EA убрала половые ограничения из The Sims 4

Компания Electronic Arts выпустила большое обновление режима «Create a Sim» для симулятора The Sims 4. Он лишился всех гендерных ограничений и теперь позволит создавать виртуальных человечков без оглядки на различного рода предрассудки.

2e9yakj39iGn9JQvGwPGFQ-650-80.jpg

Отныне вы можете создать сима практически любого телосложения и с любым внешним видом без оглядки на его пол. Тощий паренек с макияжем? Мужеподобная девушка-бодибилдер? Как говорится, все в ваших руках! Более того, теперь пол симов можно менять в любой момент прямо в процессе игры.

EA работала над этим обновлением около года совместно с ЛГБТ-организацией, защищающей права меньшинств.

SerGEAnt в 09:01 04 июн 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Denv3r 04 июн 2016 09:08:15

    Гейропа и сюда уже рвется, мало им пропаганды бородатого чудовища на Евровидении и телевидения!

  • deznot 04 июн 2016 09:10:02

    Потом новости читать будем, что ЕА поглотила лгбт движение и переименовалась в EABT, а в компанию понабрали женщин бодибилдерш, накрашенных худосочных юношей и прочих директоров рентв.

  • DrOvOlet 04 июн 2016 09:10:05
    EA работала над этим обновлением около года совместно с ЛГБТ-организацией, защищающей права меньшинств.

    Когда уже игры будут выпускать хорошие вместо пи_дорских обновлений? :russian_roulette:

    Это меньшинство уже своей активностью затрахало большинство.

  • aafex 04 июн 2016 09:38:05

    Сначало Gayioware с DA и MA теперь ЕА голубизну на новый левель поднимают. Ну ничего если ничего непоменяеться бабайи в северной и западной Европе утилизируют этот голубой рай.

  • Фристайл 04 июн 2016 09:57:30

    целый год на такое?) мде...

  • DrOvOlet 04 июн 2016 10:00:20
    целый год на такое?) мде...

    Это показатель, который показывает главное направление ЕА в играх :yahoo:

  • allyes 04 июн 2016 10:38:25
    ...без оглядки на различного рода предрассудки.

    Автор новости, это ваша точка зрения? Или это такой текст вам ЕА предоставила?

  • morte 04 июн 2016 11:14:23

    Лишь бы была опция, отключающая это непотр[censored]тво, а то большинство вроде как не должно страдать из-за меньшинства... не?

  • vorkut1 04 июн 2016 11:26:07

    Мда.

  • Lord_Conqueror 04 июн 2016 11:31:17

    Год работать над такой мелочью? Мде....

  • Поехавший 04 июн 2016 11:58:21
    Гейропа и сюда уже рвется, мало им пропаганды бородатого чудовища на Евровидении и телевидения!

    Так чего ж тогда в западные игрушки играешь и сидишь через компьютер, созданный геем Аланом Тьюрингом? Надевай домотканую рубаху, портки и лапти и уходи в леса.

  • elmin59 04 июн 2016 12:09:45

    Чет я не понял у девушек теперь челн будет. а мужиков грудь?

  • Vano683 04 июн 2016 12:22:06
    Гейропа и сюда уже рвется, мало им пропаганды бородатого чудовища на Евровидении и телевидения!

    так электроники первые пид арасы в индустрии, у них в твитере фоточки есть где они всем составом по гей парадам ходят :D

  • arttobeguru 04 июн 2016 12:23:26
    Так чего ж тогда в западные игрушки играешь и сидишь через компьютер, созданный геем Аланом Тьюрингом? Надевай домотканую рубаху, портки и лапти и уходи в леса.

    Радикализм в массы, так сказать.

    А по теме они и так порезали игру на мелкие куски и продают их за бешеные деньги + ко всему убрали или не реализовали кучу контента и при этом они начали страдать откровенной х...й привлекая секс меньшинство для увеличения продаж, по скольку основная часть аудитории игры давно от них свалила. Хоспади кто-нибуть отключите аппарат искусственного поддержания жизни ибо у пациента давно умер мозг.

  • Madiark 04 июн 2016 12:55:18
    Так чего ж тогда в западные игрушки играешь и сидишь через компьютер, созданный геем Аланом Тьюрингом? Надевай домотканую рубаху, портки и лапти и уходи в леса.

    Создан между прочем не заднеприводным, а натуралом Джоном Мокли

  • OlympicBear 04 июн 2016 13:24:01

    В эту игру дети же вроде играют, решили смолоду прививать гомосятину :brunette:

  • Поехавший 04 июн 2016 13:31:19
    Создан между прочем не заднеприводным, а натуралом Джоном Мокли

    А ничего, что Мокли тоже с «гейского» Запада? И основной вклад в компьютеры внёс Тьюринг.

  • JIEXArus 04 июн 2016 13:33:00

    Уже действительно тошнит от таких "нововведении" в игровой и киноиндустрии. Хорошо, что в РФ всё это под запретом и надеюсь у нас не начнут пропагандировать это в школах и писать в свидетельстве о рождении, как это сделано в США: родитель 1, родитель 2... Вместо отец и мать.

  • Поехавший 04 июн 2016 13:34:48
    В эту игру дети же вроде играют, решили смолоду прививать гомосятину :brunette:

    Огородитесь всей страной от всего мира. Отрубите интернет, выбросьте всю технику, еду, лекарства, одежду. Потому что всё это ненавистный вам «гейский» Запад.

    Уже действительно тошнит от таких "нововведении" в игровой и киноиндустрии. Хорошо, что в РФ всё это под запретом и надеюсь у нас не начнут пропагандировать это в школах и писать в свидетельстве о рождении, как это сделано в США: родитель 1, родитель 2... Вместо отец и мать.

    Можешь кричать и топать ножкой, но прогресс не остановить.

  • systemus 04 июн 2016 13:58:17
    В эту игру дети же вроде играют, решили смолоду прививать гомосятину :brunette:

    Нет, как раз 18+

    18+ (от 18 лет): Данный класс подходит для совершеннолетних. Может содержать подробные сцены насилия с кровью, сцены сексуального характера (иногда с возможностью управления), злоупотребление наркотиками, алкоголизм, азартные игры и нецензурную лексику.

    Правда, дети и так во всё подряд играют, за этим и не следит никто. И это не именно России касается.

  • clipbrain 04 июн 2016 14:08:05

    Да... и наше подрастающее поколение испоганить пытаются со своей нетрадиционностью. А у меня крестник малой играл раньше в эту игру, но сейчас слава Богу подрос и на каратэ какое-то ходит, кубки в своей возрастной категории получает. Остается их только пожалеть или посмеяться, кому как?!

    Но в нашем обществе гомосятина всякая не приживется все-таки :russian:

  • MaDSailoOR 04 июн 2016 14:11:49
    Можешь кричать и топать ножкой, но прогресс не остановить.

    Не прогресс, а тупиковая ветвь эволюции. Выращивать эмбрионов в пробирках вроде пока не научились.

