Знаменитый ковбойский экшен Red Dead Redemption приходит на PS4 и PC

Вчера в официальном блоге Playstation появилась заметка о том, что культовый ковбойский экшен в открытом мире от Rockstar, Red Dead Redemption, станет доступен для игры на PS4 и PC в облачном сервисе PlayStation Now с 6-го декабря этого года.

162334-2925650-rdr2%20(1).jpg

Таким образом исполнится влажная мечта PC-игроков прикоснуться к данному хитовому проекту. Есть, правда, одно только «Но». Сам сервис пока доступен только в следующих 4-х странах: Великобритании, Нидерландах, Бельгии, и, конечно же, в США — тамошние пользователи, к слову, смогут запустить игру не только на упомянутых выше платформах, но также на мобильных устройствах и на телевизорах, поддерживающих соответствующие технологии.

james_sun в 16:27 01 дек 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Firas 01 дек 2016 16:39:58

    Мда... Шапка обрадовала, содержание разочаровало.

  • gunodron 01 дек 2016 16:53:49

    Red Dead Redemption, станет доступен для игры на PS4 и PC в облачном сервисе PlayStation Now
    Я уж было собрался поздравить ПК-бояр :rofl:
  • Sefir0t 01 дек 2016 17:40:44
    в облачном сервисе PlayStation Now

    Пусть сами в него играют в этом замечательном сервисе.

  • User12007 01 дек 2016 18:20:25

    А я так хотел на ПК его пройти или на крайняк ПС4 подключить.

    А нет, не хотел.Эту скукоту и на Хящике не смог пройти (Хотя возможно, прям очень возможно на ПК пострелушки там и были бы повеселее)

  • Vano683 01 дек 2016 18:54:37

    нас наобманули, расходимся :(

  • littletoys 01 дек 2016 21:38:29

    Оо,ну и то пойдёт,хотя бы так,куплю амерскую кредитку за 10 центов и поиграю в ps now.А нытики сверху пусть сидят дальше плачут и ждут игру на пека ))

  • OlympicBear 01 дек 2016 21:42:19
    Сам сервис пока доступен только в следующих 4-х странах: Великобритании, Нидерландах, Бельгии, и, конечно же, в США

    Слабовато, сони, слабовато.

  • pasha 01 дек 2016 23:38:42
    А я так хотел на ПК его пройти или на крайняк ПС4 подключить.

    А нет, не хотел.Эту скукоту и на Хящике не смог пройти (Хотя возможно, прям очень возможно на ПК пострелушки там и были бы повеселее)

    Скверов? Серьезно? :shok:

    Одна из лучших игра в жанре вестрн, если не лучшая вообще...

    Много знаете подобных? Я ни одной...

    Слабовато, сони, слабовато.

    Согласен, но с этим так же облажались, как и с PS 4 Pro.

    Вроде бы и круто, но фиг поймешь, с какой стороны и надо ли вообще :beta:

  • User12007 02 дек 2016 03:34:27
    Скверов? Серьезно? :shok:

    Одна из лучших игра в жанре вестрн, если не лучшая вообще...

    Много знаете подобных? Я ни одной...

    Если как жанр вестерн смотреть ниче не скажу. В этом смысле хорошая игра наверно. А как шутанчик с открытым миром не зашло.

    А в вестерны хорошие кол оф джуарез я лет 10 (если не больше) назад играл, по моему лучше будет, и еще на денди с пистолетом Wild Gunman, по моему гораздо лучше всего этого будет :smile: (эт конечно если рассматривать чисто вестерн)

  • PSP17@ 02 дек 2016 11:49:08
    Одна из лучших игра в жанре вестрн, если не лучшая вообще...

    Много знаете подобных? Я ни одной...

    Вы видимо GUN пропустили в свое время, который в свое время был бомбой, собственно с которого и был скопирован RDR.

    Там было практически все, и сюжет был наголову круче.

  • gunodron 02 дек 2016 12:07:27

    я лет 10 (если не больше) назад играл
    А теперь попробуйте сейчас...
  • thatbelive 02 дек 2016 12:24:11
    собственно с которого и был скопирован RDR.

    xDD

  • Doom6370 02 дек 2016 12:30:22

    В заголовке прям желтая пресса промелькнула :D .

  • PANCHO12 02 дек 2016 18:29:26
    Вы видимо GUN пропустили в свое время, который в свое время был бомбой, собственно с которого и был скопирован RDR.

    Там было практически все, и сюжет был наголову круче.

    Ты бы для начала в RDR что ли поиграл, прежде чем такую ересь нести

  • pasha 02 дек 2016 18:32:09
    Вы видимо GUN пропустили в свое время, который в свое время был бомбой, собственно с которого и был скопирован RDR.

    Там было практически все, и сюжет был наголову круче.

