Анонсирован симулятор средневекового кладбища — Graveyard Keeper

Это что-то новенькое. Авторы Punch Club, питерская студия Lazy Bear Games, анонсировала самый настоящий симулятор управлением средневековым кладбищем Graveyard Keeper. Причем авторы подчеркивают, что в игре будет сильная бизнес-модель, которой нужно будет серьезно заниматься.

201909-unnamed.png

Необходимо будет исследовать близлежащие подземелья, использовать имеющиеся ресурсы, распределять места для погибших, а также цинично и бесцеремонно зарабатывать на чужой смерти. И даже больше:

Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg


«Создавайте бизнес-альянсы, — призывают разработчики. — Этим мертвым телам больше не понадобится кровь, не так ли? Так почему бы не продать ее тому, кто может использовать ее с с пользой. То же самое касается и различных частей тела. Утилизация должна быть эффективной!»


Выходит игра в этом году на PC и Xbox One.
james_sun в 20:23 25 фев 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 25 фев 2017 21:47:35

    Нежданчик... Странно что мимо консолей Нинтендо.

  • KR()N()S 25 фев 2017 22:36:11

    Если судить по описанию, то очень интересная задумка.

  • TittyTwister 25 фев 2017 23:59:33

    Тут хотя бы нормальная пиксельная графика. А то некоторые уроды-разработчики делают пиксели на пол экрана, так что нифига даже текст в игре нормально не читается.

  • Dicur3x 26 фев 2017 10:20:31

    Вот почему группа питерская, а озвучка один фиг на английском? А на странице steam "русский не поддерживается" вообще. Делают как будто только на запад, плюя на Россию. Уже одно только это отталкивает, пусть запад и играет. Это при всей моей любви к пиксельным играм.

  • maximus388 26 фев 2017 11:16:50

    надежд на игру не возлагаю, а русский язык в финальной версии обязательно будет

  • Mgpajgpj 27 фев 2017 16:34:22
    Вот почему группа питерская, а озвучка один фиг на английском? А на странице steam "русский не поддерживается" вообще. Делают как будто только на запад, плюя на Россию. Уже одно только это отталкивает, пусть запад и играет. Это при всей моей любви к пиксельным играм.

    Не надо так, Товарищъ. Денег больше приносит - запад. Так что это не от нелюбви к Родине, а от банального "Бизнеса".

  • Firas 27 фев 2017 16:43:56

    Ведьмак покоя не дает многим :)

    Приятная графика, задумка интересная. Хочу.

  • itsnarkoz 28 фев 2017 20:29:06

    Припоминаю старенькую игру... Не помню оригинального названия, в переводе что-то вроде "Веселый могильщик". Там тоже дедок решил бизнес на кладбищах замутить%) Довольно забавная. Так что задумка-то не особо оригинальна. Но если возьмутся с толком - все может быть)

  • Foxxy 23 май 2017 04:13:31
    Вот почему группа питерская, а озвучка один фиг на английском? А на странице steam "русский не поддерживается" вообще. Делают как будто только на запад, плюя на Россию. Уже одно только это отталкивает, пусть запад и играет. Это при всей моей любви к пиксельным играм.

    Они либералы или сепаратисты как на Украине говорят сейчас ))