гениальный аргумент.

  • Serega_MVP 21 янв 2016 14:47:59
    Гениальный аргумент.

    давай только без моралей.Эта игра не стоит покупки,если ты не играешь по сети.

    А если еще учесть что на старте толком и нельзя было нормально поиграть,то вообще хз для чего я ее покупал.

  • exgroover 21 янв 2016 14:54:32
    Да надо было пиратку скачать да и всё.Раз ток вживую играешь.

    Когда покупал думал, что буду по сетке играть, но так и не срослось )

  • Uwe_Boll 21 янв 2016 16:18:41
    давай только без моралей.Эта игра не стоит покупки,если ты не играешь по сети.

    А если еще учесть что на старте толком и нельзя было нормально поиграть,то вообще хз для чего я ее покупал.

    да нет, давай лучше с "моралями" - если не стоит покупки то и воровать незачем.

  • Serega_MVP 21 янв 2016 16:27:51
    да нет, давай лучше с "моралями" - если не стоит покупки то и воровать незачем.

    на халяву всё прокатит. :tongue:

  • aafex 21 янв 2016 18:00:16
    да нет, давай лучше с "моралями" - если не стоит покупки то и воровать незачем.

    А то что разрабочик обновленную версию на ПК невыпустит это всё ок... Только пиратить и никак подругому - нехотят денег ненадо.

  • Resident-100 21 янв 2016 18:04:09

    Warner'ы вообще твари конченые, сначала ватмана лагучего на пк закинули потом МК 10 с лагами, как лаги были так и остались по сетке, исправили частично, так еще и DLC выпускать не хотят, была бы возможность деньги все бы запросили в стиме назад, т..к наиграно более 2 часов давно уже. Надо вайн устроить этим скотам.

  • Obama-Monkey 21 янв 2016 19:08:53
    Warner'ы вообще твари конченые, сначала ватмана лагучего на пк закинули потом МК 10 с лагами, как лаги были так и остались по сетке, исправили частично, так еще и DLC выпускать не хотят, была бы возможность деньги все бы запросили в стиме назад, т..к наиграно более 2 часов давно уже. Надо вайн устроить этим скотам.

    Не нравится? Покупай консоль. Тебе никто и ничего не должен.

  • Resident-100 21 янв 2016 19:57:14
    Не нравится? Покупай консоль. Тебе никто и ничего не должен.

    Ты мне игру чтоль продал? Я требую то что должно быть положено для каждого.

  • MasterThief 21 янв 2016 20:23:51
    а нафига им поддерживать игру на платформе на которой в неё почти не играют?

    Победить в 1 сетевой битве - 34.3%

    Сразиться в 100 полных сетевых битвах - 9.3%

    http://steamcommunity.com/app/307780 471 в игре | 1 в групповом чате

    Действительно, нафиг им поддерживать игру, которую КУПИЛИ 500к игроков.

    Не нравится? Покупай консоль. Тебе никто и ничего не должен.

    Вы либо очень жирный, либо аутист.

  • ArtemArt 21 янв 2016 20:43:42
    Действительно, нафиг им поддерживать игру, которую КУПИЛИ 500к игроков.

    И не играет никто почти.

  • MasterThief 21 янв 2016 20:51:40
    И не играет никто почти.

    Ну так правильно, игра ведь даже толком не работает.

  • Axels 21 янв 2016 21:35:14

    Ооооо, ну всё печаль тоска. Давайте поплачем. Только давайте вспомним, что например 9-й мортал вообще для ПК не анонстировался, так слухами летал. Троляка Бун в своём репертуаре.

    Я думаю всё будет, но позже. Кто не любит рубить бабла на ровном месте? Жадность своё возьмёт.

  • Uwe_Boll 21 янв 2016 21:54:43
    на халяву всё прокатит. :tongue:

    ага, ты логвинову в твиттере об этом напиши - он тебе всё объяснит :)

  • Мангуст 21 янв 2016 22:16:15

    У Илюшки поди радостно пукан взрывается и желание вновь обгадить PC как платформу неодолимое.

  • pasha 21 янв 2016 23:22:05
    на халяву всё прокатит. :tongue:

    ...Да ладно;) Могу привести в пример с 10ок предложений, где эта тема( халява) не прокатит)

    У Илюшки поди радостно пукан взрывается и желание вновь обгадить PC как платформу неодолимое.

    Данную платформу ообгадить ну очень сложно, если она соответствует современным игровым требованиям( о платформе, для работы , мы не говорим, на сколько я понимаю).

  • Axels 22 янв 2016 10:06:44
    Данную платформу ообгадить ну очень сложно, если она соответствует современным игровым требованиям( о платформе, для работы , мы не говорим, на сколько я понимаю).

    Ну да соответствует. Ассассинс Крид Юнити пришлось по графике резать чтобы мобы не тупили. А разработчики загнаны в такие рамки, что приходиться плясать с бубном чтобы было быстро и красиво. И из-за этих супер архитектур супер сложный и корявый порт получается на ПК. Маркенинг - одним словом.

    Я не любитель консолей. Сеструха отдала PS3 (она у неё просто пылилась и нахрен была не нужна) я запустил и понял что играть мне на ней не в чего (всё что я хотел было в стиме). Прошёл на ней Хеви Реин и Последние из нас, а потом положил под диван и лежит она там уже год... А перед тем как взять эту консоль я подумывал о покупке PS4. Боже как мне повезло..... Что не купил.

  • Postall 22 янв 2016 11:48:46

    Ох, как я рад, что не купил это...

  • pasha 22 янв 2016 19:23:34
    Ну да соответствует. Ассассинс Крид Юнити пришлось по графике резать чтобы мобы не тупили. А разработчики загнаны в такие рамки, что приходиться плясать с бубном чтобы было быстро и красиво. И из-за этих супер архитектур супер сложный и корявый порт получается на ПК. Маркенинг - одним словом.

    Я не любитель консолей. Сеструха отдала PS3 (она у неё просто пылилась и нахрен была не нужна) я запустил и понял что играть мне на ней не в чего (всё что я хотел было в стиме). Прошёл на ней Хеви Реин и Последние из нас, а потом положил под диван и лежит она там уже год... А перед тем как взять эту консоль я подумывал о покупке PS4. Боже как мне повезло..... Что не купил.

    ...как бы можно было бы и купить (говорю, как владелец PS 3/4), ибо на них есть классные экзы, стоящие потраченного времени/денег.

    Но, тем не менее, ПК в выигрыше всегда (с условием нормальной оптимизации под железо).

  • Axels 22 янв 2016 20:51:30
    ...как бы можно было бы и купить (говорю, как владелец PS 3/4), ибо на них есть классные экзы, стоящие потраченного времени/денег.

    Но, тем не менее, ПК в выигрыше всегда (с условием нормальной оптимизации под железо).

    Ладно не будем развивать демагогию о консолях для этого другая тема есть.

    Давайте дальше грустить о том, что не получим ДЛС для Мортала на ПК. Это как анекдот: "Так им и надо Европейцам проклятым, как же они теперь будут жить с таким дорогим евро....."

  • Steam boy 22 янв 2016 23:50:26

    пропустил эту часть, не понравилось как внешне исковеркали всех героев+новых лиц слишком много, а старых мало.