Состоялся анонс необычного приключения Minit, «которое длится 60 секунд за раз»

Devolver Digital анонсировал необычную приключенческую игру Minit. Познакомиться с ней можно будет на PAX South в эти выходные (27 — 29 февраля).

201122-Minit%20-%20Screen%204.png

Minit — своеобразное маленькое приключение, которое длится 60 секунд за раз. Путешествуйте за пределами комфорта вашего дома, чтобы помочь необычному народу раскрыть бесчисленные тайны и преодолеть опасных врагов в надежде снять проклятие, заканчивающее каждый день за одну минуту.

«Департамент монетизации Devolver Digital работает над внутриигровыми покупками в игре Minit, что позволит игрокам заплатить доллар или смотреть час рекламы, чтобы продлить жизнь каждого еще на одну секунду», — отметил CFO Devolver Digital Форд Паркер.

Релиз игры на ПК и, возможно, на консолях состоится в 2017 году.

james_sun в 20:15 25 янв 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Такие игры надо делать под соответствующее железо, как например Нинтендо Свич или 3ДС.

  • Департамент монетизации Devolver Digital работает над внутриигровыми покупками в игре Minit, что позволит игрокам заплатить доллар или смотреть час рекламы, чтобы продлить жизнь каждого еще на одну секунду

    они вообще в своем уме?) бакс за секунду - еще могу себе представить , больных транжир достаточно. Но смотреть ЧАС РЕКЛАМЫ ради одной секунды - это нужно быть полным овощем, не , ну можно конечно и не смотреть - но все равно час улетает.

  • Познакомиться с ней можно будет на PAX South в эти выходные (27 — 29 февраля)

    наверно 27 — 29 января

    у андертейл появился достойный приемник

  • «Департамент монетизации Devolver Digital работает над внутриигровыми покупками в игре Minit, что позволит игрокам заплатить доллар или смотреть час рекламы, чтобы продлить жизнь каждого еще на одну секунду», — отметил CFO Devolver Digital Форд Паркер.

    Это насколько надо быть упоротым, чтобы играть в такое?.. И ещё более упоротым, чтобы делать такое?

  • они вообще в своем уме?) бакс за секунду - еще могу себе представить , больных транжир достаточно. Но смотреть ЧАС РЕКЛАМЫ ради одной секунды - это нужно быть полным овощем, не , ну можно конечно и не смотреть - но все равно час улетает.

    Я сомневаюсь в правдивости этих слов и отсутствию шутки в них

  • Лучше уж в Half-minute Hero поиграть. Тридцать секунд экшена и без рекламы.

  • Оставить комментарий