Для No Man’s Sky вышло дополнение Foundation

Как и обещали недавно разработчики из Hello Games, они выпустили таки первое «базовое» дополнение для проекта No Man’s Sky.

155534-book-desktop-2.png

В игре теперь есть два дополнительных режима: более «хардкорный» и так называемый «творческий», в котором у игрока не будет ограничений по ресурсам и врагов. Также стало возможно строить на поверхности планет специально оборудованные базы и нанимать для них персонал. Последний займется селекцией и исследованием новых технологий.

Авторы, как и прежде, настаивают на том, что данное обновление лишь начало в череде крупных изменений проекта, и что в будущем все будет только лучше. В интернете, правда, еще стали появляться и шутливые изображения и гифки с изображением новых багов и графических глюков, которые обосновались в игре с приходом Foundation.

Ну а как оно будет на самом деле в дальнейшем, покажет время. Поживем — увидим.

james_sun в 15:59 28 ноя 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Мангуст 28 ноя 2016 16:44:16
    они выпустили таки первое «базовое» дополнения

    *дополнениЕ

  • james_sun 28 ноя 2016 17:18:04

    Спасибо, поправил.

  • itsnarkoz 28 ноя 2016 18:23:14

    К этому собачьему навозу прилепили обновление? Типа то, что мертво, умереть не может? %) То, что уже навернулось, уже не навернется? %)))

  • Setekh 28 ноя 2016 18:33:47

    Хм, тоесть в игре которая изначально рекламировалась как игра позволяющая исследовать тысячи разнообразных планет, с массой разнообразной флоры и фауны и руинами древних цивилизаций, нам теперь предлагают осесть на одной и строить домики? Где-то это уже было.

  • edifiei 28 ноя 2016 18:40:02
    s_1480347610_2126763_8d7909b653.gif
  • TanatosX 28 ноя 2016 18:44:19
    Хм, тоесть в игре которая изначально рекламировалась как игра позволяющая исследовать тысячи разнообразных планет, с массой разнообразной флоры и фауны и руинами древних цивилизаций, нам теперь предлагают осесть на одной и строить домики? Где-то это уже было.

    На базе ставится портал и ты телепортируешься в нее хоть с другой галактики.

  • Setekh 28 ноя 2016 19:01:55

    Телепорт хорошо, но как по мне то это попытка привлечь к поделию ещё хоть несколько потребителей, любители строить-собирать подтянутся. Я же от этой игры изначально ждал совсем иного.

  • Star_Wiking 29 ноя 2016 00:59:19

    На базе ставится портал и ты телепортируешься в нее хоть с другой галактики.
    Он 2-х сторонний или "билет в один конец"? В случае последнего теряешь свой корабль (или телепорт корабельный?), прогресс иследований планеты\сектора галактики и т.п., нет?
  • TanatosX 29 ноя 2016 01:01:54
    Он 2-х сторонний или "билет в один конец"? В случае последнего теряешь свой корабль (или телепорт корабельный?), прогресс иследований планеты\сектора галактики и т.п., нет?

    Ну ты сам подумай, если бы было так то это было бы полным бредом. Я пока не проверял, завтра наверно зарублюсь и вникну во все особенности, но насколько я знаю телепорты будут как минимум в космических станциях.