Стратегия «Сирия: Русская буря», над которой трудятся авторы «Кода доступа: РАЙ» и «Власти Закона», выходит в Steam

Студия Cats Who Play, в которой трудятся создатели таких отечественных хитов, как «Код доступа: РАЙ» и «Власть Закона» объявили о том, что их новый проект, стратегия с «говорящим» названием «Сирия: Русская буря» скоро выйдет в Steam. Если быть точнее, свершится сие 21 февраля.

020316-header_russian.jpg

Заметим, что раньше данный проект пробовал свои силы на краудфандинговой площадке Boomstarter, но там он смог собрать лишь менее пятидесяти одной тысячи рублей из запрошенного миллиона.

Новых скриншотов в галерее: 10 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 141_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg




Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Samum2000 02 фев 2017 02:28:03

    Да начнется говносрач.

  • MadMixa81 02 фев 2017 02:41:02

    Интересно.

  • ~GOLEM~ 02 фев 2017 04:32:27
    Да начнется говносрач.

    Вот если бы называлась "Донбасс: снова котёл"...

  • clipbrain 02 фев 2017 05:23:01

    Прикольно, а кампания вот только будет лишь за сторону Добра... Навряд ли дадут порулить силами ИГИЛ — это не какой - нибудь C&C или Герои же. У нас такое не пропустят. (Что я в принципе считаю правильным ИМХО.)

  • Leo1988 02 фев 2017 06:30:50

    Взяли старый движок от бесславно почившей Warfare и запилили новую игру. Славно...

  • maximovmax 02 фев 2017 10:15:13

    А что они свою то удачную ,относительно, фрашизу то не доят ?!

    ЗЫ : какая то сомнительная тема для игры вышла , вангую в описании юнитов и/или миссий эту мантру наших СМИ бессмысленную : " Запрещенная в России ...."

  • Фристайл 02 фев 2017 10:44:54

    я бы с бОльшим удовольствием поиграл бы в продолжение КД или ВЗ.

  • CTPEJIOK22 02 фев 2017 10:52:12
    я бы с бОльшим удовольствием поиграл бы в продолжение КД или ВЗ.

    у них там сетевая игра пилится во вселенной КД и ВЗ. думаю, деньги за эту игру тоже на полезное дело пойдут

  • FIXED-DRUGS 02 фев 2017 11:00:54

    dune the battle for arrakis

  • Celeir 02 фев 2017 12:22:11
    Навряд ли дадут порулить силами ИГИЛ — это не какой - нибудь C&C или Герои же. У нас такое не пропустят. (Что я в принципе считаю правильным ИМХО.

    CS:GO ещё не прикрыли ж, а там что ни на есть террористы

  • Leshui 02 фев 2017 13:26:57

    Практически мертвый жанр. Всем интересующимся и желательно российского разлива хватило Блицкрига. Даже добавки не просят ))

  • STIFFMASTER 02 фев 2017 13:43:46

    Хочу игру где нужно "Беркутом" мочить майданутых.

  • clipbrain 02 фев 2017 14:35:21
    Хочу игру где нужно "Беркутом" мочить майданутых.

    Не то, чтоя мог бы быть против такой игры. :D Но вот сейчас действительно могут начаться срачи. :warning:

  • club54 02 фев 2017 16:13:24
    я бы с бОльшим удовольствием поиграл бы в продолжение КД или ВЗ.

    +1

    Поддерживаю! Сам порой ностальгирую :)

    у них там сетевая игра пилится во вселенной КД и ВЗ. думаю, деньги за эту игру тоже на полезное дело пойдут

    Видел я скриншоты и ролик этого .... (слова подобрать не могу), вобщем фигово там все :(

    А эта игруля по виду и геймплею напоминает "блицкриг", "компани оф хироус" и чуть чуть "в тылу врага", причем последняя смотрится на порядок лучше чем эта.

  • N3CRO 02 фев 2017 16:26:11

    Там люди мирные гибнут,в данный момент тоже,а рашистские ублюдки (ничего не имею против нормальных,адекватных россиян) игру-войнушку пилят,в целом ничего нового...зато как запад снимает какой-то фильм или делает игру по всяким курскам 20 летней давности и тд начинается жуткий вой "аааа,как же так,ведь люди погибли,а они твари игры/фильмы делают"...как всегда,двойные стандарты.И деньжаток небось кто-то из власть имущих подкинул)

    ПС:предчувствую нападки и оскорбления от ваты аля "майдаун","свидомый" и тд))

  • Yoshemitsu 02 фев 2017 16:32:25

    Не наю. Если стоить будет ублей 300 можно будет глянуть что там и по чем. Домики вроде интересно рушатся.

    А если зальют кампанию ака GLA из Zero Hour где нужно убивать мирное население, то это маст хэв однозначно.

  • Фристайл 02 фев 2017 16:41:38
    Там люди мирные гибнут,в данный момент тоже,а рашистские ублюдки (ничего не имею против нормальных,адекватных россиян) игру-войнушку пилят,в целом ничего нового...зато как запад снимает какой-то фильм или делает игру по всяким курскам 20 летней давности и тд начинается жуткий вой "аааа,как же так,ведь люди погибли,а они твари игры/фильмы делают"...как всегда,двойные стандарты.И деньжаток небось кто-то из власть имущих подкинул)

    ПС:предчувствую нападки и оскорбления от ваты аля "майдаун","свидомый" и тд))

    мы ничего не имеем против нормальных украинцев , но начало вдруг попахивать хохло-выродками...

