Геймдизайнер Titanfall посмеялся над новой консолью от Nintendo

В развеселом выпуске шоу Drunk Tech Review оказался геймдизайнер сетевого шутера Titanfall 2, который катком проехался по несчастной Nintendo Switch.

201801-purpHawk.jpg

В частности, Мохаммад Алави со смехом воспринял вопрос о том, собирается ли студия Respawn Entertainment переносить свой свежий проект Titanfall 2 на грядущую консоль от «Большой N». «О Боже, нет», — сказал Мохаммад по этому поводу.

По мнению геймдизайнера, главная ошибка Nintendo заключается в том, что из раза в раз компания запускает консоль с безбожно устаревшей железной начинкой. По этой же причине она и не получает широкой поддержки от крупнейших издателей в игровой индустрии. А все попытки привлечь аудиторию каким-то необычным взаимодействием с игрой далеко не всегда могут закончиться положительно.

Публика, однако, разделилась на два лагеря: одни согласись с мнением демиурга, другие обрушились с критикой на Titanfall и студию Respawn. В общем и целом количество дизлайков у видео значительно перевешивает количество положительных оценок.

james_sun в 20:22 20 янв 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 20 янв 2017 20:36:54
    201801-purpHawk.jpg


    ну мужику по жизни смотрю смешно)

    p.s. Нинтендо может и делают крайне странные вещи с совершенно непонятными нам подходами, НО , капитализация у них 30 лярдов зеленых , а сколько бабла у создателей Titanfall ?)
    Поэтому смеяться должен тот , у кого бабла в кармане больше)
  • datra51 20 янв 2017 20:41:27

    Так еще цены не адекватные на приставки большой N и цифровые копии.

  • deznot 20 янв 2017 20:42:14
    201801-purpHawk.jpg

    ну мужику по жизни смотрю смешно)

    p.s. Нинтендо может и делают крайне странные вещи с совершенно непонятными нам подходами, НО , капитализация у них 30 лярдов зеленых , а сколько бабла у создателей Titanfall ?)

    Поэтому смеяться должен тот , у кого бабла в кармане больше)

    Странно сравнивать по баблу платформодержателя с простым разработчиком.

  • Bkmz 20 янв 2017 20:50:26

    От души поржу, если EA скажет, что серия Titanfall выйдет на Nintendo Switch. А вообще странно слышать нападки в сторону слабого железа от человека, который ни сделал ни одной игры на неустаревшем на 10 лет движке.

  • Apan 20 янв 2017 21:02:48

    Нет более шизанутых людей чем нинтендофаги, эта новая консоль просто мусор, но какую дурачки истерику закатили.

  • Фристайл 20 янв 2017 21:03:07
    Странно сравнивать по баблу платформодержателя с простым разработчиком.

    нефига не странно. Одни знают как делать деньги , другие смеются. Или вы думаете , что Нинтендо деньги рисуют?)

  • deznot 20 янв 2017 21:09:25
    нефига не странно. Одни знают как делать деньги , другие смеются. Или вы думаете , что Нинтендо деньги рисуют?)

    А я это сомнению подвергал? Нет. Мне лишь показалось странным такое сравнение. Как сравнить доход мегакорпорации и местного ИП. Можно конечно, но смысл, если и так всё ясно.

  • get_rekt 20 янв 2017 21:31:31
    p.s. Нинтендо может и делают крайне странные вещи с совершенно непонятными нам подходами, НО , капитализация у них 30 лярдов зеленых , а сколько бабла у создателей Titanfall ?)

    Рыночная капитализация это суммарная стоимость всех акций, а не наличка на счетах.

  • maximovmax 20 янв 2017 21:42:33
    нефига не странно. Одни знают как делать деньги , другие смеются. Или вы думаете , что Нинтендо деньги рисуют?)

    Не советую тебе так сравнивать ;-) даю наводку : наркотики , фармакорпы , торговля оружием и детьми .....и ввп любой крупной страны ;-)

    И все таки ты взрослый человек ,что бы понимать : " Не обязательно быть виноделом в пятом поколении , что бы быть лучшим дегустатором и знатоком вина ! " ;-)

    ЗЫ просто твой пост выглядит как у школьников : " Сначала добейся ...." ;-)

  • Фристайл 20 янв 2017 21:45:46
    *

    ЗЫ просто твой пост выглядит как у школьников : " Сначала добейся ...." ;-)

    Ты никто - пока чего-то не добьешься. Банальный факт, истина и основа миропорядка. С какого момента это стало "Школьным"?

  • gunodron 20 янв 2017 21:51:18

    Мохаммад Алави со слезами на глазах воспринял вопрос - "Хорошо ли продается ваш свежий проект Titanfall 2?" «О Боже, нет», — сказал Мохаммад по этому поводу.

  • james_sun 21 янв 2017 13:14:30
    Мохаммад Алави со слезами на глазах воспринял вопрос - "Хорошо ли продается ваш свежий проект Titanfall 2?" «О Боже, нет», — сказал Мохаммад по этому поводу.

    Красава. Нраица :victory:

  • Romadzhango1984 21 янв 2017 13:14:44

    Почему-то я всё время думаю про ножницы!

  • get_rekt 21 янв 2017 14:02:15
    Мохаммад Алави со слезами на глазах воспринял вопрос - "Хорошо ли продается ваш свежий проект Titanfall 2?" «О Боже, нет», — сказал Мохаммад по этому поводу.

    2млн только на консолях уже стали плохими продажами? лал

    Это всего лишь в шесть раз меньше чем продали вею за четыре с половиной года.

  • Трумен 21 янв 2017 18:18:51

    Интересно наблюдать за консолесрачем. :)

    На ПК все проще.

  • shingo3 21 янв 2017 20:37:22
    Интересно наблюдать за консолесрачем. :)

    На ПК все проще.

    Да ладно!?

  • Трумен 21 янв 2017 22:40:56
    Да ладно!?

    Да. Я знаю что нужно и можно. От чего отказаться или на что заменить. В общем собрать комп для себя и модернизировать.

    Срач между амд и интел - отдельная песня. И те и те так или иначе участвуют в разработках других платформ.

  • fangx21 21 янв 2017 23:24:10

    Откуда они вытащили эту Петрушку? :)