Выход триллера Get Even перенесен из-за трагедии в Манчестере

Польская студия The Farm 51 и издательство Bandai Namco решили перенести выход триллера от первого лица Get Even на 23 июня из-за вчерашнего теракта в Манчестере.

213615-CqoKhy6WcAAygRc.jpg

Напомним, что в понедельник вечером на стадионе «Манчестер-арена» во время выступления американской певицы Арианы Гранде прогремел взрыв. В результате теракта погибли 22 человека, еще 59 были госпитализированы. Семеро подростков числятся пропавшими без вести.

Get Even, которая изначально должна была выйти 26 мая, рассказывает историю наемника, потерявшего память и собирающего свое прошлое по крупицам. Игра также содержит сцены, которые опираются на темы терроризма. «Учитывая недавние события, мы решили отложить коммерческий релиз Get Even до 23 июня из-за уважения к погибшим и их родным, — сообщила Bandai Namco в своем официальном публичном заявлении. — Мы хотели бы выразить наши глубокие соболезнования всем тем, кого коснулась эта трагедия».

james_sun в 21:41 23 май 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 23 май 2017 22:04:03

    А что так? Поляки соболезнуют или поняли, что нагличанам сейчас не до игрулек?

  • RinatSolovei 23 май 2017 22:04:28

    блин, а я так ждал, жжжжааалко

  • allyes 23 май 2017 22:07:29

    RinatSolovei

    Ну извини... Террорюга не ведал твоих ожиданий((

  • thatbelive 23 май 2017 22:12:32

    На месяц? Совсем бабахнулись что ли там? Думается реальная причина совсем иная.

  • RinatSolovei 23 май 2017 22:20:06
    RinatSolovei

    Ну извини... Террорюга не ведал твоих ожиданий((

    А причем тут террорюга?, я про игру говорю

    Причина странная конечно, а почему они одни перенесли? , почему остальные релизы мая не подвинули в знак солидарности?

  • pa_ul 23 май 2017 22:28:05

    Обычный пиар Bandai Namco/The Farm 51 своей новой игры. На Донбассе бомбят уже почти три года. И никто не соболезнует в Японии/Польше и не переносит релиз каких-то жалких игр. А в Сирии несколько лет террористы, без якобы какой либо поддержки из вне, кошмарят население Сирии/Ирака и воюют с регулярными армиями стран Сирии/Ирака. Послужной список The Farm 51 не внушает доверия, так что от игры можно не ждать многого.

  • maximovmax 23 май 2017 23:12:17

    Что за бред ?

    Мало того что не понятно что было в Манчестере ( и не узнаем - ярлыки уже развесили ) , так еще какое отношение это имеет к медиа рынку ?!

    Тогда я им могу еще поводов "накидать" ,кроме выше названных pa_ul !

  • shingo3 24 май 2017 09:05:36

    Банальное прикрытие, под видом сочувствия. Или что-то нашли в игре стремное, что надо допилить. Или еще че похуже.

  • UkrGameChannel 24 май 2017 11:40:43

    Да ребята, я с Вас ..уею, у людей горе, а вам лишь бы игра вышла...

  • thatbelive 24 май 2017 11:50:12
    Да ребята, я с Вас ..уею, у людей горе, а вам лишь бы игра вышла...

    Мы уеем с разработчиков, которые в этом нашли возможность для пиара а еще беспалевно перенести игру, у которой, видимо, серьезные проблемы.