    подбирайте нормальные слова и тогда ответы тоже будут нормальные. Целенаправленно оскорблениями провоцировать людей и еще удивляться тому, что в ответ летит *овно.

    p.s. я , к слову, тоже вижу некоторую кощунственность в данном действе , не сильную - но вижу. на уровне легкой пропаганды.

  • Leshui 02 фев 2017 16:44:52

    Убедительная просьба не кормить троллей с рук, а то их путчить начинает...

  • N3CRO 02 фев 2017 17:24:23

    Вы выше почитайте посты и поймёте кто изнально набросил г*на,про беркут и тд).

  • Yoshemitsu 02 фев 2017 17:38:19
    Вы выше почитайте посты и поймёте кто изнально набросил г*на,про беркут и тд).

    Простите за оффтоп конечно, но разве в Украине еще остались люди которые считают что Майдан принес покращення?

    После обвала гривны в трое и тарифов только за тепло по 3-4 тыс грн и ежедневным обещанием безвиза?

    Такой ли хреновый был проффесор Якунович?

  • N3CRO 02 фев 2017 17:46:00
    Простите за оффтоп конечно, но разве в Украине еще остались люди которые считают что Майдан принес покращення?

    После обвала гривны в трое и тарифов только за тепло по 3-4 тыс грн и ежедневным обещанием безвиза?

    Абсолютно не в этом дело.факт в том что это событие само по себе не весёлое,и там погибли люди.

    А на ваш вопрос- да,есть ещё наивные люди,к сожалению.меньше чем было,но все же.Кто поумнее давно понял что покращення не вышло)

  • Yoshemitsu 02 фев 2017 17:55:43
    Абсолютно не в этом дело.факт в том что это событие само по себе не весёлое,и там погибли люди.

    А на ваш вопрос- да,есть ещё наивные люди,к сожалению.меньше чем было,но все же.Кто поумнее давно понял что покращення не вышло)

    Жизнь вообще штука не веселая. Но все же нужно бить попроще и смотреть на унылую провокацию как на гівно.

    С другой стороны создатели "Сирии" хотят пропиарится на громкой теме ака поляки Hatred IS Defence, скандальный пиар - тоже пиар.

  • STIFFMASTER 02 фев 2017 18:23:47
    Вы выше почитайте посты и поймёте кто изнально набросил г*на,про беркут и тд).

    Да ладно тебе. Это очень прикольный концепт. Можно было туда помимо обычных юнитов добавить героев- Кличка, Сашко Билого и прочих интересных личностей, технику всякую. По сети бы с тобой играли.

  • ~GOLEM~ 02 фев 2017 18:36:08

    "Всё же осталась мораль у людей". Но таких отечественных проектов на пальцах пересчитать.

    А сколько рукоплескательных игр про американские похождения, которые несут мир и демократию тогда и сейчас!? С применением кассетных, фосфорных бомб, отравляющих веществ (Orange) и ещё ядерного оружия. А там ведь тоже люди гибли и гибнут. Что то я не встречал столько моралистов.

    Так что, не надо тут про этику и мораль. У неё не должно быть срока давности. А на деле мы видим, что чужое горе никого не волнует, пока его сам не прочувствуешь.

  • Трумен 02 фев 2017 19:20:39

    Политические сопли можно до по синения. Что касается игры, судя по ролику - обычная стратегия, коих большинство. Ни чего нового не увидел.

  • Олдгеймер 02 фев 2017 19:42:01

    Не графодрочер, но игра застряла в 2004-м. После World in Conflict, «В тылу врага 2» и Company of Heroes она смотрится и играется как земля, т.е. никак. Кроме громкого и провокационного названия в ней ничего нет. Поговорят о ней день-три и она отправится на свалку трэш-стратегий из середины нулевых.

  • Jurijja 03 фев 2017 12:44:36

    Посмотрел. Что за уг они решили делать? Нафига? Это ж насколько нужно быть патриотично настроенным, чтоб это купить. Делали бы лучше продолжение власти закона. Например "Власть закона 2: РУССКАЯ БУРЯ", было бы намного лучше.

    И да, зачем нам чужое горе. когда своего в избытке? Эта игра займёт в моём сердце столько же места, сколько и вся Сирия с Асадом вместе взятые.

  • Papay707 03 фев 2017 17:07:04

    Почитал комменты, и такое ощущение, что некоторые (всякие моралисты & малахольные истерики со своим плачем и соплями) прямиком из дурки пишут.

    Нормальная тема - наконец то в российских играх стали освещать современные & реальные (а не выдуманные) военные конфликты.

    Что же касается всего остального (графония, механики и тд), так лично мне как любителю Warfare] & Противостояние 3D: Перезагрузка пока все нравиться.

    Единственный вопрос, это что там с кампанией будет, и за кого можно будет играть.

    И учитывая, что таких тактических стратегий сейчас выходит раз два и обчелся, то лично я игру точно возьму.

  • kRONiCXXII 04 фев 2017 03:01:59
    Студия Cats Who Play

    Студия кошки которые играют с двумя проектами на стиме:

    1. Убойный симулятор приключений городского кота в деревне! :tongue:

    2. Три Богатыря - три старых друга, снова вместе.

    Я думаю это наложит свой отпечаток. :rolleyes:

  • james_sun 04 фев 2017 03:06:36
    Студия кошки которые играют с двумя проектами на стиме:

    1. Убойный симулятор приключений городского кота в деревне! :tongue:

    2. Три Богатыря - три старых друга, снова вместе.

    Я думаю это наложит свой отпечаток. :rolleyes:

    Ну а то есть упомянутый факт, что в студии работают люди, ответственные за отечественные хиты, тебя не смущает? Okay.