PC-версия The Surge не является консольным портом, в игре не будет дополнительной защиты от пиратства

Из общения разработчиков The Surge с пользователями Reddit стало ясно, что PC-версия игры не является консольным портом и что в игре не будет дополнительной DRM-защиты.

232010-thesurge-04-672x372.jpg

«Фактически версия для PC не является портом, так как мы совместно разрабатывали ее на ПК и консолях. Версии на всех трех платформах должны чувствовать себя на них прекрасно, хотя на PC игра, конечно, может выглядеть чуть лучше, особенно если у вас есть мощная конфигурация!», — сообщили разработчики из Deck13.

Кроме того, авторы The Surge подтвердили, что в игре не будет дополнительной DRM-защиты, кроме той, что что автоматически ставится от Steam:«Когда вы выпускаете игру, вы должны просчитывать множество различных вариантов и возможные партнерства. В данном случае мы посчитали, что „тяжелая“ DRM не является верным решением для нашего проекта. Я понимаю, что ответ это так себе, но я лишь хочу сказать о том, что мы не против Denuvo и не за нее, серия же очень неинтересных дискуссий просто демонстрирует, использовать ее или нет. В нашем случае — нет».

Напомним, что игра выходит уже завтра.

james_sun в 23:24 15 май 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Apan 16 май 2017 00:02:03

    Сейчас все игры не являются портами, платформа-то у всех одна.

  • Setekh 16 май 2017 00:40:18

    Это он видимо так завуалировано сказал, что раз денуву столь быстро ломать начали то ну её в топку )

  • dr_shtopor 16 май 2017 03:49:46

    Ну всё, пекаворьё радуется и натирает торрент-клиенты.

  • Олдгеймер 16 май 2017 08:56:22
    Ну всё, пекаворьё радуется и натирает торрент-клиенты.

    Кинул тухлым яйцом в копираста.

  • Setekh 16 май 2017 10:18:59
    Ну всё, пекаворьё радуется и натирает торрент-клиенты.

    Детский сад, ей богу. Ты что хочешь сказать что прям обладатели консолей святые? Зайди дружок на любой трекер и узрей массу раздач с консольными играми. И если даже на консолях качают меньше пираток, то не по причине святости, а потому что запустить не могут. Или по твоему прошивки и консольки ломают ради интереса спортивного и все такие честные ) ? Так что заклей пукан, а то вдруг что случится.

  • User12007 16 май 2017 10:59:05

    Квстате вот на консоле я бы попиратил. Что нить типо ниох или анча, даж со скидкой по 2к попукать жаба давит

  • maximovmax 16 май 2017 21:03:24
    Ну всё, пекаворьё радуется и натирает торрент-клиенты.

    Сказал знатный качальщик консольных релизов на торрентах )))

  • Lamurchik 16 май 2017 21:17:03

    Стянул, пораздавал, удалил. После лордов тратить время на подобную парашу даже за бесплатно желания нет, не тот жанр, где бездарные поляки (или не поляки? кто это вообще блин такие???) что-то смогут выдать.

    А, да, у пиратов в игре бесконечный респавн, так что защита есть xD

    Ps. А, немчура это какая-то. Ну они тож ниче давно толкового не рожали.

  • jewiknight 16 май 2017 21:33:28

    я вчера посмотрел трансляцию, вообще не зацепило, скучная игра