Deep Silver нашла разработчика для Dead Island 2

Deep Silver передала разработку экшена Dead Island 2 британской студии Sumo Digital. Об этом сообщает издание MCV.


Напомним, что игра лишилась разработчика в лице Yager летом прошлого года. Что касается Sumo Digital, то на ее счету целый ряд крупных проектов.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 14:14 10 мар 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 10 мар 2016 15:17:24
    Что касается Sumo Digital, то на ее счету целый ряд крупных проектов.

    Среди которых процентов 90 это автосимуляторы разной вшивости. DeadIsland 2 это гоночки?

  • Legion_Pheonix 10 мар 2016 15:23:17
    Среди которых процентов 90 это автосимуляторы разной вшивости. DeadIsland 2 это гоночки?

    Явный конфликт предыдущих разрабов с издателем.

    А у Deep Silver видимо и выхода не было.

    Не зря же Techland сбежала.

  • thatbelive 10 мар 2016 15:41:34

    Ну отлично, в игре теперь не будет хорошей боевки, сюжета, какой то атмосферы, но зато будет прекрасная физика автомобилей.

    А у Deep Silver видимо и выхода не было.

    Не зря же Techland сбежала.

    Techland'у это дно уже не нужно.

  • Legion_Pheonix 10 мар 2016 18:06:28
    Techland'у это дно уже не нужно.

    Вообще-то Techland и делала это дерьмо, и сами же придумали саму идею.

    А DL показатель качества и опыта из предыдущего проекта.

    В добавок движок Chrome(игра) именно они и сделали в 2003 году. И по сей день его улучшают.

  • DREIK 10 мар 2016 19:55:50

    Наняли ремесленников, которые родят не пойми что. Надо было сворачивать разработку.

  • OlympicBear 10 мар 2016 21:19:26
    Ну отлично, в игре теперь не будет хорошей боевки, сюжета, какой то атмосферы

    А они там разве были? Dead Island наискучнейшее УГ про зомби, ни рыба - ни мясо.

  • thatbelive 10 мар 2016 22:39:45
    Вообще-то Techland и делала это дерьмо, и сами же придумали саму идею.

    А DL показатель качества и опыта из предыдущего проекта.

    В добавок движок Chrome(игра) именно они и сделали в 2003 году. И по сей день его улучшают.

    Я знаю, только теперь это им нафиг не нужно, учитывая успех DL

    А они там разве были? Dead Island наискучнейшее УГ про зомби, ни рыба - ни мясо.

    После DL легко, хотя про сюжет, я наверно погорячился.

  • Legion_Pheonix 15 мар 2016 20:34:54
    Я знаю, только теперь это им нафиг не нужно, учитывая успех DL

    Я бы не стал так горячиться. Всё таки им стоит воздать должное. За ограниченный ресурсы они умудрились первыми сделать зомби шутер с открытым миром. Так что DI надо уважать и любить хотя бы за его достижение, без него и не было бы DL вовсе.