Новый Assassin’s Creed, Far Cry 5 и The Crew 2 должны выйти до апреля следующего года

Компания Ubisoft назвала дату и время собственной пресс-конференции на E3, а также официально анонсировала новый Assassin’s Creed, Far Cry 5 и The Crew 2.

213427-assassins_creed_logo-600x313.jpg

Пресс-конференция Ubisoft начнется ровно в полночь с 12 по 13 июня 2017 года. Кроме того, благодаря опубликованному финансовому отчету теперь известно, что до 31 марта следующего года компания планирует выпустить новую часть Assassin’s Creed, South Park: The Fractured But Whole, Far Cry 5 и The Crew 2. Никаких подробностей касательно этих проектов пока нет, очевидно, что больше информации о них можно будет получить в ходе E3. Ознакомиться с имеющимися слухами касательно грядущей части Assassin’s Creed вы можете вот тут.

james_sun в 21:40 16 май 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 16 май 2017 21:45:48

    поймал себя на мысли что как то наплевать выйдут они вообще или нет,что то юбики прям отторжение вызвали своими последними релизами.

    з.ы кроме южного парка,но и там сомнения )

  • jewiknight 16 май 2017 21:46:28

    ох...лучше бы атсассин крид заморозили, чем деус екс

  • edifiei 16 май 2017 21:48:18
    ох...лучше бы атсассин крид заморозили, чем деус екс

    блин, прям согласен на все 100 последний нормальный отсоси это блек флаг ну и роуг

  • pa_ul 16 май 2017 22:33:52

    Убейсофт будет выпускать очередной трэш. Уж хватить лохматить бабушку, ну придумали бы что-то новое!

    ох...лучше бы атсассин крид заморозили, чем деус екс

    Поддерживаю на все 100. Еще можно и FC заморозить. )))

  • NAGELFAR999 16 май 2017 22:42:39

    Санта-Барбара ёпт :russian_roulette:

  • MasterThief 16 май 2017 22:50:58

    Лол, восхвалять последний Deus, который просрал все полимеры, по сравнению с HR, но зато обсирать игры, показ которых ещё даже не состоялся. Найс!

  • NAGELFAR999 16 май 2017 22:58:44
    Лол, восхвалять последний Deus, который просрал все полимеры, по сравнению с HR, но зато обсирать игры, показ которых ещё даже не состоялся. Найс!

    Дело вкуса :cool: К примеру AC и у меня вызывает отторжение своей сериальностью

  • MasterThief 16 май 2017 23:04:04
    Дело вкуса :cool: К примеру AC и у меня вызывает отторжение своей сериальностью

    Мне он тоже приелся(Синдикат уже не осилил). Но всё же французы пообещали сконцентрироваться на сингле и более интересном опенворлде, так что ждем как минимум E3. Ко всему прочему в ветке "Слухи" выложили новые подробности, которые как минимум интригуют.

  • pa_ul 16 май 2017 23:14:34
    Лол, восхвалять последний Deus, который просрал все полимеры, по сравнению с HR, но зато обсирать игры, показ которых ещё даже не состоялся. Найс!

    Ага, не состоялся. Шутите? Состоялся еще 7 лет назад и каждый раз одно и тоже выходит. :D

    Мне он тоже приелся(Синдикат уже не осилил). Но всё же французы пообещали сконцентрироваться на сингле и более интересном опенворлде, так что ждем как минимум E3. Ко всему прочему в ветке "Слухи" выложили новые подробности, которые как минимум интригуют.

    аааа. Только не опять. Неужели каждый раз игроков можно разводить на такие слова. Это значит, что будет опять тупорылый сюжет и тупоголовые однотипные задания по захвату территорий. От слова "опенворлд" и "убейсофт" меня трясет. Так и хочется пойти к школе, чтобы отобрать у школьников деньги на игры убейсофта. :aikido: :P

  • MasterThief 16 май 2017 23:22:15
    Ага, не состоялся. Шутите? Состоялся еще 7 лет назад и каждый раз одно и тоже выходит. :D

    аааа. Только не опять. Неужели каждый раз игроков можно разводить на такие слова. Это значит, что будет опять тупорылый сюжет и тупоголовые однотипные задания по захвату территорий. От слова "опенворлд" и "убейсофт" меня трясет. Так и хочется пойти к школе, чтобы отобрать у школьников деньги на игры убейсофта. :aikido: :P

    Инсайдер? Уже прошел полностью рабочую версию? Че как там, расскажи: о чем сюжет? Кто главный герой? Есть ли связь с настоящим?

  • edifiei 16 май 2017 23:42:00
    Инсайдер? Уже прошел полностью рабочую версию? Че как там, расскажи: о чем сюжет? Кто главный герой? Есть ли связь с настоящим?

