Обновленное издание адвенчуры Dreamfall Chapters: The Final Cut выйдет на PC

Студия Red Thread Games объявила о том, что издание Dreamfall Chapters: The Final Cut появится на PC в Steam, GOG и Humble Store.

120834-unnamed.jpg

Final Cut включает в себя все изменения и обновления из консольной версии, в том числе новое звуковое сопровождение, улучшенные модели персонажей, шейдеры и освещение, переработанные меню и пользовательский интерфейс, ремастер голосов озвучки, новые видеоролики и множество дополнительных функций. Это издание также включает в себя финальную версию внутриигровых наград, а также общие улучшения и оптимизацию движка и повышенную производительность.

Dreamfall Chapters: The Final Cut выйдет на PC 21 июля.

james_sun в 12:35 24 июн 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ST GT 24 июн 2017 13:08:47

    а что делать тем кто уже купил обычную?) снова доплачивать?) я еще даже не начинал правда

    up - на игромании пишут что бесплатно дадут

  • VatsOfGoo 24 июн 2017 14:01:48
    up - на игромании пишут что бесплатно дадут

    Вроде как просто обновят существующую. Наконец-то дождались, а то анонсировали хрен знает когда, деньги на Кикстартере собрали еще раньше. :drinks:

  • ttam 24 июн 2017 22:42:52

    ура! не зря не проходил игру до этого !

    (с ужасом смотрит на список не начатых игр в стиме)

    Гейб, жирный ты ублюдок...

  • Мангуст 26 июн 2017 13:55:13

    Хорошо, что решил потерпеть и дождаться этого издания в принципе. Никогда не любил играть в недоделанные игры.

  • ZwerPSF 26 июн 2017 14:06:18

    Какая-то ирония... изначально ПК-проект портирован на консоль, а потом обратно на ПК... не - понятно - архитектура одна и не времена пс1-пс3, но всё же забавно =)

  • Гладыш 21 июл 2017 22:38:37

    Дошёл до начала 3 главы. Сегодня стим обновил игру и всё, естественно, стало на английском языке. Пойдёт ли версия русификации на эту на версию игры с предыдущей? Или необходимо ждать обновлённого перевода? Спасибо.

  • ZwerPSF 21 июл 2017 22:57:01

    Русик не пойдет и сейвы тоже не работают с Финал Катом - с нуля надо начинать =)

  • Yallo 22 июл 2017 05:18:44
    и сейвы тоже не работают с Финал Катом - с нуля надо начинать =)
    Йо моё, сёдня поставил её и тоже в этом убедился.

    Новая игра не видит старые сейвы той игры по пути C:\Users\zhopa\AppData\LocalLow\Red Thread Games\Dreamfall Chapters\Autosave

    Вот это бред так бред =(

  • Zool84 22 июл 2017 08:23:16

    У меня сохранения работают. Я сейчас вначале четверой книги. При запуске игра предупредила, что вы используете сохранения от старой версии и, если будут проблемы, перезапустите книгу с начала. И русик работает.

  • ZwerPSF 22 июл 2017 10:15:47

    А во кстати - сейвы заработали =) Первый раз игру запустив не было. А второй раз - активным стало и Continue и Load. И после загрузки ноификейшен сверху про возможные баги.

    А по поводу перевода вот инфа - https://vk.com/dreamfall_rus?w=wall-92336320_4880

    Русский язык будет официально в игре - хз когда правда...

  • Portos1122 22 июл 2017 13:43:13
    Русский язык будет официально в игре - хз когда правда...

    а это точная информация или слухи .

  • Yallo 22 июл 2017 18:50:56
    Йо моё, сёдня поставил её и тоже в этом убедился.
    Йо моё, не, а ведь реально всё работает, и русификатор.
    Скрытый текст

    5c42095ee70bf1ce0f910fbbb74a4f9c.jpegb2683ec34e35cd1aa8d603ee93958fb8.jpegbea0d1bed362b1118024b712f15c7bd9.jpeg

    И мои старые сейвы 15-ого года увидала и загрузила. Я просто в начале не допёр вчера как правильно надо сделать.

