Крис Редфилд появится в Resident Evil 7

Приятная новость для поклонников серии Resident Evil. Этой весной для Resident Evil 7 выйдет дополнение, которое добавит в игру одного из самых известных персонажей сериала — Криса Редфилда.

172750-resident_evil_7_chris_redfield_dlc_shot_2.jpg

DLC будет называться Not a Hero, оно станет бесплатным для всех владельцев седьмой части. Однако Capcom пока не сообщила, как и почему в нем будет задействован Редфилд. Судя по всему, Not a Hero будет «отдельной историей».

Судя по представленному изображению, образ героя отличается от того, что был у него в Resident Evil 5 и 6.

172859-resident_evil_7_chris_redfield_dlc_shot_3.jpg
james_sun в 17:32 24 фев 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Добавит?

    СПОЙЛЕР

    Скрытый текст

    Он там и так был

  • Добавит?

    СПОЙЛЕР

    Скрытый текст

    Он там и так был

    Мда? Не знал. Не дошел до него, значит.

    Ну, уделят больше времени данному персонажу. дадут собственную историю

  • Не похож на того Криса, которого мы привыкли видеть. Зря они вообще этот резик седьмой частью назвали. Могли бы перезапустить серию.

  • Не похож на того Криса, которого мы привыкли видеть. Зря они вообще этот резик седьмой частью назвали. Могли бы перезапустить серию.

    Вряд ли это Крис Рэдфилд. Он назвался просто Рэдфилд. Без имени. Выходит скоро новый мульт Resident Evil. Там будут Леон Кеннеди и Крис Рэдфилд. Тот самый Крис.

    А это, видимо, такой хитроумный ход сюжета, который нам раскроют в дополнении. Я надеюсь.

  • Вряд ли это Крис Рэдфилд. Он назвался просто Рэдфилд. Без имени. Выходит скоро новый мульт Resident Evil. Там будут Леон Кеннеди и Крис Рэдфилд. Тот самый Крис.

    А это, видимо, такой хитроумный ход сюжета, который нам раскроют в дополнении. Я надеюсь.

    Он в титрах указан именно как Chris Redfield.

  • Забавно, что выходит фильм "resident evil vendetta", где Крис похож на себя из 6 части

  • Не похож на того Криса, которого мы привыкли видеть.

    Лал, он во всех частях разный.

  • может это клон? . Фильмом заразились?, хотя клон вроде должен быть похож .

  • Ну в РЕ6 была подставная Ада Вонг) Но вряд ли они два раза подряд такой твист провернут.

  • Вряд ли это Крис Рэдфилд. Он назвался просто Рэдфилд. Без имени. Выходит скоро новый мульт Resident Evil. Там будут Леон Кеннеди и Крис Рэдфилд. Тот самый Крис.

    А это, видимо, такой хитроумный ход сюжета, который нам раскроют в дополнении. Я надеюсь.

    Вот именно что в мульте будет настоящий Крис. И мульт вероятно будет происходить между 6 и 7 частью игры уже по классике предыдущих 2 CG-фильмов.

    А этот мужик на скрине к ДЛС может и не Крис вовсе. В этом году все узнаем. Поэтому не стоит делать из этого проблему.

    Тема не интересная поскольку 7 Резидент слабоват.

    Ну в РЕ6 была подставная Ада Вонг) Но вряд ли они два раза подряд такой твист провернут.

    За неимением новых идей могут. В 7 части мы как раз видим это неимение новых идей.

  • Мда? Не знал. Не дошел до него, значит.

    Ну, уделят больше времени данному персонажу. дадут собственную историю

    Более того: после титров Вашу новость показывают, про дополнение.

  • Вряд ли это Крис Рэдфилд.

    Здесь главный вопрос, является ли он Редфилдом или нет. Вот где интрига. Смущает логотип Umbrella, изменённая внешность героя, но, с другой стороны, в титрах указано, что перед нами именно Крис. Хотя здесь Capcom может и играть с фанатами. Да и название самого дополнения очень двойственное: либо перед нами старый герой, который потерял цель в жизни и переметнулся, либо самозванец. Можно также предположить, что он агент под прикрытием, но тогда непонятно, как Umbrella его не раскусила. Уж об этой личности она должна знать всё.

    Смущает и то, что DLC бесплатное. В альтруистические позывы издателя я не верю. Смею предположить, что дополнение получится коротким и средним. Автомат (на скрине) также намекает, что опять "экшен" будет стоять во главе угла, что грустно. Одна надежда на 3-ье DLC из season pass, которое должно быть чисто сюжетным. Но не совсем интересных персонажей и историю в 7-ой части оно вряд ли полностью исправит. Похоже, что заключительную часть игры (корабль - шахты) делали в большой спешке, т.к. был полностью "слит" финальный босс и зачем-то поменялся тип геймплея.

    Не похож на того Криса, которого мы привыкли видеть.

    Он и в 5-ой части был сам не себя не похож (как, впрочем, и Джилл Валентайн). Если так, претензии не по адресу, если сама Capcom делает постоянно редизайн персонажей, бессмысленный и беспощадный. По-моему, только Ада Вонг и Леон Кеннеди если и изменяются, то не так уж и сильно. Прежние черты они хоть как-то сохраняют.

    Более того: после титров Вашу новость показывают, про дополнение.

    Есть такое дело...

    Скрытый текст
    644d0fd29f7af78bc328f2e7817f58d5.jpg

    Не совсем понятно, что пресса так всполошилась с этим анонсом, если игра в открытую под конец всё сама "спойлерит".

  • Вроде похож на Хэнка он

    Скрытый текст

    7DB2GGd.jpg

    но и Крисом отдает, если за основу его внешности была взята модель из первой части, которая ремейк. Так бы он вполне смотрелся в более зрелом возрасте. Вот только 5 и 6 части совсем в недоумение вводят: лицо совсем иное у него.

  • Скрытый текст

    7DB2GGd.jpg

    лицо совсем иное у него.

    Там не только лицо, телосложение 5-6 частей: качек -> 7: худой?

  • Если учитывать что Resident Evil 7 была заявлена как "перезапуск" всей серии, то почему бы Крису и внешность не поменять и историю его не переписать?

  • Если учитывать что это перезапуск, то нахрена называть ре7?

  • Если учитывать что это перезапуск, то нахрена называть ре7?

    Захотели и назвали.

  • Если учитывать что это перезапуск, то нахрена называть ре7?

    ну назови ее иначе, они бы и лям не продали, а так народ по инерции повелся на раскрученное имя.

  • Тут кое-где предположение высказали (не буду говорить где, чтоб не пиарить), что могли вспомнить первоначальный концепт Revelations 1 , благо и разработчик тот же

  • ну назови ее иначе, они бы и лям не продали, а так народ по инерции повелся на раскрученное имя.

    Вчитайся в посты выше. Я не писал назвать по другому.

  • Оставить комментарий