PC-версию экшена Evolve сделали условно-бесплатной

Компании Turtle Rock Studios и 2K представляют Evolve Stage 2 — обновленную PC-версию многопользовательского экшена, вышедшего полтора года назад. Игра была сильно переработана и теперь доступна в условно-бесплатном формате.

1467897817-evolve-artwork.jpg

Авторы заявляют об изменениях в дизайне, новых игровых механиках, улучшенном балансе и повышенной производительности. Evolve Stage 2 — практически новая игра, но те, кто успел приобрести Evolve и абонемент Season Pass, получат особый статус и сохранят все имеющиеся материалы, когда их версия игры автоматически обновится до Evolve Stage 2.

SerGEAnt в 12:47 08 июл 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • deznot 08 июл 2016 13:22:22

    Как по мне, так их асинхронный мульт просто не затащил всю игру. Поэтому люди и свалили так быстро. А длс только подпортили дело. Ф2п тут не поможет.

  • nemesis76 08 июл 2016 13:23:46

    "Evolve Stage 2 — практически новая игра" Я Вас умоляю............аж смешно, игра провалилась, так-же как и в свое время Team Fortress 2

  • Steam boy 08 июл 2016 14:00:31

    я вчера один матч заценил, дали монстром играть, я блин всех раскидывал минуты 3 и они как то ресались заново, как монстром вообще затащить?)

  • nemesis76 08 июл 2016 15:44:38
    я вчера один матч заценил, дали монстром играть, я блин всех раскидывал минуты 3 и они как то ресались заново, как монстром вообще затащить?)

    Steam boy, вот у меня вопрос, играл ли ты в нее раньше??? Ну, что там поменялось??? Я сегодня заходил............ну все тоже самое, а ..........ну да она стала бесплатной!

  • Steam boy 08 июл 2016 16:30:47
    Steam boy, вот у меня вопрос, играл ли ты в нее раньше??? Ну, что там поменялось??? Я сегодня заходил............ну все тоже самое, а ..........ну да она стала бесплатной!

    не играл)

  • Frost-Nick 08 июл 2016 18:49:22
    игра провалилась, так-же как и в свое время Team Fortress 2

    Что за ересь. Отличная игра и она не провалилась.

  • Vano683 08 июл 2016 19:35:55
    провалилась, так-же как и в свое время Team Fortress 2

    :fool: жжешь, лучше командной игры еще не придумали :yahoo:

  • Sefir0t 08 июл 2016 20:59:12
    игра провалилась, так-же как и в свое время Team Fortress 2

    В случае с Team Fortress 2, Valve просто многократно расширила аудиторию, что по теории вероятности значительно увеличило шанс того, что кто то да задонатит копеечку. Цена на неё была справедливой, так что к моменту перехода на новую бизнес модель - её уже купили все кто хотел. Стоимость же Иволва, по моему мнению, неоправданно завышена (косарей по моему 5-6 со всеми длс она стоила, и это при разгромных рецензиях) - соответственно потенциальная аудитория меньше. Не думаю, что сейчас все рванут внезапно в неё наяривать днями и ночами.

    Подобная участь вполне может настигнуть "осаду"... не думаю что юбики от хорошей то жизни запилили "нищеброд эдишен".

  • To@D 10 июл 2016 15:03:38
    я вчера один матч заценил, дали монстром играть, я блин всех раскидывал минуты 3 и они как то ресались заново, как монстром вообще затащить?)

    монстром нужно всех завалить, охотник может возродиться только два раза и то потом стартует с респа. многие тупят и не возрождаются, лежат ждут чтоб их подняли и умирают, чтоб возродиться нужно клавишу нажать. вчера раз 10 сыграл, 3 боя монстр затащил.

  • p1rate 15 июл 2016 14:48:06
    монстром нужно всех завалить, охотник может возродиться только два раза и то потом стартует с респа. многие тупят и не возрождаются, лежат ждут чтоб их подняли и умирают, чтоб возродиться нужно клавишу нажать. вчера раз 10 сыграл, 3 боя монстр затащил.

    Вот оно чо надо было... :russian_roulette::smile: