Трилогия BioShock будет переиздана для консолей текущего поколения

Компания 2K Games анонсировала BioShock: The Collection — сборник, состоящий из трилогии знаменитой серии BioShock. Его премьера состоится 16 сентября 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

bioshock_collection_hero.jpg

В BioShock: The Collection, над которым работала студия Blind Squirrel Games, войдут BioShock, BioShock 2 (без мультиплеера) и BioShock Infinite, все однопользовательские дополнения к ним и эксклюзивный фильм о создании игры с участием Кена Левина «Рассказы режиссера: Воображая BioShock». Отмечается, что PC-версия BioShock Infinite останется без изменений, а консольные версии будут полностью ей соответствовать в техническом плане.

Добавлено. Разработчики подтвердили, что обладатели PC-версий первых двух частей получат ремастеры бесплатно.

SerGEAnt в 16:13 30 июн 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • OlympicBear 30 июн 2016 16:19:20

    Надоели уже со своими ремастерами ленивые задницы.

    Пока пипл хавает,

    Лавэ капает

    Я понимаю на какие-нибудь древние игры ремастеры сделать, но на те, которые до сих пор нормально смотрятся зачем ремастер делать.

  • Arkanar 30 июн 2016 16:29:33
    Надоели уже со своими ремастерами ленивые задницы.

    Пока пипл хавает,

    Лавэ капает

    :)

    Игра, конечно, шикарная

  • Bkmz 30 июн 2016 16:52:32
    Я понимаю на какие-нибудь древние игры ремастеры сделать, но на те, которые до сих пор нормально смотрятся зачем ремастер делать.

    Мозг включи. Потому, что их нет на ПС4 и ХО.

  • frezzze 30 июн 2016 17:00:24

    Все так бухтят, будто у них деньги отняли, чтобы этот ремастер слепить.

  • DeeMan 30 июн 2016 17:00:56
    Мозг включи. Потому, что их нет на ПС4 и ХО.

    Доооо, аргумент просто божественный.

  • Arkanar 30 июн 2016 17:02:41
    Мозг включи. Потому, что их нет на ПС4 и ХО.

    Может быть тут человек просто не рассмотрел текст целиком и имел в виду контекст: " и PC." ? :)

  • Lawgun 30 июн 2016 17:21:51

    В очередной раз завезут "ремастеры" с ухудшенной относительно ПК версии графикой.

  • ArtemArt 30 июн 2016 17:23:19

    Ну первую и вторую подтянут по графону и на пекарне, можно будет перепробежать.

    Ну и вот пример - у человека слабенький ноут и он купил PS4. Он может наконец ознакомится с 3 играми сразу. Это самый очевидный пример.

    И как выше сказали, орут будто деньги забирают силой.

  • thatbelive 30 июн 2016 17:26:35

    Осуждаю, но доволен. Потом перепройду разом все.

    А, и да. Инфинит - говно.

  • maximovmax 30 июн 2016 17:39:27

    И как выше сказали, орут будто деньги забирают силой.

    У вас совсем плохо с сообрражайкой ? Всем срать на их деньги , все недовольны тем что ничего нового не появляется ,все конторы заняты только переизданиями ....или ван нравится каждый код одну и туже игру играть ( именно одну и туже ) с чутка подвинченой графой , а зачастую и без этого !

  • Arkanar 30 июн 2016 17:40:56
    Потом перепройду разом все.

    А, и да. Инфинит - говно.

    И даже говно? Внезапно!

  • Фристайл 30 июн 2016 17:46:30

    менее полугода назад переигрывал во все три части подряд.

    никакие ремастеры нафиг не нужны - картинка вполне себе хороша и соответствует атмосфере. В принципе вообще атмосфера проекта затягивает так, что хоть пиксели с денди на экране - пофигу будет.

    поэтому вердикт - "просто тупо рубнуть бабла".

    а вообще категорически пофигу и с высокой колокольни.

  • thatbelive 30 июн 2016 17:51:57
    И даже говно? Внезапно!

    И даже говно.