  • Поехавший 04 июн 2016 14:33:11
    Да... и наше подрастающее поколение испоганить пытаются со своей нетрадиционностью. А у меня крестник малой играл раньше в эту игру, но сейчас слава Богу подрос и на каратэ какое-то ходит, кубки в своей возрастной категории получает. Остается их только пожалеть или посмеяться, кому как?!

    Но в нашем обществе гомосятина всякая не приживется все-таки :russian:

    Слово «бог» с большой буквы… :rolleyes: В барабашек тоже веришь? :smile: И вообще, что ты на сайте игр-то забыл, игроненавистник?

    Каратэ? Кубки? Бесполезные блестяшки. Джек Андрака, подросток-гей, в возрасте 16 лет получил широкую известность как создатель инновационной методики диагностирования такого онкологического заболевания, как рак поджелудочной железы.

    Не прогресс, а тупиковая ветвь эволюции.

    Ты о себе?

  • JIEXArus 04 июн 2016 14:35:36
    Можешь кричать и топать ножкой, но прогресс не остановить.

    Прогресс?! Скорее деградация европейского и американского общества.

  • ealeshin 04 июн 2016 14:43:49
    Можешь кричать и топать ножкой, но прогресс не остановить.

    Прогресс - это когда изобретают что-то, что повышает уровень жизни населения. Сомневаюсь, что его повысит возможность подставлять жопу первому встречному. Впрочем, вам виднее.

  • Lord_Conqueror 04 июн 2016 14:46:15

    Насколько же озлобленное и нетерпимое у нас общество.

    Могут гнобить человека, только за то, что он немного отличается от большинства.

  • Lamurchik 04 июн 2016 14:54:33

    Давно пора. Хотя и раньше особых ограничений я в симсах не видел. Еще со второй части были любые межполовые отношения и, емнип, косметика для всех. Разве что пол теперь на лету менять можно.

  • MaDSailoOR 04 июн 2016 15:03:01
    Ты о себе?

    Какой еще аргумент можно ожидать от заднеприводного, ты мне не интересен, только не лезь в чужой монастырь со своим уставом, и уж тем более не называй своё расстройство прогрессом.

  • Lamurchik 04 июн 2016 15:06:00
    Какой еще аргумент можно ожидать от заднеприводного, ты мне не интересен, только не лезь в чужой монастырь со своим уставом, и уж тем более не называй своё расстройство прогрессом.

    Да вродь это быдло типа сует свой нос промеж чужих булок :lol:

  • DrOvOlet 04 июн 2016 15:06:22
    Насколько же озлобленное и нетерпимое у нас общество.

    А какой смысл то терпеть один из тупиковых путей развития человечества в 21-м веке? :shok:

  • maximus388 04 июн 2016 15:07:38

    сейчас видимо произойдет первый каминг-аут на данном ресурсе.

    по теме прогресса и прочего -- у нас то зачастую женщину за человека второго сорта считают, т.ч. шансы всяческих меньшинств в этом самом прогрессе далеко за горизонтом.

  • ealeshin 04 июн 2016 15:08:55
    Да вродь это быдло типа сует свой нос промеж чужих булок :lol:

    Ладно бы молча совал, так нет, в хамской манере доказывает , что это норма. За это можно и нужно гнобить.

  • Lord_Conqueror 04 июн 2016 15:21:47
    А какой смысл то терпеть один из тупиковых путей развития человечества в 21-м веке? :shok:

    В чём тупиковость?

    Гомосексуализм сопровождает человечество на протяжении всего времени его существования. И это вполне нормально.

  • maximus388 04 июн 2016 15:27:43

    вот еще вопрос знатокам игры, есть ли возможность создать и поучаствовать в жизни мусульманской семьи, т.е. многоженство там, ношение хиджаба, совершение ежедневного намаза?

  • DrOvOlet 04 июн 2016 15:33:55
    В чём тупиковость?

    Гомосексуализм сопровождает человечество на протяжении всего времени его существования. И это вполне нормально.

    Ты так на вопрос и не ответил.

    Просвети с каких пор противоестественность стала нормой, а то я что - то пропустил в жизни походу?

  • Lord_Conqueror 04 июн 2016 15:35:11
    Ты так на вопрос и не ответил.

    Просвети с каких пор противоестественность стала нормой, а то я что - то пропустил в жизни походу?

    Я тебе ответил. Гомосексуализм был всегда. Что уже говорит о том, что он вполне естественен

  • Поехавший 04 июн 2016 15:47:13
    Прогресс?! Скорее деградация европейского и американского общества.

    Ага, они «деградируют», совершая новые научные открытия, двигая мир вперёд, а мы в коррупции, нищете, говне и разрухе «процветаем». :smile:

  • DrOvOlet 04 июн 2016 15:52:05
    Я тебе ответил. Гомосексуализм был всегда. Что уже говорит о том, что он вполне естественен

    Все с тобой ясно, четкого ответа на вопрос не дождусь, одни расплывчатые, общие формулировки. :russian_roulette:

  • ealeshin 04 июн 2016 15:55:36
    Я тебе ответил. Гомосексуализм был всегда. Что уже говорит о том, что он вполне естественен

    Убийцы и педофилы тоже были во все времена существования человечества, но разве это означает, что так и должно быть?

    Ага, они «деградируют», совершая новые научные открытия, двигая мир вперёд, а мы в коррупции, нищете, говне и разрухе «процветаем». :smile:

    Хотелось бы послушать про эти открытия, особенно сейчас, когда половина стран Европы в кризисе. Ссылочки в студию.

  • DrOvOlet 04 июн 2016 15:57:14
    Ага, они «деградируют», совершая новые научные открытия, двигая мир вперёд, а мы в коррупции, нищете, говне и разрухе «процветаем». :smile:

    Зато у нас есть главное, что нет в гейропе - духовность и скрепа!!! :drinks:

  • Itachi91 04 июн 2016 16:05:09
    Я тебе ответил. Гомосексуализм был всегда. Что уже говорит о том, что он вполне естественен

    Вот только католики гомиков казнили, в Англии примерно до 70 годов 20 века гомиков лечили принудительно или кастрировали, Раньше с этим боролись, а щас всем навязывают что это норма. Метод пропаганды и навязывания правильного мнения обществу "Окно Овертона" в действии.

  • Bkmz 04 июн 2016 16:12:46

    Плохо не наличие гомиков, плохо что нам навязывают силой их полную нормальность. Это уже на грани того, что нам начнут говорить о ненормальности гетеросексуальности. Попытки силой заставить принять гомосексуальность лишь еще сильнее отталкивают.

  • DrOvOlet 04 июн 2016 16:17:59
    Это уже на грани того, что нам начнут говорить о ненормальности гетеросексуальности.

    С такой скоростью навязывания "нормальности" геев и иже с ними, мы еще все увидим, что так и произойдет. :butcher:

  • teen 04 июн 2016 16:43:13
    Плохо не наличие гомиков, плохо что нам навязывают силой их полную нормальность. Это уже на грани того, что нам начнут говорить о ненормальности гетеросексуальности. Попытки силой заставить принять гомосексуальность лишь еще сильнее отталкивают.

    Из книги Пелевина:

    Разве я могу осуждать мух за то, что они е-ся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пид-сы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в опу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пид-сы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пид-сы же хладнокровно и сознательно.

    И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

  • ealeshin 04 июн 2016 16:53:33
    Плохо не наличие гомиков, плохо что нам навязывают силой их полную нормальность. Это уже на грани того, что нам начнут говорить о ненормальности гетеросексуальности. Попытки силой заставить принять гомосексуальность лишь еще сильнее отталкивают.

    Просто кто-то таким образом решает вопрос перенаселения планеты :tongue:

  • Doom6370 04 июн 2016 17:20:12
    Вот только католики гомиков казнили, в Англии примерно до 70 годов 20 века гомиков лечили принудительно или кастрировали, Раньше с этим боролись, а щас всем навязывают что это норма. Метод пропаганды и навязывания правильного мнения обществу "Окно Овертона" в действии.

    И спокойно могли заниматься этим сами, да еще и с маленькими мальчикам. Церковь не пример, у них вечные двойные стандарты.

  • OlympicBear 04 июн 2016 18:03:15
    Огородитесь всей страной от всего мира. Отрубите интернет, выбросьте всю технику, еду, лекарства, одежду. Потому что всё это ненавистный вам «гейский» Запад.

    Зачем? Если достаточно просто игнорировать всю эту гомосятину и не давать пускать ей свои корешки в умы сограждан.

    Ага, они «деградируют», совершая новые научные открытия, двигая мир вперёд, а мы в коррупции, нищете, говне и разрухе «процветаем». :smile:

    Ну так начните с себя, а то говномесением одним занимаетесь, а кто-то виноват :D

  • Denv3r 04 июн 2016 18:35:59
    Так чего ж тогда в западные игрушки играешь и сидишь через компьютер, созданный геем Аланом Тьюрингом? Надевай домотканую рубаху, портки и лапти и уходи в леса.

    Ты сам заднеприводной что ли? Причем тут Тьюринг вообще? Я про то, что геи стали нормой, зачем это пропагандировать и кричать об этом? Я не против геев и лесбиянок, если их не видно и не слышно. Но давайте не будем делать из этого посмешище? Если ты гей, сиди дома и молчи в тряпочку.

  • Itachi91 04 июн 2016 18:47:09
    И спокойно могли заниматься этим сами, да еще и с маленькими мальчикам. Церковь не пример, у них вечные двойные стандарты.

    Любая вера - это инструмент управление толпой, но щас не об этом. Католиков я как пример привел, что смог сразу вспомнить.

  • Lamurchik 04 июн 2016 18:53:28
    Ты сам заднеприводной что ли? Причем тут Тьюринг вообще? Я про то, что геи стали нормой, зачем это пропагандировать и кричать об этом? Я не против геев и лесбиянок, если их не видно и не слышно. Но давайте не будем делать из этого посмешище? Если ты гей, сиди дома и молчи в тряпочку.

    Дайте равные права, искорените предрассудки и не будет их не видно и не слышно.

  • Madiark 04 июн 2016 19:07:03

    Всех геев и лезбинок и прочих извращенцев, надо переселять в специально созданные для них города ,подальше от обычных людей и проблем не будет

  • Entvy 04 июн 2016 19:12:49
    и прочих извращенцев

    а кишка не тонка, составить список тех, кто извращенцы, а кто нет?)

  • Фристайл 04 июн 2016 19:27:50
    а кишка не тонка, составить список тех, кто извращенцы, а кто нет?)

    естественно кишка не тонка.

    Вы все извращенцы, а я один нормальный © :smile:

  • Lpdude 04 июн 2016 19:39:15

    Просто тошнит от озлобленности и агрессивности большинства местных комментаторов. Не общество, а стадо. Дикое агрессивное стадо. Не испытываю никаких восторгов по поводу гомосексуалистов и людей с тем или иным гендерным самоопределением. Но такая агрессивность, ненависть и брызганье слюной во все стороны пугает. Знаете, вы мало чем отличаетесь от фашистов, нацистов и большевиков, те тоже считали вправе решать что правильно, а что нет. И уничтожать потом "неправильное", либо загонять это в подполье. Ни в какие споры вступать не намерен, желаю лишь вам самим оказаться жертвами подобного к себе отношения со стороны стада, сегодня притесняете вы, завтра притеснять будут вас.

  • Re'AL1st 04 июн 2016 19:45:31
    Всех геев и лезбинок и прочих извращенцев, надо переселять в специально созданные для них города ,подальше от обычных людей и проблем не будет

    То же самое могу сказать про курящих, алконавтов и тем более нариков (даже спайсовых), но это лишь мечта. Еще бы изолировал от нормальных людей всех тупых, у которых IQ к моменту окончания школы был хотя бы меньше 100.

    Забыли, с каких идей начинал веган и любитель животных Гитлер и до чего в итоге дошел?

  • _Anon_ 04 июн 2016 20:41:11
    Компания Electronic Arts выпустила большое обновление режима «Create a Sim» для симулятора

    Странно еще, что аддоном не выпустили - такой-то технический прорыв.

    А вообще, такое ведь много где было и есть, когда можно загружать свои портреты персонажей и т.д., в некоторых старых играх при генерации куклы персонажа пол вообше не учитывается. Всё от играющего зависит, никто же не заставляет это делать, просто у кого-то сам факт такой возможности будоражит фантазии :tongue:

    В конце концов, почему то, что встречается в жизни, не должно встречаться в играх?

    Тем более пе**ки из игр не идут ни в какое сравнение со сценами из отечественного фильма "Беспредел", например (хотя, в Мафии 2 вроде что-то такое было).

  • 0wn3df1x 04 июн 2016 21:15:19

    Надеюсь найдётся мусульманская организация, которая совместно с EA будет разрабатывать шариатскую версию Sims. Я бы поиграл.

    Или православная, например.

  • alchu 04 июн 2016 21:54:24

    Вот развели нытье ничего не понимаете в бизнесе! Больше свободы выбора больше покупателей! И неии.....не волнует!!

  • Valeraha1 04 июн 2016 21:55:57
    Всех геев и лезбинок и прочих извращенцев, надо переселять в специально созданные для них города

    Или, как вариант, просто отъе--ться от людей, которые ТЕБЕ ничего плохого не сделали, и дать им спокойно жить, не кричать "п-----с" им вслед. Такой вариант ты, узколобый мой друг, не рассматривал?

    Убийцы и педофилы тоже были во все времена существования человечества, но разве это означает, что так и должно быть?

    И недоразвитые вроде тебя тоже были. "Но разве это означает, что так и должно быть?"

