Star Trek Online перебрался на консоли

Сегодня Perfect World Entertainment Inc. и Cryptic Studios сообщили о том, что Star Trek Online теперь доступен на Xbox One и PlayStation 4 по всему миру. Как говорят авторы, данная игра -«100% бесплатная MMORPG, созданная на основе легендарной франшизы Star Trek, она позволит игрокам, командуя собственным звездолётами, пройти миссии, вдохновленные легендарными сериалами и фильмами».

182043-STO_Console_Launch_Screenshot_05.jpg

Сообщается, что капитанам виртуальных кораблей будет доступно большое количество мест для исследований. В консольную версию будут включены обновления Legacy of Romulus и Delta Rising, а также все дополнения из шестилетней истории проекта. Приключения для каждого игрока начнутся с выбора классических фракций вселенной Star Trek – Федерация, Клингон, Ромулане, это определит особенности и внешний вид выбранного капитана. Далее, игроку предстоит взять под свое командование космический корабль и посетить множество знаковых мест, где появится возможность повстречать персонажей, озвученных такими привычными актерами для Star Trek как Джери Райан, Майкл Дорн, Тим Расс и другими.

В рамках подготовки к запуску игры на PlayStation4 и Xbox One было сделано несколько изменений:

  • Новая система управления: контроль с использованием 92 кнопок был сжат до 16 кнопок контролера, при это сохранились скорость и ощущения PC-версии игры.
  • Обновлены система освещения и графика: разработчиками были использованы современные технологии освещения, дабы улучшить общее визуальное качество игры, в результате чего Star Trek Online соответствуют ожиданиям к играм на консолях последнего поколения. Эти изменения будут включены и в PC-версию.
  • Обновленный интерфейс: в версии Star Trek Online для консолей интерфейс был изменен для легкого и быстрого доступа в инвентарь, к древу навыков и другим разделам.

Star Trek Online доступен на Xbox One владельцам аккаунта Xbox Gold. На PlayStation 4 проект доступен всем, аккаунт Playstation Plus необязателен. В качестве дополнительного бонуса, владельцы PlayStation Plus получат бесплатно наряд Wrath of Khan. 4 октября все игроки на PS4 смогут бесплатно получить Andorian Escort, а все пользователи Xbox One версии получат доступ к Steamrunner Blockade Runner. Связав свой аккаунт с Arc, можно будет также получить наряд Wrath of Khan.

james_sun в 18:23 12 сен 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Orochi90 16 сен 2016 12:47:55

    ММО для консолей? дожили)))))))

  • Фристайл 16 сен 2016 13:17:57
    ММО для консолей? дожили)))))))

    ну... выглядит может и странно, но зато вроде как прибыльное дело)

    тот же невервинтер - недавно выполз на консольную сцену и на соньке уже имеет 2кк пользователей)

    игр практически нет - любой проект востребован)

  • Оставить комментарий