  • Arkanar 30 июн 2016 17:55:37
    И даже говно.

    :) нельзя взять и играть просто так в говно (морду боромира вставлять не буду)

  • Bkmz 30 июн 2016 18:00:35

    И опять пример очевидный. Ремастер ГТА3/ВС/СА/4/5 местные вонеизвергатели принимали на ПК с восторгом, а тут вдруг вонь о ремастерах...

  • thatbelive 30 июн 2016 18:05:00
    :) нельзя взять и играть просто так в говно (морду боромира вставлять не буду)

    Я подготовлюсь.

  • Arkanar 30 июн 2016 18:17:12
    Я подготовлюсь.

    Крепок :)

  • jaha40 30 июн 2016 18:31:45

    Круто, даже повторно готов купить)

    На UE4 переносят? Дико порадовало что тут нет мерзких отблесков и размывок характерных для UE.

  • OlympicBear 30 июн 2016 18:41:32
    Мозг включи.

    Не дерзи, щенок <_<

    все недовольны тем что ничего нового не появляется ,все конторы заняты только переизданиями ....или ван нравится каждый код одну и туже игру играть ( именно одну и туже ) с чутка подвинченой графой , а зачастую и без этого !

    Вот именно, а некоторые ремастеры получаются даже ущербней оригинала.

  • Demon_DDD 30 июн 2016 19:10:57

    Ну для второй части не помешало бы выпустить патчик, а то она очень часто вылетала на современном железе и винде. Играл в стимовскую версию.

  • N3CRO 30 июн 2016 19:25:02
    Вот именно, а некоторые ремастеры получаются даже ущербней оригинала.

    Если речь про Hard Reset то его поправили уже,других случаев не помню...

  • frezzze 30 июн 2016 19:42:02
    У вас совсем плохо с сообрражайкой ? Всем срать на их деньги , все недовольны тем что ничего нового не появляется ,все конторы заняты только переизданиями ....или ван нравится каждый код одну и туже игру играть ( именно одну и туже ) с чутка подвинченой графой , а зачастую и без этого !

    У нас-то нормально с сооброжайкой, это просто у кого-то с приоритетами в жизни перекосы. Игорей хватает несмотря на все ремастеры, или у вас столько свободного времени, что вы прошли всё, что только можно было пройти? Ну так кроме компьютерных игр полно других способов занять время.

  • pasha 30 июн 2016 19:51:46
    У нас-то нормально с сооброжайкой, это просто у кого-то с приоритетами в жизни перекосы. Игорей хватает несмотря на все ремастеры, или у вас столько свободного времени, что вы прошли всё, что только можно было пройти? Ну так кроме компьютерных игр полно других способов занять время.

    Вот тут плюсую неистово, ибо попадание в точку!

  • Kantemir 30 июн 2016 20:18:32

    Слушайте, правда ведь говорят ремастеры портят игры, их много которых испортили, я например мало каких знаю, но есть и хорошие ремастеры, так что я не против, но у меня куплена игра Биошоки пусть для нее тоже патчи делают ведь я деньги заплатил, а ремастеры если только он намного лучше будет можно купит только со скидкой) а так смысла нету) все тоже самое, только графика будет лучше\хуже... как вариант

  • jaha40 30 июн 2016 20:20:22

    Задрали нытики.

    У кого в стиме есть 1 и 2 части + дополнение Minerva’s Den получат обнову бесплатно. Кому интересно, закупайтесь пока распродажа)

  • ealeshin 30 июн 2016 22:08:26

    Я-то думал, что консоли нового поколения нужны для эксклюзивов, а оно вон как...

  • Steam boy 30 июн 2016 22:11:20

    а я вот во вторую не играл, интересная вообще?

  • thatbelive 30 июн 2016 22:16:52
    а я вот во вторую не играл, интересная вообще?

    Проходняк чтобы набрать классы на третью часть. А так, играем за Папочку.

    В любом случае, поиграть стоит фанатам.

