Анонсирован приквел к ролевому Diablo-подобному боевику 2007 года Hellgate: London

Хотя сообщение о том, что Hellgate: London 2 отменен, было получено от HanbitSoft еще в 2014 году, корейский разработчик по-прежнему ищет способ использовать имеющуюся у него франшизу. Так, недавно был анонсирован Hellgate: London VR, который является приквелом к тому самому ролевому экшену из 2007-го. Компания HanbitSoft сообщает, что данный проект только-только закончил прохождение теста для фокус-группы. Что касается самой игры — она разрабатывается для консолей и PC.

171455-Hellgate-VR-screenshot-1.jpg

Сообщается, что Hellgate: London VR — однопользовательская игра, в которой игроку необходимо защитить молодую Джессику Самерайсл, протагониста-тамплиера из оригинальной Hellgate: London, в тот период, когда вторжение демонов только началось. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4, обещается высокий уровень графического исполнения. Релиз должен состояться в начале 2018 года.

james_sun в 17:18 04 фев 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doom6370 04 фев 2017 18:37:50

    Неожиданно, но жаль что ВР, сеттинг помнится был неплох.

  • james_sun 04 фев 2017 18:42:46
    Неожиданно, но жаль что ВР, сеттинг помнится был неплох.

    Отличный был сеттинг, согласен. Ну, может, если данный проект выстрелит, то сделают и продолжение.

  • Doom_rulit 04 фев 2017 20:33:43

    Hellgate: London был отличной игрой. Так и не понял почему его прикрыли даже корейцы после повторного запуска.

    Конечно там были небольшие недоработки, но можно было выпустить вторую часть и всё это исправить.

    - это кстати явно ролик про Hellgate VR, май 2016

    Кстати, прямо сейчас справа от меня лежит коробка с лицензионным диском Hellgate London) Куплена в год выхода (2007) аж за 900 рублей. Тогда это были бешеные деньги. Обычные игры не стоили дороже 300 рублей. Я не пользуюсь дисками уже не помню сколько лет, даже привод для них в компе отсутствует. А этот диск с hellgate до сих пор рядом. В идеальном состоянии. Пользовался пару раз всего за эти годы. Там даже книжечка внутри с кучей страниц текста об игре. Ностальгия)

  • ttam 04 фев 2017 21:47:49

    да так себе игра была. Главное что впечатляло это ролик-трейлер который всем показывали ,а сама игра настолько на него была не похожей что просто оторопь брала - чисто разные продукты.

  • get_rekt 04 фев 2017 21:57:51

    Да помню сколько на нее возлагалось надежд, игра от самого Билла Ропера, диабло от первого лица и т.д. Однако игра оказалась довольно середняковой, к тому же тех. состояние на старте было ужасное.

  • NAGELFAR999 04 фев 2017 22:35:36

    Hellgate:London-Три раза проходил-демонологом,игрушка одна из любимых :cool:

  • Трумен 04 фев 2017 23:16:13

    Hellgate: London норм игра, но мне как rpg-шнику не хватало сюжетов, квестов и прочих атрибутов. Понимаю что игра для замеса, но хочется видеть в ней что то большее. Есть в ней возможности и атмосфера к этому располагает.

    Надеюсь вторая часть избавится от тупо-бабаха.

  • NAGELFAR999 05 фев 2017 00:06:51
    Hellgate: London норм игра, но мне как rpg-шнику не хватало сюжетов, квестов и прочих атрибутов. Понимаю что игра для замеса, но хочется видеть в ней что то большее. Есть в ней возможности и атмосфера к этому располагает.

    Надеюсь вторая часть избавится от тупо-бабаха.

    Вот в этом тупом бабахе и есть кайф-повтыкать самое оно :cool: Хотя с сюжетом и умным качем игры уважаю-такие как BG,BG2,Divine Divinity,NWN,NWN2

  • Трумен 05 фев 2017 07:23:20
    Вот в этом тупом бабахе и есть кайф-повтыкать самое оно :cool: Хотя с сюжетом и умным качем игры уважаю-такие как BG,BG2,Divine Divinity,NWN,NWN2

    Я не против по втыкать. Но и не против что бы rpg составляющую усилили. Все равно хуже не станет.

    BG и DD как по мне - не очень. А вот NWN 2, Dragon Age: Origins – Awakening... TES (кроме последней части), ME, Fallout - очень хороши. Правда у меня список по более и там не только rpg (или с сильным уклоном в rpg).

  • maximovmax 05 фев 2017 09:22:13
    Отличный был сеттинг, согласен. Ну, может, если данный проект выстрелит, то сделают и продолжение.

    Да ,мой тоже один из любимых сеттингов с печальной историей самого проэкта (((

    По поводу выстрелит - нет , вопервых это ВР , во вторых я следил за тем что азиаты пытались там сделать - было все ооочень плохо !

  • Петька007 05 фев 2017 14:13:12

    Я уж думал, что на эту вселенную все забили давно. Ан нет.

  • NAGELFAR999 05 фев 2017 16:32:30
    Я не против по втыкать. Но и не против что бы rpg составляющую усилили. Все равно хуже не станет.

    BG и DD как по мне - не очень. А вот NWN 2, Dragon Age: Origins – Awakening... TES (кроме последней части), ME, Fallout - очень хороши. Правда у меня список по более и там не только rpg (или с сильным уклоном в rpg).

    Про фолычей согласен,а МЕ-пафос <_<

  • Kantemir 07 фев 2017 00:20:48

    а я про него сегодня вспомнил смотрел обзор ролики, которые давно после релиза выпустили))) а сегодня новость про продолжения, задумка отличная а вот реализация средне, ну типа и так сойдет разрабы подумали когда на релиз отправляли)

  • Трумен 07 фев 2017 22:33:33
    Про фолычей согласен,а МЕ-пафос <_<

    У МЕ сюжетка, очень мощная. По стрельбе и выбору навыков согласен - не сильно да же по моим rpg-шным меркам.