Слэшер Scalebound, разрабатываемый при участии создателя Devil May Cry и Bayonetta, оказался закрыт

Перспективный слэшер Scalebound, разрабатываемый совместными усилиями Platinum Games и Microsoft Studios, оказался закрыт.

214847-Scalebound_Gamescom2015_01-680x383.jpg

Официальное заявление Microsoft по этому поводу гласит:

«После тщательного обсуждения, Microsoft Studios приняло решение о прекращении разработки Scalebound. Мы упорно работаем над тем, чтобы подарить нашим поклонникам великолепную линейку игр в этом году, где будут Halo Wars 2, Crackdown 3, State of Decay 2, Sea of Thieves и прочие отличные проекты».

Напомним, что игра была анонсирована еще в 2014 году на мероприятии E3, в число разработчиков входил сам Хидэки Камия, создатель серии Devil May Cry и Bayonetta. Проект должен был выйти на Xbox One и PC.

james_sun в 21:53 10 янв 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 10 янв 2017 22:10:36

    Уже стали всплывать инсайдерские слухи о жестком поведении МС в адрес разрабов, что довело их до большичных отпусков. А один из представителей Ремеди отметил, что отмена была ожидаема.

  • ST GT 11 янв 2017 11:34:05
    Уже стали всплывать инсайдерские слухи о жестком поведении МС в адрес разрабов, что довело их до большичных отпусков. А один из представителей Ремеди отметил, что отмена была ожидаема.

    а ты не думаешь что это просто очередной вброс на вилы, то что люди со стрессами в больницы ложаться это вина работы, проблем в семье и пр, наличие третьих лиц тут вовсе не обязательно, игровая индустрия в крупных компаниях с жесткими сроками это само по себе напряжение, многие ответственные люди выгорают. А то что сотрудник Ремеди сказал, то он мог просто выразить отношение к игре. Майки уже давно не первый год успешно сотрудничают с крупными разрабами, Эпик, Банжи, Ремеди, Плейграунд и др. Может все-таки игра была не очень и МС просто не захотела такой экслюзив? Я одно заметил - если им что-то не нравится, они попросту отменяют проект, может и не зря, потому как плохие экзы бьют по репутации

  • Soldat047 11 янв 2017 15:08:48
    плохие экзы бьют по репутации

    А их отсутствие, бьет еще сильней

  • ST GT 11 янв 2017 15:47:37

    ну вот как и думал это был вброс

    "Хочу сказать всем, кто с нетерпением ждал игру, что мне очень жаль. Прошу прощения, что в начале года вас ждали такие новости. Все, что я могу сделать для вас, это пообещать продолжить выпускать веселые игры", — пишет Камия в своим читателям.

    Также дизайнер посмеялся над слухами о том, что он якобы взял отпуск в связи с душевным здоровьем, потрепанным тяжелой разработкой.

    "И... я взял отпуск из-за душевного здоровья?... Я!? Да никогда", — пишет Камия.

    А их отсутствие, бьет еще сильней

    вовсе нет, давно уже объясняли что решает мультиплатформа и ее качество, чья приставка лучше берет качеством, ту и берут

    экзы решают только энтузиастам-геймерам.

  • VerVolf 11 янв 2017 21:48:51

    Черт, а я ее так ждал :cray::cray::cray:

  • makc_ar 11 янв 2017 23:18:01

    И движок родной для разбора. :sad:

  • _Anon_ 12 янв 2017 07:04:21

    Единственная интересовавшая меня игра из всей линейки майкрософта.

  • Оставить комментарий