  • kar@mbula 30 июн 2016 22:22:37

    Больше всего надеюсь что пофиксят ужасную рваную физику в первых частях, все впечатление портила.

  • OlympicBear 30 июн 2016 22:46:39
    а я вот во вторую не играл, интересная вообще?

    Не очень. Нудятина похлеще первой.

  • Firas 30 июн 2016 22:52:40
    Задрали нытики.

    У кого в стиме есть 1 и 2 части + дополнение Minerva’s Den получат обнову бесплатно. Кому интересно, закупайтесь пока распродажа)

    Откуда инфа? У меня все 3 есть, вот только допа ко второй нет.

  • ArtemArt 30 июн 2016 22:55:05
    Откуда инфа? У меня все 3 есть, вот только допа ко второй нет.

    Отсюда - http://steamcommunity.com/games/8850/annou...114300066920422

  • pasha 30 июн 2016 22:55:32
    Не очень. Нудятина похлеще первой.

    Первая часть нудятина? Моя не понимать....

    Классный сюжетный экшон, в красивой обертке.

  • Selefior 30 июн 2016 22:55:46
    а я вот во вторую не играл,

    интересная вообще?

    Во второй у геймплея хорошее начало и конец. Ну и общая линия серии родитель-ребенок выдержана.

    А в целом самая слабая часть.

  • pasha 30 июн 2016 22:58:34
    Я то думал, что консоли нового поколения нужны для эксклюзивов, а оно вон как...

    Такая же фигня: купил с 5ок экзов, интересных для меня, и теперь плюнув в сторону коробки, спокойно играю в старое ПКое, еще непройденное :D

  • MadMixa81 30 июн 2016 23:16:29

    Хотелось бы что бы ачивочки в первый Шок завезли да и эксклюзивное ДЛЦ с ПС3 тоже не помешало бы запилить.

  • EVIL555 30 июн 2016 23:39:45

    вопрос у кого есть 1и 2 части но нет для дадут обнову бесплатно или нет нужно обязон длс?

  • Itachi91 30 июн 2016 23:41:08

    Стоит добавить:

    Разработчики подтвердили, что на консолях трилогия будет работать в 1080p/60fps. В свою очередь PC-геймеры, у которых в библиотеке Steam имеются копии Bioshock 1, Bioshock 2 и/или дополнение Minerva's Den, получат доступ к соответствующим ремастерам бесплатно.

    Входящий в состав сборника DLC-контент:

    Bioshock:

    Museum of Orphaned Concepts DLC

    Challenge Rooms DLC

    Серия документальных видео Director's Commentary: Imagining BioShock

    Bioshock 2:

    Minerva's Den DLC

    Protector Trials DLC

    Bioshock: Infinite:

    Clash in the Clouds DLC

    Burial at Sea - Episode 1 DLC

    Burial at Sea - Episode 2 DLC

    Columbia's Finest Pack DLC

  • Lamurchik 01 июл 2016 00:05:09

    Уже написали, но я прям выделю It’s a circus of values! And if you already own BioShock, BioShock 2, and/or Minerva’s Den on Steam, you will be able to upgrade to the remastered version of the respective title(s) for free after release. It’s a circus of values!

    Мне больше интересно, а раз инфинит не ремастерят то и длц на халяву - хрен?

  • rex903 01 июл 2016 00:10:39
    Уже написали, но я прям выделю It’s a circus of values! And if you already own BioShock, BioShock 2, and/or Minerva’s Den on Steam, you will be able to upgrade to the remastered version of the respective title(s) for free after release. It’s a circus of values!

    Мне больше интересно, а раз инфинит не ремастерят то и длц на халяву - хрен?

    Мне, как всегда, нравится твоя форма общения с оппонентом. )))

  • Itachi91 01 июл 2016 00:13:15
    Уже написали, но я прям выделю It’s a circus of values! And if you already own BioShock, BioShock 2, and/or Minerva’s Den on Steam, you will be able to upgrade to the remastered version of the respective title(s) for free after release. It’s a circus of values!

    Мне больше интересно, а раз инфинит не ремастерят то и длц на халяву - хрен?