    Просто игре надо было дать разок сохраниться в слот 2, а потом из старого Слота 1 перетащить их в Слот 2 C:\Users\имя\AppData\LocalLow\Red Thread Games\Dreamfall Chapters\Autosave\Slot2 - и всё тогда ОК! Ну я лично так сделал.

    И не надо жать Продолжить, жмите LOAD и выбирайте свой старый сейв руками....

    Скрытый текст

    d34f6304c73c6bd34b269a4372b612fe.jpeg

    При запуске игра предупредила, что вы используете сохранения от старой версии
    Да. И правильно

    4aca7283166d1a21e20ce2f709c76899.jpeg

    Дошёл до 4-ой Главы с русиком декабрьским. За 4 часа неспешной игры из за русификатора вылетов не было

    c4ce0eb27716697821a61377ab88e0ac.jpeg

  • ZwerPSF 22 июл 2017 22:02:35
    а это точная информация или слухи .

    Ну я же дал линк на ВК переводчиков - это их русик тут. Они с разрабами общались и те решили включить русик в игру.

    Дошёл до 4-ой Главы с русиком декабрьским. За 4 часа неспешной игры из за русификатора вылетов не было

    Были непереведеные моменты?

  • Yallo 22 июл 2017 23:05:46
    Были непереведеные моменты?
    Конечно. И достаточно. К примеру Библиотека вся не переведена с героями которых по сюжету встречает девка. Я просто не знаю, может этой Библиотеки вообще ранее не было тогда 3 года назад, когда игра на ПК только вышла? Я просто уже не помню/ Два перса переведено там, остальные нет.

    f002faa5bdfa18a6004e31e22807cb92.jpeg 4af6a598e40349378462916c2f1e6562.jpeg e136aca2d7d7a792485462e3c5625794.jpeg d4ade4bb42a412f7e5187f235e2d2e62.jpeg 555a8bf3376ee4e17bdc00f57f3c1769.jpeg

    Я не разбираюсь, но в Стим такой перевод не возьмут это точно.

    ну и этот ролик вобще в Меню не переведен, я правда не знаю накой он

    X82O1wOVbN_thumb.jpg

  • Portos1122 23 июл 2017 01:39:57
    Ну я же дал линк на ВК переводчиков - это их русик тут. Они с разрабами общались и те решили включить русик в игру.

    было бы здорово , спасибо за инфу .

    ну и этот ролик вобще в Меню не переведен, я правда не знаю накой он

    это вроде в самом начале. когда героиня в коме .

    а много не переведенного будет , если старый русик поставить на финал версию .

  • Yallo 23 июл 2017 02:10:56
    а много не переведенного будет , если старый русик поставить на финал версию
    А кто знает, если игра тока вчера вышла? Хошь шоб её за 12 часов прошли и тут доложили? Это невозможно когда героиня даже с нажатым левым нижним курком пада, который якобы бег, передвигается как пингвин еле-еле.
  • Portos1122 23 июл 2017 02:30:30

    А кто знает, если игра тока вчера вышла? Хошь шоб её за 12 часов прошли и тут доложили? Это невозможно когда героиня даже с нажатым левым нижним курком пада, который якобы бег, передвигается как пингвин еле-еле.

    понятно , значит баги в игре присутствуют , значит еще патчить будут , лучше подождем русификатор (ОБНОВЛЕНИЕ)

  • Yallo 27 июл 2017 02:54:13

    Парни. У кого видюха греется в игре, а греется она в данной игре у многих, парень один случайно нашёл причину

    ...проблема прогрева видюхи решена отключением "глубины резкости", во-первых избавился от дебильного размытия, которое так раздражало повсюду, что чуть глаза не вылезли, во-вторых перестало греть так карту и повысился фпс значительно