Триллер Inner Chains вышел в Steam, представлен релизный трейлер

Мрачный триллер от первого лица Inner Chains для РС поступил в продажу с субтитрами на русском языке. Его авторы приглашают игроков «сделать первые шаги по огромному и зловещему миру, чтобы попытаться выяснить, какие тайны он хранит, и понять, что в нем происходит. Выжить среди множества ловушек и опасностей биомеханического происхождения совсем не просто...»

192109-0006L5U2GQ95YD1Y-C122-F4.jpg

Как говорится в пресс-релизе, мир игры совсем не похож на тот, где проживаем мы. Это один гигантский капкан, а игрок в нем — объект охоты. Вместе с главным героем пользователь должен будет пройти по одному из нескольких путей, ведущих к цели, попутно разгадывая тайны и пытаясь найти выход.

«Забытые и покинутые руины в горах... Опасный лес, где и растения, и животные смертельно опасны... Величественные храмы таинственного культа... Научитесь противостоять любым угрозам, чтобы познать все тайны Inner Chains».

james_sun в 19:26 18 май 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 18 май 2017 19:38:29

    Слушайте, а как называлась та игра, которая должна была исчезнуть в Steam? Там какие-то охотники были и глобальный счетчик смертей или чего-то там.

  • NewUserREB 18 май 2017 20:04:44

    Игрушка заинтересовала, пришлось приобрести, да и ценник совсем маленький (по нынешним меркам).

  • Aanamare 18 май 2017 21:07:20

    Описание и видео живо так напомнили игру 1997 года Battlespire http://www.ag.ru/games/elder-scrolls-legend-battlespire Неужели идеи совсем иссяки в геймдеве как и в кино индустрии... :crazy:

  • SerGEAnt 18 май 2017 21:18:39
    Слушайте, а как называлась та игра, которая должна была исчезнуть в Steam? Там какие-то охотники были и глобальный счетчик смертей или чего-то там.

    The Flock.

  • james_sun 18 май 2017 21:27:36

    Мне еще на стадии скриншотов игра напомнила Painkiller.

  • Celeir 18 май 2017 22:24:16
    Мне еще на стадии скриншотов игра напомнила Painkiller.

    Нет, это более детализированный Overlord с пушками

  • nikerossxp 19 май 2017 03:49:16

    А какая-то еще игра была, бесплатная, но если хочешь воскреснуть на том же месте - плати. Не подскажет кто-нибудь?

  • maximovmax 19 май 2017 10:51:44

    Жутко похожа на пайнкиллер , в видео явно играют на геймпаде - сто как бы уже намекает ;-)

    Но пайнкиллером в свое время не "болел" ;-) ТАк что пройду мимо ;-)

    Игрушка заинтересовала, пришлось приобрести, да и ценник совсем маленький (по нынешним меркам).

    Так написал как будто к тебе пришли с битами и объяснили что "ценник совсем маленький" ;-)))))))

  • jewiknight 19 май 2017 11:07:27

    что-то пока отзывы хреноватые в стиме. много возвратов.

  • great_mushroomer 19 май 2017 12:06:32

    дизайн в целом ничего так, но геймплей выглядит, как гавно просто. из середины нулевых

  • allyes 19 май 2017 13:00:17

    Агония поинтереснее будет, как мне кажется.