    Гейропа и сюда уже рвется, мало им пропаганды бородатого чудовища на Евровидении и телевидения!

    выигрывать что-либо на этом деле некрасиво и предвзято, да, соглашусь. Если вы об этом.

    P.S. стоит ли говорить о том, что я не являюсь представителем кем либо из "этих"? Я просто нормальный человек, который относится к ним нормально. Или когда я сказал "гомофоб", оные граждане сразу повесили на меня клеймо "пид---с"?

  • TanatosX 04 июн 2016 21:58:56

    Гомосексуализм лишь метод природного контроля величины популяции. Человечество давно уже слишком разжирело вот вам и гомосексуалисты.

  • N3CRO 04 июн 2016 23:09:17

    Странно,одному мне пофиг как на новость так и на симсов в целом?))).Смотрю бомбануло у многих,не пойму в чем причина?Ну есть теперь такая возможность,и чё?Вас же никто не заставляет пользоваться,не?Вообще никогда не понимал эти вопли насчет гомосятины в играх,в тех Масс Эффектах и Драгон Эйджах тоже помню кипиш был...почему-опять же ХЗ,никто ведь вас не заставляет заводить отношения с мужиком,ни в одной игре.Что за нетерпимость у вас такая?

    ПС:Мне вот пид**ры и прочие меньшинства абсолютно не мешают,нравится им долбиться в *опу пусть се долбятся,вам чё из этого?Куда больше вреда от нариков и бухарей,имхо

  • Flash_CSM 04 июн 2016 23:14:04

    Хороший вброс, годный. pop.gif

    ЗЫ. Да добавьте смайл с попкорном в библотеку смайлов, иногда его тут очень не хватает. :)

  • Фристайл 04 июн 2016 23:45:03
    Хороший вброс, годный. pop.gif

    ЗЫ. Да добавьте смайл с попкорном в библотеку смайлов, иногда его тут очень не хватает. :)

    смайл не актуально ) в таком сраче нужно выделиться

    Скрытый текст

    39ef466f_Drmw4A8.gif

    ===========

    672.gif

  • ealeshin 05 июн 2016 00:14:57
    И недоразвитые вроде тебя тоже были. "Но разве это означает, что так и должно быть?"

    Так накипело, что даже вчера зарегистрировался только чтобы сказать это? И кто тут, получается, недоразвитый?

  • GUKR 05 июн 2016 01:19:34
    Странно,одному мне пофиг как на новость так и на симсов в целом?))).Смотрю бомбануло у многих,не пойму в чем причина?Ну есть теперь такая возможность,и чё?Вас же никто не заставляет пользоваться,не?Вообще никогда не понимал эти вопли насчет гомосятины в играх,в тех Масс Эффектах и Драгон Эйджах тоже помню кипиш был...почему-опять же ХЗ,никто ведь вас не заставляет заводить отношения с мужиком,ни в одной игре.Что за нетерпимость у вас такая?

    ПС:Мне вот пид**ры и прочие меньшинства абсолютно не мешают,нравится им долбиться в *опу пусть се долбятся,вам чё из этого?Куда больше вреда от нариков и бухарей,имхо

    Да на саму-то новость пофиг, как и на Симсов тоже (хоть 4-х, хоть ниже). А бомбануло у большинства просто потому, что противно ЭТО нашей натуре... И пусть целых ТРИ любителя однополой любви, рассказывают остальным несовременным негейропейцам, все что угодно - что это "нормально" и что мы живем под пятой "ТИРАНА" и "ДЕСПОТА", гнобящего "нормальных" бородатых женщин, и что агрессивные мы, и не правы потому, что отсталые мы, ведь гейропа открытия фундаментальные в науке совершает... А по факту ничего не измениться - к "больным и ущербным физически" особям рода человеческого, относитсья (по крайней мере в нашей стране) будут как и всегда и участники форума это полностью подтверждают.

    P.S. НЕПОТЕМЕ, но не смог удержаться: тут еще одно тело писало, что надо игнорировать все (без исключения) достижения западного блока, поскольку сделаны они "такими"... Тут хочется сказать - каждая нация пользуется плодами технологий другой, если владелец данной технологии ее продает на сторону и нет здесь ничего предосудительного - мы эти компы покупаем и запускаем на них что хотим, кто-то порно, кто-то расшифровку сигналов из космоса, кто-то в игры играет (любые), ну а кто-то - пи-ров любит и их парады смотрит...

    P.P.S. Тогда уж наверно (что бы по честному) пусть хотябы на волне санкций (уж по крайней мере), отказываются от закупок наших ракетных двигателей, но что-то никак, и своих им никак произвести не получается...

  • MaDSailoOR 05 июн 2016 01:19:35
    никто ведь вас не заставляет заводить отношения с мужиком,ни в одной игре.Что за нетерпимость у вас такая?

    Если бы не заставляли... очень показательный был момент в масс дефекте.

    Отличный выбор для ролевой игры: либо ты играешь конченную мразь выбираешь красный ответ, либо ты жертвуешь своей анальной девственностью и пытаешься утешить боевого товарища.

    Естественно у людей, нашего русского менталитета, это вызовет только гневные эмоции.

    Это вообще огромная проблема, в европе на этой теме реально мозги плавятся у людей. К примеру, при трудоустройстве на работу, тебя могут послать нахер, т.к. есть точно такой же кадр, но ведь он черный гей, и мы обязаны его принять, иначе не толерантно, права человека не соблюдаются, и вообще караул фашисты гребанные.

    На телевидение с кончитой уже привели пример, это правда выходит за всякие рамки, когда абсолютная бездарность в вокальном искусстве выигрывает только потому, что причендал себе отрезал и бороду отрастил, великолепно не правда ли?

    Короче, никому эти ЛГБТшники не сдались, никто бы на них внимания не обращал и слова не говорил, если бы их личная жизнь оставалась их личной жизнью.. Но когда начинается показуха в фильмах/играх, когда весь этот фанатизм идет в ущерб происходящему на экране, это звездец. Тем более, может мне кажется, но дела дошли до того, что сейчас стало модно говорить, какой ты не такой как все, и пусть кто-нибудь попробует тебе что-нибудь возразить. Прибежит толпа с "прогрессивными" взглядами и начнет тебя в говно втаптывать.

  • _Anon_ 05 июн 2016 04:30:03
    А бомбануло у большинства просто потому, что противно ЭТО нашей натуре..

    Почему не бомбит от насилия, воровства, садизма в играх (у кого-то бомбит, ясное дело, но не на сайтах об играх же)

    Почему свет клином на гребнях каких-то сошелся?

    Интересные факты (с претензией на вброс, хехе :yes: )

    -- Задолго до "бородатой женщины" на Евровидении уже был мужчина с сиськами, занял второе место в 2011г. Ну, это он так пошутил просто (в играх то всё куда серьзнее)

    -- Певец Борис Моисеев выпустил свой первый альбом ровно 20 лет назад - в 1996. А через 10 лет он получил звание Заслуженного Артиста Российской федерации. Ну а что, и так бывает, всё-таки наш, советский человек, не пиндос!

