Игроки вовсю критикуют No Man's Sky

Игра No Man's Sky продолжает свое падение в тартарары. Не так давно, напомним, она заслуженно попала под такое подозрение, как «подача ложных надежд игрокам». Последние были крайне возмущены тем, что, судя по трейлерам, у проекта должны быть, к примеру, иная боевая система, уникальные строения, другая физика поведения кораблей и размеры существ на планетах. Многих также очень расстроило отсутствие мультиплеера в финальной версии игры. Такое положение дел даже заставило английскую Комиссию по рекламным стандартам (UK ASA) вплотную заинтересоваться шумихой вокруг детища Hello Games.

002319-2016-10-11.png

Закономерным следствием всего этого стало то, что No Man's Sky может вскоре занять место одной из худших игр в Steam по версии игроков. На данный момент подавляющее большинство комментариев к ней носят «крайне негативный» характер.

Чем больше шкаф, тем громче падает... Да? Мы продолжим следить за развитием событий.

james_sun в 00:27 11 окт 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Мангуст 11 окт 2016 18:55:38

    Помню времена первых "обманщиков" игровой индустрии... Вот где действительно было массовое на... и надругательство над игроками. Предыдущий обман был с "Чужими", тоже неплохо наварились на игроках, но там хоть можно было вернуть деньги, насколько я помню. А тут разрабы просто зарылись в песок и ждут, пока шумиха уляжется. Мол, игра работает, чего вам ещё надо...

    Хорошо, что я не купил эту парашу =)

  • deznot 11 окт 2016 18:58:36

    До Питера Мулинье все равно далеко.

  • Valsharess24 11 окт 2016 19:11:25

    Куш сорвали и норм, купаются в деньгах.

  • Фристайл 11 окт 2016 19:12:36

    Дружно поздравляем британцев) это у них там Оно лидировало по продажам)

  • NOSATAY 11 окт 2016 21:38:44
    До Питера Мулинье все равно далеко.

    несмотря на многие не исполненные обещания, у дядя Пети вышли более чем годные фабл 1\2

  • gunodron 11 окт 2016 21:56:33

    Мы продолжим следить за развитием событий.
    Меня всегда забавляло это клише на игровых сайтах.
  • Preygot 11 окт 2016 22:29:56

    в начале когда лишь выйшла я её запиратил, но к несчастию, хотя после волн баттхерта в сторону NMS = к счастью, у меня она тупо не запустилась

  • AbsentIrk 14 окт 2016 14:08:03

    Кончено такое отношение к игрокам бесит. На Е3 показывают красивую игру, Шон во всех интервью рассказывает, какая игра замечательная и что можно и то, и это. Выходит игра и оказывается всех, кто сделал предзаказ кинули, а игрокам говорят, что ничего такого не обещали.

    Я опробовал эту игру и там много чего обещалось. Я около 15 планет и все они примерно одинаковые, на всех планетах одинаковые золотые, синие или коричневые столбы, одинаковые кристаллы, одни и то же растение с ягодками и то которое тебя бьет, одни и те же постройки. Толпами летают охранные боты, которые везде одинаковые. Иногда попадаются несуразные существа которые тоже по сути все одинаковые, и мало того противоречат не то что физике а просто здравому смыслу (мне попался летающий слон на маленьких крылышках). При всем при этом мир пустой и мертвый, эти существа бродят туда сюда без цели. Периодически летают какие то корабли так же без цели, которые могу садиться на специальную площадку чтобы через минуту улететь.

    Всего три расы которые по сути ничем не отличаются и взаимодействие с ними одинаковое. Флотилий показанных в трейлере нет. Когда на них нападают пираты они даже не отбиваются, зато если ты прилетишь на помощь все пираты переключаться на тебя и даже никто не вздумает тебе помогать и не дай бог ты случайно попадешь по флоту. Остальным кораблям пролетающим мимо просто пофиг на этих пиратов.

    Система добычи ресурсов и крафта не интересная, надоедает через пару часов. Корабли однотипные и ничем кроме количеством слотов не отличаются.

    Графика у игры уровня Spore, мыло и кислотные тона.

    ИМХО Шон Мюррей просто жулик, и я даже мечтаю чтобы их засудили. Игра провал года однозначно. Просто плевок в душу.

  • gunodron 14 окт 2016 14:18:38
    Выходит игра и оказывается всех, кто сделал предзаказ кинули
    Что странно, в комментариях к новостям об игре, роликам на YouTube обычно четко прослеживалось общее мнение, что игра - непонятная хрень. И даже игровые журналисты придерживались того же мнения, разве что говорили более дипломатично, мол, надо посмотреть...

    Меня удивляет количество людей купивших игру, неужто на обещания повелись? Лол, повзрослейте.

    ...все они примерно одинаковые, на всех планетах одинаковые золотые, синие или коричневые столбы, одинаковые кристаллы, одни и то же растение с ягодками...
    Это все было видно по роликам.
  • mad_enis 17 окт 2016 10:34:39