Авторы изометрического хоррора Stasis выпустят бесплатную адвенчуру Cayne

Студия The Brotherhood, создатель изометрического ужастика Stasis, решила выпустить в Steam бесплатную адвенчуру под названием Cayne.

190857-ss_5da3b85c20542e9e477490515cc9e6a049ad1231.1920x1080.jpg

Суть игры окажется во многом похожа на то, что была в том самом Stasis: это приключенческая игра, на события которой придется смотреть сверху вниз. Что особенно приятно — проект будет выпущен сегодня и содержать в себе перевод на русский язык.

Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg


Сообщается, что Cayne — второй проект студии, он построен на новом графическом движке с полностью анимированными 3D-персонажами, симпатичными кат-сценами и HD-фонами. К игре также привлекли для озвучки профессиональных актеров и композиторов, написавших качественный саундтрек.

james_sun в 19:13 24 янв 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 24 янв 2017 19:17:47

    Чего это они.

  • maximus388 24 янв 2017 19:57:02

    все правильно сделали, на полноценное приключение она не тянет, а продавать подобный проект как паршивое инди -- это обесценивать значимость своей предыдущей и последующей игр, для рекламы и привлечения публики на кикстартер самое то.

  • shingo3 24 янв 2017 20:58:25

    Stasis очень понравился.Выглядит как квест старой школы, наподобие Шизариум. С классным сюжетом и диалогами, озвучка там выше всех похвал.

  • pa_ul 24 янв 2017 22:12:29

    Проходил Stasis. Отличная игра.

  • Frost-Nick 24 янв 2017 23:55:29

    Короче я застрял.

  • shingo3 25 янв 2017 08:32:33
    Короче я застрял.

    Что это значит, в игре застрял?

  • Frost-Nick 25 янв 2017 08:39:57

    shingo3, ну да. Не могу силовое поле открыть.

    Не мой жанр. Последние квесты - это трилогия о Братьях пилотах начала нулевых :)

  • ReinRichter 25 янв 2017 11:35:30

    Стоит ли при беременной жене проходить данную игру? Скачал вчера вечером, да чёт пока в сомнениях.

    Stasis великолепен. Я поклонник изометрии и всего олдового. Жанра "Horror" - и подавно.

  • shingo3 25 янв 2017 12:00:48
    shingo3, ну да. Не могу силовое поле открыть.

    Не мой жанр. Последние квесты - это трилогия о Братьях пилотах начала нулевых :)

    Хм, прошел не застрял нигде. Там в принципе интуитивно, подсказки не далеко лежат. Просто мелкие объекты делают свое стремное дело. А где именно поле, до гидропоники не доехал еще?

  • Frost-Nick 25 янв 2017 23:41:53
    Стоит ли при беременной жене проходить данную игру? Скачал вчера вечером, да чёт пока в сомнениях.

    Stasis великолепен. Я поклонник изометрии и всего олдового. Жанра "Horror" - и подавно.

    Даже не знаю. Я даже наушники вчера одевал, чтобы семья не слышала как героиня орала. Там вообще много кто орет.

    Хм, прошел не застрял нигде. Там в принципе интуитивно, подсказки не далеко лежат. Просто мелкие объекты делают свое стремное дело. А где именно поле, до гидропоники не доехал еще?
    Скрытый текст

    Да в самом начале, где чувак без ног валяется.

  • dropbird 26 янв 2017 01:16:42
    все правильно сделали, на полноценное приключение она не тянет, а продавать подобный проект как паршивое инди -- это обесценивать значимость своей предыдущей и последующей игр, для рекламы и привлечения публики на кикстартер самое то.

    Все верно. Beautiful Desolation

  • leprICON 26 янв 2017 18:25:56

    Согласен, охрененная игра. Но денег на новую не дам, пока не хочу платить (возможно)..) Лучше куплю доп. контент для Кейн. Ребята - молодцы.. Такой жанр, как изометрические квессты на высокий уровень вернули.