    -- Цветаева и вовсе входит в школьную программу, даже целая школа в ее честь названа в Москве (не знаю, существуют ли в мире школы имени Кончиты или Майкла Джексона, тут надо уточнить).

  • DrOvOlet 05 июн 2016 09:23:47
    -- Цветаева и вовсе входит в школьную программу, даже целая школа в ее честь названа в Москве (не знаю, существуют ли в мире школы имени Кончиты или Майкла Джексона, тут надо уточнить).

    А что с Цветаевой не так?

  • Lord_Conqueror 05 июн 2016 09:47:14
    А что с Цветаевой не так?

    Бисексуалкой она была.

  • Фристайл 05 июн 2016 09:52:45
    А что с Цветаевой не так?

    она с мужиком спала - значит гей !

    =)

  • Leprikon01 05 июн 2016 12:48:15

    Честно не понимаю хайпа. Ну убрали ограничения(А они вообще были? :shok:) В конце концов я считаю что все извращения нормальны, но только если добровольны. А вот навязывать это другим это уже не правильно.

  • Flash_CSM 05 июн 2016 13:00:42

    А как же права любителей животных, инопланетян, тентаклей, роботов, мертвецов и прочих? :D

  • 5ive 05 июн 2016 14:17:54

    Вот это раскудахтались. Если ваш ребенок играет в это - ваши проблемы. Если ребенок решит создать себе ручного пе... гея в симсах - ваши проблемы. Если ребенок зайдет на порнхаб (который вы не заблокировали) поглазеть на гейпорно - ваши проблемы! Если ребенок в майнкрафте из кубиков собирает пенисы и вагины ... ну вы поняли. Вы вообще в курсе что в школах у детишек на мобилках можно найти? И они запросто показывают это всему классу. Как страшно жить :victory:

  • OlympicBear 05 июн 2016 14:38:14

    Как я погляжу тут целый "голубой огонёк" собрался в защиту геев. Эвоно как вам мозги промыли знатно, сегодня защищаете гомосеков, завтра за руку с ними будете здороваться и обниматься, а там глядишь и постель разделите :taunt:

    Ладно бы сидели себе тихо и долбились тихонечко, так ведь они свои права публично лезут качать или вот такие кадры ещё есть:

    Переводчица-трансгендер, работавшая в компании Valve Corporation, подала в суд на бывшего работодателя за дискриминацию по половому признаку и эксплуатацию труда. Сумма иска, датированного 12 апреля 2016 года, составляет 3,1 миллиона долларов. Об этом в среду, 25 мая, сообщает Polygon.

    По словам истца, чье имя не раскрывается в материалах разбирательства (только инициалы A. M.), после смены пола непосредственный руководитель начал называть ее «оно» и создавать в коллективе враждебную обстановку по отношению к ней.

    Кроме того, сотрудницу уволили после того, как она пожаловалась в отдел кадров на то, что компания бесплатно использует труд людей, заинтересованных в ее игровых проектах и предоставляющих для них текстовые переводы.

    В своем письменном ответе представители Valve Corporation отвергли все обвинения и потребовали от суда отклонить иск.

    Американская компания Valve Corporation была основана в 1996 году бывшими сотрудниками Microsoft. Является разработчиком популярных видеоигр, в числе которых серии Half-Life, Left 4 Dead, Portal и Dota 2.

    Даже Гейб против "недочеловеков" :)

    Пусть теперь она (оно) идёт работать в EA, там её (его) встретят с распростёртыми объятьями :lol:

  • N3CRO 05 июн 2016 15:30:54

    OlympicBear да кто их защищает,просто вообще пох на них,есть да и есть,пусть себе долбятся,мне они не мешают...по крайней мере лучше они чем бухая или обколотая шваль.

    А в чем неправа эта "переводчица-трансгендер" ?это ее выбор,ее право,зачем называть "оно" и и "создавать в коллективе враждебную обстановку по отношению к ней".?

  • Lamurchik 05 июн 2016 15:41:53
    А как же права любителей животных, инопланетян, тентаклей, роботов, мертвецов и прочих? :D

    Меня поражает, как люди резко тупеют в моих глазах, когда вопрос начинает касаться секса.

    Трахаешь ты свою собачку - это насилие, она не соглашалась и не разумна.

    Трахаешь 9 летнего ребенка - это насилие, он не может отвечать за свои действия и не может дать согласие на подобные действия.

    Трахаешь труп - все туда же, как бы и могилы вскрывать нельзя.

    Тентаклей - в первый пункт, роботы - вон в каждом сексшопе.

    А вот трахаешь ты свою подругу в задницу, а потом садишься сверху и срешь ей на лицо. Она довольна, ты доволен. В чем проблемы?

  • Leprikon01 05 июн 2016 15:49:35
    Трахаешь 9 летнего ребенка - это насилие, он не может отвечать за свои действия и не может дать согласие на подобные действия.

    А если ребенок уже воспитан так что сам насилует взрослых тогда как? :tongue:

    А собаки которые насилуют девушек?

  • Flash_CSM 05 июн 2016 15:52:53

    Извини, Ламерчик, забыл поставить тег "Сарказам. :)

    [сарказм]Да, детей привлечь в подобную тему самое оно[/сарказм]

    В этой теме пока что обсуждаем тему навязывания меньшиств большинству, до детей пока речь не доходила.

    А ведь речь идёт именно о навязывании, пусть пока и не агрессивным, но оно всё же имеет место быть.

    ЗЫ. Вспомнилось "Очень страшное кино 3": "-Родится сын. Станет передарстом". Sad but true.

  • Lamurchik 05 июн 2016 15:57:49
    А если ребенок уже воспитан так что сам насилует взрослых тогда как? :tongue:

    А собаки которые насилуют девушек?

    На такой жир я отвечать не буду. Все варианты описаны в моем посте вполне достаточно, если читать, не пропуская слова.

    Извини, Ламерчик, забыл поставить тег "Сарказам. :)

    На фоне общей тупорылости в этой теме - это совершенно не имеет значения.

    ЗЫ. Вспомнилось "Очень страшное кино 3": "-Родится сын. Станет передарстом". Sad but true.

    Это невозможно, физически. Ориентацию не сменить, не навязать, при всем желании.

  • maximus388 05 июн 2016 15:59:20

    чужая постель -- это дело каждого и никто в здравом уме в чужой дом заходить интересоваться что в ней происходит не будет и то что какой-то ученый, композитор, литератор или прочий великий человек представляет нетрадиционную ориентацию меня мало волнует, я его признаю за его достижения, открытия или культурный вклад.

    т.ч. проблема очевидно в том, что эту самую постель пытаются выставить прям на главной площади, чтобы все на это поглядели, а это уже влияние на остальных людей.

  • Leprikon01 05 июн 2016 16:03:44
    На фоне общей тупорылости в этой теме - это совершенно не имеет значения.

