Gears of War 4: сплит-скрин на PC и бесплатная копия для владельцев GTX 1080 и 1070

Владельцы компьютерной Gears of War 4 смогут играть в нее наравне со своими собратьями из мира консолей: разработчики подтвердили, что PC-версия будет поддерживать кооператив за одним монитором. Это значит, что пройти сюжетную кампанию теперь можно будет вместе с боевым товарищем, натурально бок о бок. Приятно, что и говорить.

231424-gears-of-war-4-1400.jpg

А еще приятнее будет покупателям видеокарт на базе архитектуры NVIDIA Pascal, ведь для них проводится специальная акция. С 20-го сентября по 30-ое октября 2016-го года при покупке GeForce GTX 1080 и GTX 1070, а также компьютеров и ноутбуков на базе этих видеокарт, каждый их новый владелец получает Gears of War 4 в подарок. Все участники акции смогут бесплатно загрузить полную DirectX 12-версию игры для ПК и версию для Xbox One. Напомним, что все сохраненные настройки и достижения будут полностью синхронизованы между двумя версиями.

Подробнее об акции можно узнать вот здесь.

james_sun в 23:16 23 сен 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lukaviy 23 сен 2016 23:37:22

    Ну нормально, купил 1070 две недели назад, еще специально смотрел, может акция какая будет на игры. Лесом.

  • dr_shtopor 24 сен 2016 03:21:12

    Да не кроссплатформенный кооператив, а просто сплит-скрин.

  • fangx21 24 сен 2016 09:13:15

    И на кой ляд этот сплит-скрин нужен на пк?

  • allyes 24 сен 2016 10:27:37

    Подожду стим версию. 1070 не впилась...

  • DeVeD 24 сен 2016 11:02:47
    Ну нормально, купил 1070 две недели назад, еще специально смотрел, может акция какая будет на игры. Лесом.

    «Жизнь-Это Боль»

  • BatkoMoxno 24 сен 2016 12:04:26

    Ежкин кот. Две недели назад собрал новую систему с двумя 1080.

  • Richvsm 24 сен 2016 12:43:24
    Ну нормально, купил 1070 две недели назад, еще специально смотрел, может акция какая будет на игры. Лесом.

    Точно так же. Давали только 100 баксов внутриигровых для Парагона, который мне не впёрся.

  • DemonAk 25 сен 2016 19:03:30

    Тоже брал 1070 2 месяца назад, но на всякий случай отправил заявку по этой методе, вдруг пришлют ключ

    Заполните форму на сайте NVIDIA (https://redeem.geforce.com/ru-ru/invoice-information). Внимание! При регистрации - в поле «НОМЕР НАКЛАДНОЙ» нужно вводить полный номер заказа, указанный в вашем чеке, например: 0018855634. Также необходимо ввести e-mail- адрес.

    При успешной подаче заявки на участие, вы увидите информационное окно с подтверждением регистрации.

    И в ближайшие 7 рабочих дней, после проверки номера чека, система вышлет ответ и промо-код к игре с инструкцией по активации. Введите полученный промокод на странице активации (https://redeem.geforce.com/ru-ru/) и далее следуйте инструкциям.

    Акция действует только для зарегистрированных покупателей - физических лиц.

    Срок активации кодов: до 30.11.2016

    Количество подарков ограниченно.

    Срок приёма вопросов по обратной связи: до 30.11.2016

  • kriskun 27 сен 2016 17:27:56
    И на кой ляд этот сплит-скрин нужен на пк?

    А в чем проблема? Мы ремейк первой части с другом прошли недавно. Вообще было бы неплохо побольше игр со сплитскрином

    Тот самый момент, когда купил 1070 2 недели назад, но не расстраиваюсь, т.к. гирза давно предзаказана

  • Lamurchik 27 сен 2016 17:51:54
    И на кой ляд этот сплит-скрин нужен на пк?

    Да шоб тебе в душе [censored] обожгло за такие мысли. На пеке можно играть с телека, если кто не знал. Вообще везде хочу сплитскрин, где он есть на консолях.

  • yokii 27 сен 2016 18:40:17
    Да шоб тебе в душе [censored] обожгло за такие мысли. На пеке можно играть с телека, если кто не знал. Вообще везде хочу сплитскрин, где он есть на консолях.

    наверное у тебя гигантски телик размером со стену. при других раскладах это сумбур для глаз. вот режим кооп на двух отдельных экранах с одного пк это уже интереснее.

  • fangx21 27 сен 2016 18:47:23
    Да шоб тебе в душе [censored] обожгло за такие мысли. На пеке можно играть с телека, если кто не знал. Вообще везде хочу сплитскрин, где он есть на консолях.

    Чур меня, чур. Я хз просто я уже отвык от сплитскринов да и в плане управления не совсем удобно, как мне кажется

  • ArtemArt 27 сен 2016 19:16:21
    Чур меня, чур. Я хз просто я уже отвык от сплитскринов да и в плане управления не совсем удобно, как мне кажется

    На 2-х падах что тут не удобного?

  • ХР0М 27 сен 2016 19:40:33
    вот режим кооп на двух отдельных экранах с одного пк это уже интереснее.

    А вот с этого момента можно подробнее. Что это за новое извращение "кооп на двух отдельных экранах с одного пк"? Это законно? :lol:

  • fangx21 27 сен 2016 21:46:16
    На 2-х падах что тут не удобного?

    Я ж отъявленный ПК-бродер. Для меня в шутер играть с пада - равносильно смерти)

  • Bkmz 30 сен 2016 19:52:51
    наверное у тебя гигантски телик размером со стену. при других раскладах это сумбур для глаз. вот режим кооп на двух отдельных экранах с одного пк это уже интереснее.

    В основном играю на 32 дюймовике, иногда на 46. Но серии Гири и Хало ценю исключительно за наличие сплитскрина, в котором их марафоним с друзьями.