    Нет, не пропустил, но на фоне RDR просто убожески смотрелся, даже по-выходу(лично для меня).

    ...на счет сюжета (который на голову круче), и всего остального вы пошутили, наверное? :D

  • PSP17@ 02 дек 2016 22:21:38
    Ты бы для начала в RDR что ли поиграл, прежде чем такую ересь нести

    не зря говорят, что правда глаза колит, надо же оправдываться за игру от которой фанатеешь :D

    и да, если бы лично не ознакомился с игрой, я бы тут даже комментарий бы не оставил

    (лично для меня)

    это все объясняет, нет желания спорить с лютым фанатом, перед вами даже четкие факты копирования сквозь землю проваливаются

  • pasha 02 дек 2016 22:34:27
    это все объясняет, нет желания спорить с лютым фанатом, перед вами даже четкие факты копирования сквозь землю проваливаются

    Что объясняет, какой, нафиг, фанат, вы о чем вообще? :shok:

    В Gun играл/ прошел по выходу, RDR лишь видел на ютубе и пару часов побегал у приятеля, после сравнил и сделал вывод.

    Копирование: возможно, только вот уровень проработки и масштаб такой, что Gun тихо стонет от бессилия.

  • PSP17@ 02 дек 2016 22:53:44
    Что объясняет, какой, нафиг, фанат, вы о чем вообще? :shok:

    В Gun играл/ прошел по выходу, RDR лишь видел на ютубе и пару часов побегал у приятеля, после сравнил и сделал вывод.

    Копирование: возможно, только вот уровень проработки и масштаб такой, что Gun тихо стонет от бессилия.

    Я не виноват, вы так отреагировали :smile:

    Хвала, хоть с чем-то частично согласились, по поводу проработки и масштаба я не спорю, ведь GUN пятью годами ранее вышел, а это большой срок.

  • pasha 02 дек 2016 23:10:26
    Я не виноват, вы так отреагировали :smile:

    Хвала, хоть с чем-то частично согласились, по поводу проработки и масштаба я не спорю, ведь GUN пятью годами ранее вышел, а это большой срок.

    Отреагировал адекватно вашему удтверждению, что Gun лучше, нежели RDR, и сюжетно в частности.

    Что вас смутило, собственно?

  • Bkmz 03 дек 2016 00:32:39

    Во первых Red Dead Revolver вышел раньше, чем GUN. Во вторых даже на момент выхода Gun был посредственной одноразовкой не раскрывшей и сотой доли ни жарна ни сеттинга. Тот же Call of Juarez оказался на сотни голов лучше как вестерн и как игра.

  • Go_offy 03 дек 2016 12:56:07
    Вы видимо GUN пропустили в свое время, который в свое время был бомбой, собственно с которого и был скопирован RDR.

    Там было практически все, и сюжет был наголову круче.

    А Вы, видимо, про первую часть Ред Дэд не слышали, раз утверждаете, что Ган вышел раньше... Ред Дэд Револьвер вышел ещё раньше, а именно в 2004, а анонсирован был ещё аж в далёком 2002. Так что поспорить ещё можно, кто у кого слизал.

    Но лично я никогда бы не сказал такого, что кто-то, у кого-то слизал. Да игры, возможно, и похожи, но они разные всё же. Но я согласен с Вами, что в своё время Ган был крут, конечно.)

  • summerrain 03 дек 2016 23:50:08

    Revolver был не многим лучше тира на денди, ну и не раскрывал ничего вобще)))

  • pasha 04 дек 2016 00:04:32
    Revolver был не многим лучше тира на денди, ну и не раскрывал ничего вобще)))

    Согласен, умел сомнительную " радость" ознакомления.

    Его за каким-то, лешим, на PS 4 выпустили...

    Еще бы Turok 1/2 выкинули бы, вообще финишь бы был :beta:

    RD Revolver жуткое коридорное дно, сравнивать с Эпиком RDR невозможно по-определению.

    А Вы, видимо, про первую часть Ред Дэд не слышали, раз утверждаете, что Ган вышел раньше... Ред Дэд Револьвер вышел ещё раньше, а именно в 2004, а анонсирован был ещё аж в далёком 2002. Так что поспорить ещё можно, кто у кого слизал.

    Но лично я никогда бы не сказал такого, что кто-то, у кого-то слизал. Да игры, возможно, и похожи, но они разные всё же. Но я согласен с Вами, что в своё время Ган был крут, конечно.)

    Прочел и тихо в ауте...

    Gun был крут? В чем именно?

    Огласите составляющие ' крутизны".

  • ZwerPSF 04 дек 2016 10:56:05

    ГАН чисто на безрыбье зашёл тогда - уж больно он консольным был, что в те времена не особо приветствовалось =) Но в целом прошел игру и понравилась. Но не шедевр, конечно.