    Да тут тема сама по себе тупорылая. Сержант наверно специально вброс сделал сидит с попкорном и угорает

  • Lamurchik 05 июн 2016 16:09:45
    Да тут тема сама по себе тупорылая. Сержант наверно специально вброс сделал сидит с попкорном и угорает

    Тупорылой ее сделали именно пишущие тут люди. Как во вконтач зашел.

  • Flash_CSM 05 июн 2016 16:09:46

    Общество в силах навязать что угодно, хоть педерастию, хоть майдан.

    Емнип, в древней греции мужеложство было нормой.

    А по поводу фильма, там он был типа предсказателем, но это не имеет никакого отношения к сабжу, просто вспомнилось.

  • Lamurchik 05 июн 2016 16:14:20
    Общество в силах навязать что угодно, хоть педерастию, хоть майдан.

    Емнип, в древней греции мужеложство было нормой.

    Ну было, что в этом такого ужасного-то? Вот, если не тащит тебя трах с мужиком, ну хоть что-ты сделай, ну у тебя даж не встанет, при всем желании. А вот обучение военов и внутренние устои в Спарте - вот там все намного интересней было. Дичь полная :)

  • Flash_CSM 05 июн 2016 16:24:01

    О, общественное порицание сильный инструмент.

    У меня вот бабушка в селе часто говорит "Что же люди скажут?" как аргумент против какой-то незначительной ерунды.

  • Lamurchik 05 июн 2016 16:29:02
    О, общественное порицание сильный инструмент.

    У меня вот бабушка в селе часто говорит "Что же люди скажут?" как аргумент против какой-то незначительной ерунды.

    Я поэтому и писал, про равные права и искоренения предрассудков. И проблема разрешается с двух сторон сразу. И им насрать, и тебе насрать. Здоровое общество.

  • Madiark 05 июн 2016 17:02:15

    Мне плевать на гомиков ,но их пропаганду гомосексуализма надо останавливать ,никто в здравом уме не признает такие отношения нормальными ,пусть гейропа будет морально разлагаться и оставаться в своем котловане беженцев и гомосексуалистов сама ,и не тянет других за собой

  • Фристайл 05 июн 2016 17:43:21
    Да тут тема сама по себе тупорылая. Сержант наверно специально вброс сделал сидит с попкорном и угорает

    да не он один угорает , если честно)

    p.s. ну когда уже в теме пойдут речи, что вся эта тряхомундия существует уже тысячи лет , возможно даже с самого появления человека...)

    p.s.2 и это , давайте чуток меньше недо-муже-фобии, лезби тоже та еще проблема и значительно более серьезная для мужской части чем гомосексуалисты, по очевидным причинам естественно) Вообще подозрительно , что вас так жестко интересуют геи и ноль внимания на лезби.

  • Flash_CSM 05 июн 2016 18:13:57

    Ну почему же сразу подозрительно, с мужской стороны взгляда, лесби более привлекательно. :D

  • OlympicBear 05 июн 2016 18:26:17
    О, общественное порицание сильный инструмент.

    У меня вот бабушка в селе часто говорит "Что же люди скажут?" как аргумент против какой-то незначительной ерунды.

    То, что для тебя является "незначительной ерундой", то для бабушки может быть важно. Что за ущемление прав старшего поколения, которое и опытнее и мудрее?

    А ещё, если бы у бабушки был бы [censored] то она была бы дедушкой :D

  • LazyPaladin 05 июн 2016 22:19:35
    Уже действительно тошнит от таких "нововведении" в игровой и киноиндустрии. Хорошо, что в РФ всё это под запретом и надеюсь у нас не начнут пропагандировать это в школах и писать в свидетельстве о рождении, как это сделано в США: родитель 1, родитель 2... Вместо отец и мать.

    В рашке скоро убивать начнут из-за сексуальных предпочтений,ну а ты радуйся дикости и дальше смотри Киселева,он расскажет сказки про "загнивающий".

    Хорошо, что в РФ всё это под запретом

    Типичная рабская логика.Тебе завтра запретят пердеть дома,а ты и рад будешь.

    Мне плевать на гомиков ,но их пропаганду гомосексуализма надо останавливать ,никто в здравом уме не признает такие отношения нормальными ,пусть гейропа будет морально разлагаться и оставаться в своем котловане беженцев и гомосексуалистов сама ,и не тянет других за собой

    Ты это...запахни ватник,а то продует.

    Кто тебя и куда тянет расскажи?Дорогой мой,ты никому не нужен,как и рашка в целом.Ну а ты и дальше можешь думать что за пределами Мордора все разлагаются и загнивают,можешь смело еще накатить,включить Киселева,помолится на иконку с Питуном и порадоваться что не живешь в Европе,вот там-то кошмар и ужас.

  • Flash_CSM 05 июн 2016 22:29:59

    Экий вы батенька толстый, а со своего основного акка не можешь отписываться? Или будешь отрицать?)

  • N3CRO 05 июн 2016 22:38:33

    РФ должна с этим бороться конечно же,один островок света остался,кто ж еще хоть что-то противопоставит загнивающему западу)

    ПС:Денег нет,но вы держитесь;)))

  • Фристайл 05 июн 2016 23:26:41

    естественно - ведь хорошо , когда все разрешено) разрешено расстреливать людей сотнями на майдане и потом пытаться 3 года придумать отмазку , разрешено сжигать людей живьем в домах профсоюзов и потом говорить что они сами себя сожгли а так же застрелили в живот и чисто случайно ударили себя дубинками по голове и задушили, разрешено нагло пилить бабло и прикрывать это дело какой-то там хитрой чужой гибридной агрессией (вот ведь странная агрессия - деньги пропадают в киеве, лярдами по 12-15% ввп страны в минус, а виноваты хз кто на востоке - фантастика ) , разрешено бомбить и убивать своих же гражданских и убийц после этого пускать в раду и называть героями...

    хорошо когда ничего своего нет и приходится клянчить по всему миру с криками "А не начать ли нам топить ТЭС и АЭС Дровами?" ,разрешено мечтать о сале и называть его своим - когда оно практически все польское , хорошо когда разрешено все настолько , что жителям в сельской херсонской местности говорят - "газа нету - топите кизяками, желательно своими... или дуйте на Юга - там тепло и яблоки" , хорошо когда разрешено все настолько , что запрещено продавать свой товар тем кому выгодно и хочется и вместо этого его приходится гноить , хорошо когда разрешено все настолько , что мнение быдла тяфкающего на политотные темы по всему интернету - никогда ни о чем не спрашивают )

    хорошо когда разрешено все настолько , что запрещено слушать, смотреть и говорить на тех языках , на которых хочется ) , естественно хорошо , когда разрешено все , но страшно что либо сказать - ибо пристрелят , а убийцу отпустят и медальку дадут - разрешено ведь)

    Эх там хорошо , вах вах ) Завидуем )

    *

    ПС:Денег нет,но вы держитесь;)))

    да легко , держимся) вам кстати того же - Держитесь)

  • ealeshin 05 июн 2016 23:31:32

    +100500

  • Любознатель 06 июн 2016 00:36:03
    Так чего ж тогда в западные игрушки играешь и сидишь через компьютер, созданный геем Аланом Тьюрингом? Надевай домотканую рубаху, портки и лапти и уходи в леса.

