Психологический триллер Get Even, выходящий весной, был уличен в значительном даунгрейде

Студия The Farm 51 и компания Bandai Namco Entertainment Europe сообщают, что игра Get Even выйдет этой весной. Сосредоточьтесь на деталях и исследуйте. Сделайте глубокий вдох. Играя за Коула Блэка вам предстоит посетить заброшенную психиатрическую клинику с помощью ваших воспоминаний. Или не совсем ваших? Спасите девушку, обезвредив взрывчатку.

230204-Get-Even-feature-672x372.jpg

Авторы предлагают исследовать сюрреалистичный мир игры Get Even, частично показанный в трейлере. Что из показанного является правдой? Не делайте поспешных выводов. Даже не думайте. Просто сосредоточьтесь и дышите. Вы очень близко... и кукольник уже идет дергать за ниточки.

Новых скриншотов в галерее: 10 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

19_th.jpg 20_th.jpg 21_th.jpg 22_th.jpg 23_th.jpg 24_th.jpg 25_th.jpg 26_th.jpg 27_th.jpg 28_th.jpg


Проект представляет собой психологический триллер, делающий акцент на гнетущей атмосфере происходящего. Плохая новость заключается в том, что игру, кажется, основательно продаунгрейдили по сравнению с вышедшим в 2014 году тизером. Все желающие могут в этом убедиться, сравнив его и свежий трейлер.



Get Even выйдет 26 мая на PlayStation 4, Xbox One и в цифровом виде на PC.
james_sun в 23:06 08 фев 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • narom 08 фев 2017 23:17:13

    или лыжи не едут или автор мyдак...

    зачем сравнивать лайв-ролик и ролик на игровом движке.

    или вы попытаетесь мне доказать, что в первом ролике не живые актеры бегают :))

    p.s.

    зачем переводить новости в которых по умолчанию бред написан?

    слабо просто опубликовать новость о выхоже трейлера игры?

    p.p.s.

    совсем опустился сайт. жаль.

    желаю вам побольше читателей с такими новостями.

    вам есть куда стремится

    kak-otklyuchit-reklamu-na-saitah.jpg

  • unit_sw 08 фев 2017 23:24:25

    Да с сайтом все нормально, просто новостник такой.

  • Celeir 08 фев 2017 23:38:38
    зачем сравнивать лайв-ролик и ролик на игровом движке.

    в описании ролика говорят: "This teaser contains few live-action shots. All locations are actual part of the game in the exact form shown in teaser". То есть устверждается, что большая часть показанного - на движке.

  • pasha 08 фев 2017 23:43:07
    или лыжи не едут или автор мyдак...

    ...или у тебя проблемы с прочтением/ пониманием новости, и с соблюдением правил форума?

    Как вариант ;)

  • sparrow2008 08 фев 2017 23:46:50
    в описании ролика говорят: "This teaser contains few live-action shots. All locations are actual part of the game in the exact form shown in teaser". То есть устверждается, что большая часть показанного - на движке.

    С английским совсем плохо? Написано что, некоторые моменты сняты вживую (на камеру) т.е. не на движке, а показанные локации потом появятся в игре уже на движке.

    просто новостник такой.

    Все больше людей отмечают его неподражаемый стиль общения и написания новостей.

  • narom 08 фев 2017 23:49:49
    С английским совсем плохо?

    это ты спросил на сайте русификаторов?

    с логикой видно вообще никак :))

    если бы я владел английским на таком уровне - нахрена мне этот сайт посещать?

  • thatbelive 08 фев 2017 23:51:28
    это ты спросил на сайте русификаторов?

    с логикой видно вообще никак :))

    если бы я владел английским на таком уровне - нахрена мне этот сайт посещать?

    Тебе бы сайт для слепых посетить, так как обращение вообще не к тебе было.

  • sparrow2008 08 фев 2017 23:56:42
    если бы я владел английским на таком уровне - нахрена мне этот сайт посещать?

    No comments.

  • Celeir 09 фев 2017 00:02:38
    а показанные локации потом появятся в игре уже на движке.

    Где ж там будущее время? "Все локации - часть игры и в том виде, в каком показаны в тизере"

    почти теми же словами, что обычная приписка к CGI ("Not actual gameplay footage"), только, наоборот, без отрицания

  • sparrow2008 09 фев 2017 00:04:20
    Где ж там будущее время?

    Ну игры то не вышла еще ¯\_(ツ)_/¯

  • sparrow2008 09 фев 2017 00:04:53
    Где ж там будущее время?

    Ну игра то не вышла еще ¯\_(ツ)_/¯

  • Celeir 09 фев 2017 00:08:00

    Допустим, сижу я перед билдом своей ещё не вышедшей игры, и такой им довольный, что снимаю на нём ролик-демонстрацию технологии. Игра не вышла, а билд - вот он. Уже есть.

  • james_sun 09 фев 2017 00:22:56
    Все больше людей отмечают его неподражаемый стиль общения и написания новостей.

    Ну, глядя на этих людей и их комментарии, невольно вспоминается фраза "А судьи кто?". :) В остальном да, без комментариев.

  • Outcaster 09 фев 2017 01:13:32

    В видео только одна комната на движке. Всё остальное live-action. Там сразу контраст виден.

  • Kantemir 09 фев 2017 02:49:02

    очень даже ниче, вот думаю поиграть) продаунгрейдили что это значит? ухудшили?

  • Uwe_Boll 09 фев 2017 06:52:45

    всё, кабзда, хотя бы вид сделали что им не насрать на то что они постят.

    сплошняком тупые кликбайты с других сайтов, где автор оригинала был сам "уличен в значительном даунгрейде".

    в конце концов с геймплеем с прошлогодней gamescom можно было сравнить, а не с концептом

  • SerGEAnt 09 фев 2017 10:17:59
    В видео только одна комната на движке. Всё остальное live-action. Там сразу контраст виден.

    Как говорится, не наши проблемы. Сказано "all parts" - значит all parts. Ну а первый товарищ по-моему просто гопеопат.

  • Kantemir 09 фев 2017 14:44:54

    да тут разница конкретное, печаль и беда!

  • N3CRO 09 фев 2017 16:47:23

    что-то нет веры в то,что игра получится достойной,и дело даже не в том что графон порезали и смотрится сейчас совсем не фонтан...Студия срыгала по сути 2 игры,деадфол отстой жуткий,некровижн еще кое-как,но тоже максимум на 6/10,а ремейк пейнкиллера так вообще хуже оригинала