    А какая разница кто враг ,вышки от этого не поменяются.

  • MasterThief 16 май 2017 23:45:30
    А какая разница кто враг ,вышки от этого не поменяются.

    Угу, учитывая, что от системы "вышек" Юби отказались.

  • fangx21 17 май 2017 01:15:35
    Угу, учитывая, что от системы "вышек" Юби отказались.

    И заменят, небось, чем то немного другим. Ведь герой должен осуществлять синхронизацию.*сарказм off* Вышки, девушки, приседая становящиеся невидимыми буквально.. Какую ахинею ещё придумают французы, не знающие, когда уже пора остановиться

  • MasterThief 17 май 2017 01:31:38
    И заменят, небось, чем то немного другим. Ведь герой должен осуществлять синхронизацию.*сарказм off* Вышки, девушки, приседая становящиеся невидимыми буквально.. Какую ахинею ещё придумают французы, не знающие, когда уже пора остановиться

    В WD2 играл? Там вышки были?

  • single84 17 май 2017 03:36:22

    в ассасин крид новый с удовольствием поиграю, тем более врменной период выбран самый подходящий, синдикат и юнити не понравились во многом из-за их близкого к нашей эпохе времени, в фаркрай 5 после ужасного 4 не верю, хотя в серии они выпускают удачные игры через 1, так что может быть как раз 5 и удивит, как было с 3 после провальной 2. про гоночки ничего сказать не могу, но если оставят физику, как в первой части, то можно смело пропускать.

  • fangx21 17 май 2017 04:55:23
    В WD2 играл? Там вышки были?

    "Наигрался" в первую часть WD, да и трейлеры не впечатлили

  • TittyTwister 17 май 2017 09:10:05

    Разве это новость? Это обыденность.

    Вот если бы они заявили, что AC и FC не выйдут до апреля, вот это была бы новость.

  • Мангуст 17 май 2017 10:10:21

    Господа эксперты, позвольте снять перед вами шляпу :hi: и поделиться своим скромным мнением.

    Вас всё ещё удивляет политика Ubisoft? Если рассматривать продукты французов с т.з. окупаемости, то мы совершенно точно увидим успешность и прибыльность этих франшиз. Вон, на Activision тоже все льют тонны кала, но CoD стабильно (плюс-минус) приносит прибыль. Пока серия приносит деньги, её будут продолжать доить культивировать. Даже ущербная The Crew, по-видимому, принесла создателям прибыль (включая микротранзакции). А вот упомянутый DE:HR провалился в продажах. А почему провалился никто и не вспомнит. Никого не будет волновать, сюжетно ли игра плоха, геймплейно или у неё отсутствовала должная маркетинговая составляющая. Проект провальный, значит производство его сиквелов/спин-оффов и т.п. замораживают.

    Но это если рассуждать с позиции финансовых показателей. Чисто эстетически я согласен с мнением остальных ораторов, данные франшизы банально осто...чертели. О качестве самих номерных или промежуточных частей можно говорить разное, зависит от вкусов каждого. Но глобально ничего нового в линейке ААА-проектов компания не анонсирует уже несколько лет. Да, в инди-сегменте проскакивают интересные и смелые проекты, но выйти на глобально прибыльный уровень они не могут, т.к. предназначены для конкретной аудитории, в то время как крупные проекты стараются адаптировать "для всех".

    Фактически, мы видим все прелести рынка как такового. Оглянитесь на кинематограф. Там что, не так? Форсаж 8 со своими полутора лярдами смеётся вам в физиономию. А что в книжном сегменте? Подростковая фантастика всех мастей давит всё и всех. А вы тут удивляетесь 5-й части Far Cry...

    Смиритесь, граждане... Или не покупайте :tongue: .

  • maximovmax 17 май 2017 13:53:22
    Инсайдер? Уже прошел полностью рабочую версию? Че как там, расскажи: о чем сюжет? Кто главный герой? Есть ли связь с настоящим?

    У вас какие то сексуальные отношения с юбисофт ?! с радужными пони и "ролевыми играми" ?! Откуда такие розовые очки то ?! Или это связано с предстоящим вашим ЕГЭ ?!

  • jewiknight 17 май 2017 14:09:45
    Лол, восхвалять последний Deus, который просрал все полимеры, по сравнению с HR, но зато обсирать игры, показ которых ещё даже не состоялся. Найс!

    все бы просравшие полимеры просирали полимеры так, как DE:MD.

    И да, где отсоссин был обосран? было сказано, что эта санта-барбара с практически одинаковым геймплеем и предсказуемым исполнением достала, тем более сюжет всех частей, которые не связаны прямо или косвенно с Дезмондом Маилзом убог до абсурда.