    Ты действительно "Поехавший", раз думаешь, что комп изобрёл Тьюринг. Про Цузе не слышал, не? И ещё несколько других до пидрАлана.

  • Selefior 06 июн 2016 02:17:09
    Вот только католики гомиков казнили, в Англии примерно до 70 годов 20 века гомиков лечили принудительно или кастрировали, Раньше с этим боролись, а щас всем навязывают что это норма. Метод пропаганды и навязывания правильного мнения обществу "Окно Овертона" в действии.

    Да, дух времени меняется, но аргументы в пользу нормальности сейчас основаны на здравом смысле и равноправии, а не на книжке или иррациональной неприязни. Сейчас нельзя сравнивать, как один товарищ выше, гомосексуализм и педофилию, отсутствие вреда во взаимном коитусе и его вероятность у неполовозрелого ребенка. И ставить равенство на аргументе естественности приплетая убийц...

    Католики, кстати, раньше изымали еврейских детей в Италии. Считали это нормой, потому что крещенный мальчик не должен воспитываться в чужой вере, общество было против, но дети вырастали под лоном церкви.

    ---

    Пока одни принижают других за несоответствие виду и чрезмерную активность, возможно что в другой части шарика, сами могут занять их место.

  • Revannur 06 июн 2016 05:55:04

    Сраное EA с этим ЛГБТ.

    :cray: Они изнасиловали моего персонажа в DA2.

    А серьёзно пофиг геи не геи, больше пугает что игры наверное скоро будут полностью делаться не дизайнерами и программистами а маркетологами.

  • maximus-2015 06 июн 2016 10:30:51

    Все так начали орать о геях, их правах, лютой ненависти к ним и т.д. Но кто тут настоящие пид..ры так это маркетологи EA, которые решили на волне популярности ЛГБТ поднять продажи своей никчемной игры. :bad:

  • adeptus90 06 июн 2016 10:37:25
  • Фристайл 06 июн 2016 11:05:31

    :D

    недалекое будущее: Ведьмак3 DLC - Вазелин и Слезы.

  • Висс 06 июн 2016 13:06:21

    Лучше бы они год работали над расцензуриванием, чем вот эти вот " заняться вуху-вуху" и квадратики в душе.

  • AntiBIOtic 06 июн 2016 13:16:22
    Огородитесь всей страной от всего мира. Отрубите интернет, выбросьте всю технику, еду, лекарства, одежду. Потому что всё это ненавистный вам «гейский» Запад.

    Можешь кричать и топать ножкой, но прогресс не остановить.

    А я думал что прогресс это научные и технические изобретения. как же я был наивен. но вы мне глаза открыли на правду. прогресс - это пердолиться одноплым, вопреки эволюции :)

  • Demon_DDD 06 июн 2016 14:08:30

    В теме о заднеприводных всегда появляются древние укры и рассказывают о загнивающей России.

  • JIEXArus 06 июн 2016 15:51:27
    Ага, они «деградируют», совершая новые научные открытия, двигая мир вперёд, а мы в коррупции, нищете, говне и разрухе «процветаем». :smile:

    Вы наверно не поняли в каком контексте я имел ввиду деградируют. Да, и - "хорошо там, где нас нет." Насчёт научных открытий, то благо нам есть, чем гордится. А вот деградация именно общества, где с таким подходом лет через 20-30 детей нужно будет выращивать в пробирках, а не естественным путём, как того требует природа, то это точно не двигатель прогресса в ЕС и США.

    Хорошо, что в РФ всё это под запретом


    Боже, откуда вылезают данные особи и коверкают смысл других постов, выдёргивая из них цитаты?! Я же не указываю как тебе жить и что делать, так и ты сиди в своей "процветающей" Украине и не говори, как поступать мне. Я лучше буду жить на Родине, чем попадать под пропаганду гомосексуализма, которая уже дошла до школ и детей. Хотя видно "древние" укры сейчас практикуют себя на форумных "битвах" в анализе данной тематики.

  • Addfar1 06 июн 2016 19:52:00

    :o О чем эти 100 постов?

  • Annatar 06 июн 2016 23:39:30
    :o О чем эти 100 постов?

    Ватники-гомофобы срутся с древними украми. Всё как обычно. :beach:

  • andorus911 07 июн 2016 01:25:39

    О боже, что за срань, ну правда? Тут все такие странные, ощущение что собрались одни максималисты, что свойственно подросткам. <_<

    Вот я - гей. Без шуток. мне 25 лет, я инженер, густая щетина, никакой косметики и платьев. У меня куча друзей-натуралов, которые в курсе моих предпочтений. :drinks:

    Я не фанатею от КончитыКакЕёТам. Голос у неё нормальный, сильный, но смотреть на неё как-то не очень приятно. Знакомые геи мне позвонили и сказали что она победила. Я думаю "ну пздц, хитрый гавнюк". Но по сути: это соревнование не только песен но и выступлений, у кого зрелищнее, провокационнее. Если бы это было соревнование песенников, то это было бы больше похоже на шоу Голос (которое тоже смотрят все мои знакомые геи, какого черта? почему они это смотрят?), так что не надо тут ее вспоминать и гнобить за то что она победила, для меня она равноценна той толпе имбицилов в масках демонов, Лорди.

    Парады? Ну тут ситуация схожая с Кончитой. Идея вроде хорошая: выйти на свет божий всем скопом (толпа лесбиянок, кучка мужиков/баб травести и всего с десяток обычных геев, типо меня), так что такой цЫрк выглядит так себе. Хотя, чего там: кучка людей прошлась под музыку по городу, повеселила народ, сами поржали, одевая на себя дичайшие костюмы (парад же, надо выпендриваться диким видом).

    Зачем всё это? Показать: "Я здесь, вот он я, я могу выйти на улицу и сказать что я гей, и никто не бросит в меня камень, никто не убьет посреди дня и не уйдет безнаказанным, словно так и надо. Смотри, и можешь ненавидеть, если тебе заняться больше нечем."

    Борьба за равенство вполне естественна - человек хочет чтобы его уважали как всех остальных. Негры боролись и победили. Женщины боролись. Тоже победили. Сейчас геи борятся. И не стоит сравнивать нас с убийцами или педофилами, зоофилами. У педофила встает на девочек и мальчиков, но это еще не значит что он их насилует. (Я вот до 21 года девственником ходил, никакого парня или мужчину не изнасиловал.) И с зоофилами то же самое: встает у него на собачку, ну и похер. Завел себе собаку, гладит ее, лелеит, любит. Что он с ней в спальне делает я хз - не мое дело. Но можете посмотреть документальный фильм один, немецкого режиссера документалиста, он снял фильм про БДСМ-отели, зоофилов, герантофилов и еще кого-то.