    А с чего бы давать на халяву длс если на ПК ремасетера инфинити не будет?

  • Lamurchik 01 июл 2016 00:20:19
    А с чего бы давать на халяву длс если на ПК ремасетера инфинити не будет?

    Игроков порадовать.

  • DeeMan 01 июл 2016 00:25:18
    вопрос у кого есть 1и 2 части но нет для дадут обнову бесплатно или нет нужно обязон длс?

    :swoon2::umnik: :o

    Рука нога несла ветер окно ухо перья.

  • Lamurchik 01 июл 2016 00:40:42
    :swoon2::umnik: :o

    Рука нога несла ветер окно ухо перья.

    парень ошибся в одной букве и ты уже не осилил смысл?

  • rex903 01 июл 2016 00:47:49
    парень ошибся в одной букве и ты уже не осилил смысл?

    Ошиблас...)))

  • pasha 01 июл 2016 01:06:08
    Игроков порадовать.

    Кого, это нынче волнует, если за просто так?

    Плати: порадуют...

  • sparrow2008 01 июл 2016 02:29:39

    Minerva's Den тоже же бесплатно давали, когда GFWL выпилили.

  • DeeMan 01 июл 2016 02:46:46
    парень ошибся в одной букве и ты уже не осилил смысл?

    Там не одна буква.

  • edifiei 01 июл 2016 04:06:17

    наркоманы

  • Firas 01 июл 2016 09:28:52

    Спасибо!

    Лямурчик уже поднял все мои вопросы. and/or ключевой :)

    В общем дадут ремастеры 1 и 2, а 3-ю и не переделывают.

    В сентябре можно взяться за биошок :)

    Хотелось бы что бы ачивочки в первый Шок завезли да и эксклюзивное ДЛЦ с ПС3 тоже не помешало бы запилить.

    Challenge Rooms: Outside the story of BioShock, tackle puzzles, splicers and Big Daddies. And achievements, of course.

    Это в описании к первой части.

  • badfox1988 01 июл 2016 13:29:33
    Кто-нибудь уже знает ответ? Или покупать DLC, пока за 62р отдают?

    У кого в стиме есть 1 и 2 части + дополнение Minerva’s Den получат обнову бесплатно. Кому интересно, закупайтесь пока распродажа) А может для халявы и не нужно DLC. Кто знает. Купи потом, там как раз на всё ценник по любому поднимут. Ну не 62 отдашь, а полную цену, и эти издания думаю удалят с покупки. И будут чисто обновлённые. К примеру, к Darksiders II Сезон пасс не купишь. А многие хотят купить его родимого. Но поезд уехал, а клоуны остались. Вуаля. Короче хочешь грабли себе под ноги кинуть, жди сентября. Мне лично всё равно. У меня фулл издания Биошока. Просто уже там нечего покупать.

  • Firas 01 июл 2016 13:44:54
    У кого в стиме есть 1 и 2 части + дополнение Minerva’s Den получат обнову бесплатно.

    Судя по and/or Minerva’s Den не обязательно иметь.

  • nod-georg 01 июл 2016 13:47:08
    У кого в стиме есть 1 и 2 части + дополнение Minerva’s Den получат обнову бесплатно. Кому интересно, закупайтесь пока распродажа) А может для халявы и не нужно DLC. Кто знает. Купи потом, там как раз на всё ценник по любому поднимут. Ну не 62 отдашь, а полную цену, и эти издания думаю удалят с покупки. И будут чисто обновлённые. К примеру, к Darksiders II Сезон пасс не купишь. А многие хотят купить его родимого. Но поезд уехал, а клоуны остались. Вуаля. Короче хочешь грабли себе под ноги кинуть, жди сентября. Мне лично всё равно. У меня фулл издания Биошока. Просто уже там нечего покупать.

    Там выше есть ссылка на страницу в Steam, где все рассказано, в том числе и то, что обновят то, что есть: куплена только Bioshock 1, ее ремастер бесплатно и дадут, и так далее.