Reality Pump воскресила ролевую серию Two Worlds

Польская студия Reality Pump неожиданно воскресила ролевую игру Two Worlds 2, анонсировав дополнение Call of the Tenebrae. Оно выйдет в текущем году и добавит в игру кучу контента, включая свежую сюжетную линию, новое оружие и врагов, а также облагородит графику. Чуть позже авторы собираются выпустить еще одно дополнение, а также восемь карт для игры по сети.

6.jpg

Также Reality Pump и издательство TopWare Interactive достали из чулана наработки по Two Worlds 3 и продолжили работу над игрой. Учитывая раннюю стадию разработки, релиза триквела можно ждать не ранее, чем через три года.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg
SerGEAnt в 15:49 28 мар 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • argotha 28 мар 2016 17:35:17

    Лучше бы нормальный кооп завезли, а не огрызки квестов.

  • Zoltonec 28 мар 2016 18:14:54
    Лучше бы нормальный кооп завезли, а не огрызки квестов.

    Спасибо, не надо.

  • h1pp0 28 мар 2016 19:02:15

    может быть хоть так я ее пройду...

  • Serega_MVP 28 мар 2016 19:08:33

    хм,помнится я ее так и не прошёл.причем много так не прошел.(пустыню вроде ток прошел)

    Как то она не зацепила.

    Ладно,обновят графон,еще раз попытаюсь.

  • Goddy 28 мар 2016 19:58:05

    Только TW3

  • Setekh 28 мар 2016 20:26:55

    TW не играл, а вот TW2 вполне себе понравилась, хотя дополнение про пиратов слабоватое вышло несколько. Ну а мультиплеерная часть нафиг ненужна, хотя в неё и содержится приличная часть контента недоступная в в сюжетной части, но побродить там с кучей багов можно.

  • Yuri_42 28 мар 2016 22:25:14

    Интересно. Ведь игра не плохая. Играл с удовольствием (хотя до конца и не прошёл, надоело).

  • hubaksis1 29 мар 2016 07:11:14

    Вторая часть очень понравилась. Игра реально ОГРОМНАЯ! Особенно доставила система МАГИИ просто супер исполнение не где такого не видел.

  • Orochi90 29 мар 2016 07:25:04
    хм,помнится я ее так и не прошёл.причем много так не прошел.(пустыню вроде ток прошел)

    Как то она не зацепила.

    Ладно,обновят графон,еще раз попытаюсь.

    two worlds Цепляла именно графоном, особенно 2ая часть, очень красивая... что-то ты обожравщийся человек)

    да игра местами нудновата но это не помешало пройти до конца, мне понравилось, жду третью)

  • Foxstarik 29 мар 2016 12:19:30
    two worlds Цепляла именно графоном, особенно 2ая часть, очень красивая... что-то ты обожравщийся человек)

    да игра местами нудновата но это не помешало пройти до конца, мне понравилось, жду третью)

    Согласен, мне тоже 2 часть больше нравиться)Вообще самая любимая РПГ для меня)))2 раза проходил всю)Вот и в третий раз пройду)

  • Siberian GRemlin 29 мар 2016 15:19:42

    Скорее всего, они решили на современные приставки игру перенести, отсюда и весь сыр-бор с обновлением. Лучше бы «Землю 2170» сделали.

  • GAUSS37 29 мар 2016 16:34:23
    Скорее всего, они решили на современные приставки игру перенести, отсюда и весь сыр-бор с обновлением. Лучше бы «Землю 2170» сделали.

    Согласен полностью!!! Землю 2160 уже не один десяток раз прошел... Очень жду прожолжения!

    А вот 2 мира, так и не осилил обе части до конца... Ну не цепляет она меня, не цепляет!!! :pardon:

  • argotha 29 мар 2016 16:40:19
    Спасибо, не надо.

    Тебе не надо, но огрызка коопа мне хватило за глаза еще с первой части. Дали бы полноценно побегать по миру и повыполнять миссии нормально вообще хорошо было бы. Вон есть Dungeon Lords, там кооп до 8 человек очень хорош игрался не сомтря на некоторую кривость геймплея и ограниченность размеров локаций. Кооп в TW1-2 веселый, сумбурный, но его очень мало.

  • Игорь74 29 мар 2016 17:15:56
    Тебе не надо, но огрызка коопа мне хватило за глаза еще с первой части. Дали бы полноценно побегать по миру и повыполнять миссии нормально вообще хорошо было бы. Вон есть Dungeon Lords, там кооп до 8 человек очень хорош игрался не сомтря на некоторую кривость геймплея и ограниченность размеров локаций. Кооп в TW1-2 веселый, сумбурный, но его очень мало.

    Ну всё, ждём TW3 песочницу с постройкой домов и кучей квестов для онлайна :russian_roulette:

  • DedMoroz 30 мар 2016 12:23:51
    Скорее всего, они решили на современные приставки игру перенести, отсюда и весь сыр-бор с обновлением.

    Мне кажется, основной мотивационной причиной здесь была "Raven's Cry". Эпичный долгострой от 3-х студий (последней из которых и стала "Reality Pump"), который провалился. Понятно, почему для 2-ой части "Two Worlds" делают сейчас неожиданное дополнение (уже один этот факт удивляет) и анонсировали 3-ью часть. Пусть TW никогда и не была великой RPG игрой, но серия людям знакома. Единственная возможность для "TopWare Interactive" вернуть сейчас хоть какие-то деньги. Проблема только в том, что я ни одну из TW-частей так и не осилил. В какой-то момент банально стало скучно играть. На триквел особого не надеюсь здесь (и в него не верю).

  • argotha 30 мар 2016 12:39:20
    Ну всё, ждём TW3 песочницу с постройкой домов и кучей квестов для онлайна :russian_roulette:

    Не надо песочницу. Хоочется обыкновенного коопа на 2-4 человека, чтобы можно было сесть и поиграть по фану столько сколько хочется, а не ограниченное время пока миссии не кончатся и делать станет нечего.

  • Dwistas 30 мар 2016 16:52:58
    Лучше бы нормальный кооп завезли, а не огрызки квестов.

    Как по мне то кооп и прочую онлайн дребедень сейчас запихивают во все, что двигается а что не двигается они двигают и запихивают ))

  • Aztec2012 07 апр 2016 13:46:54

    Каких ещё 3 года? Следующий год и не позднее.