    Человек, какой бы ориентации он ни был, способен испытывать нежность и любовь к объекту своего влечения. А вот проявление насилия - это разговор другой. Как правило, это накопленная сексуальная неудовлетворенность или наследственность. Зоофилы и педофилы насилуют, ну у них искаженное сексуальное восприятие, покалеченный рассудок. Всякое в жизни бывает. Но гомосексуализм это другое. Так что не надо сравнивать, мы ни на кого не прыгаем с членом на перевес.

    (Забавный факт: моего друга детства растлила женщина, когда ему было 6 лет. Это на случай параллелей между геями и педофилами.)

    Люди рождаются гомосексуалистами: я, например не помню времени когда бы мне была интересна девочка в каком либо смысле кроме как "поболтать со скуки". В младших классах когда друг меня кидал ради девочки я думал "заняться блин ему нечем, казлина", а в старших "я выше этой погони озабоченных". Но потом уже начал задумываться что "что-то не так, как-то на людей я иначе смотрю". :happy:

    Вы говорите, что геи хотят что бы все их любили и были такими как они. Это не так (в подавляющем большинстве), мне плевать гей вы или нет, просто ведите себя адекватно (не будьте гомофобом или пошлым педиком), мне плевать кем будут ваши дети. Они - это ваша проблема, вы за них в ответе. Они сами будут решать каким путем им идти (в какой универ, в какие клубы, и какой бумагой жопу подтирать), если вы научили их мыслить конструктивно и критически, то есть сделали из них личность, а не пытались сделать из них свою копию или куклу. Таким как я не нужна власть над миром, не нужно преклонение (как нашим батюшкам, один из которых трахался с одним моим знакомым), нет. Лично я, хочу иметь возможность подойти к парню и заговорить с ним, может пригласить на свидание и не получить от него в морду или ножом под ребра, взять своего парня за руку, когда мы гуляем по городу, а что бы он от меня не отскакивал в ужасе "а в друг кто увидит, ты что!", иметь возможность поцеловать его в сторонке и не получить камнем по голове. Когда мир будет таким, то и День Гордости станет чем-то вроде других праздников равенства, как Международный женский день или Месяц черной истории. :victory:

  • Hton109 07 июн 2016 15:27:53

    То же самое с сатанистами, точнее не слово в слово, но очень схожая ситуация. И к вопросу вроде "А ты че, на кладбища ходишь и жертвы приносишь?" я привык. Но посмотреть на вот такое кидание говном в комментариях забавно.

    Соглашусь лишь с теми комментаторами, которые скептически отнеслись к временному промежутку, год клепать такое изменение? Моддеры в старых частях такое могли за месяцок склепать, максимум три.

  • iEcho 07 июн 2016 15:36:36

    Столько неадекватной ваты на форуме.

    Вам эти меньшинства как-то мешают вообще? Никто конкретно к вам не лезет, и конкретно вас не заставляет менять пол, вступать в однополые браки и прочее.

    Вместо того, чтобы кидаться собственным же дерьмом в запад (так обезьяны обычно делают), лучше бы шли учиться и создавать что-то своё. А то сидят в дерьме и обсуждают внешний долг США, кризисную Европу и обновления на западные же игры за сотни миллионов долларов. Сколько таких игр выпустили у нас, м?

    Западное общество уже давно пришло к соблюдению прав основной массы людей, поэтому вопросы меньшинств у них стоят остро на данном этапе. У нас же даже в основной массе права человека никак не соблюдаются.

    По поводу нормальности: чтобы сравнивать общесоциальные девиации с преступлениями, это надо быть либо малообразованным, либо неадекватным.

    Правда я все равно уверен, что у большинства участников этой тему уровень культуры такой, что это сообщение будет как выстрел из пушки по воробьям.

    Совет: учите историю, как науку. Монографии, документы, а не то, что вам пишут в учебниках, где на всю книгу 10 строк правды.

    Если бы не запад с их ленд-лизом СССР на $10 млрд в 1942 году (с доставкой это почти $2 трлн на сегодняшний день) в виде уже готовой техники, припасов и одежды, ковровыми бомбардировками промышленных центров Германии с Superfortress и пр., нас с вами сегодня бы не было.

    А еще съездите в цивилизованные страны, посмотрите, как люди живут.

  • ealeshin 07 июн 2016 17:09:04
    То же самое с сатанистами, точнее не слово в слово, но очень схожая ситуация. И к вопросу вроде "А ты че, на кладбища ходишь и жертвы приносишь?" я привык.

    Серьезно спрашивают, или так, в порядке троллинга?

  • Hton109 07 июн 2016 17:58:28
    Серьезно спрашивают, или так, в порядке троллинга?

    И так и так, если по троллингу, то далее идет прибавка в виде "Гы-гы-гы"

  • OlympicBear 07 июн 2016 18:19:43
    Столько неадекватной ваты на форуме.

    А неадекватной сладкой ваты ещё больше :man_in_love:

    JY8pqQM5syk.jpg

    А то сидят в дерьме и обсуждают внешний долг США, кризисную Европу и обновления на западные же игры за сотни миллионов долларов.

    Говномесам виднее, кто в дерьме сидит, а кто нет :lol:

    Если бы не запад с их ленд-лизом СССР на $10 млрд в 1942 году (с доставкой это почти $2 трлн на сегодняшний день) в виде уже готовой техники, припасов и одежды, ковровыми бомбардировками промышленных центров Германии с Superfortress и пр., нас с вами сегодня бы не было.

    Война вообще очень выгодное мероприятие для обогащения. Самые хитросделанные умудрялись обе стороны снабжать, убивая двух зайцев в прямом и переносном смысле этого слова. Ну, а по итогам достаточно примкнуть к побеждающей стороне и всё в шоколаде.

    А еще съездите в цивилизованные страны, посмотрите, как люди живут.

    Ездили, по-разному живут. Ватокатам и словоблудам вроде вас везде хреново придётся, поскольку везде работать надо. А сами-то много где были помимо двора своей школы?

  • andorus911 07 июн 2016 18:21:21
    Соглашусь лишь с теми комментаторами, которые скептически отнеслись к временному промежутку, год клепать такое изменение? Моддеры в старых частях такое могли за месяцок склепать, максимум три.

    Ну, я думаю над этим патчем работали только два юриста EA, 2-3 юриста ЛГБТ и 3-6 программистов EA. Так что вот он и выходил год: несколько месяцев переговоров, пара месяцев на изменения и тестирование + дебаггинг. Ну также подготовка релиза продукта и выпуск пресс релиза.

    Остальные программисты были заняты новым дополнением про свой ресторан, я думаю. Его уже вывесили в Ориджине. Может просто в России новость про этот патч затмила новость про новое ДЛЦ?