Команда BethPlanet выпустила перевод масштабной модификации для Skyrim под названием Enderal

Команда сайта BethPlanet подготовила и выпустила русскую версию Enderal, глобальной модификации для Skyrim. Enderal — это огромная новая игра на базе The Elder Scrolls 5, от которой остались пожалуй, только оригинальные модельки. В остальном наполнение проекта абсолютно новое — мир, персонажи, сюжет (30-50 часов!) и всё прочее. По объёму — количество текста примерно равно объёму роману-эпопее «Война и мир». И все это добро наши доблестные умельцы перевели на русский язык!

002629-714652838.jpg

Установить русификатор можно следующим образом:

  1. Скачать торрент с архивом с игрой
  2. Скачать лаунчер
  3. Установить Skyrim в Steam.

    Внимание: Поддерживается только классическое издание, Special Edition не поддерживается!

  4. Запустить лаунчер и следовать инструкциям установки.

    Важно: Обязательно скачайте последний патч!

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Cryzir 01 авг 2017 19:55:19

    где найти скайрим для установки мода?

  • ZorbaBudda 01 авг 2017 20:26:48
    где найти скайрим для установки мода?

    Третий пункт.

  • Hellson 01 авг 2017 20:30:03

    Меня смущает только то, что мод имеет конец. То есть совсем конец с титрами и прочим. Без отыгрыша после финала.

  • hvas2n 01 авг 2017 21:06:40
    Меня смущает только то, что мод имеет конец. То есть совсем конец с титрами и прочим. Без отыгрыша после финала.

    Тебе отыгрыша в Скайриме мало? Я этого гада приобрел в 12 году, иногда рубаюсь по вечерам время от времени. Наиграл около 3000 часов, а первую сюжетку с Алдуином так и не прошел. К черту открытый мир, к черту отыгрыш...игра должна кончаться! :D

  • Kellen 01 авг 2017 22:04:36
    Меня смущает только то, что мод имеет конец. То есть совсем конец с титрами и прочим. Без отыгрыша после финала.

    В смысле? После из дополнения "прогоняют" или сам Скайрим заканчивают?

  • Kotoko 01 авг 2017 22:59:22
    В смысле? После из дополнения "прогоняют" или сам Скайрим заканчивают?

    компьютер автоматом сам себя форматирует, а после застреливается из пистолета199.gif

  • Hellson 02 авг 2017 00:23:56
    В смысле? После из дополнения "прогоняют" или сам Скайрим заканчивают?

    Скурим тут ни при чем. Это можно сказать самостоятельная игра на его движке. Просто, советую сначала все исследовать, пройти все побочки и прочая, а потом только проходить основную линию. В конце ее - действительно конец.

  • Medwedius 02 авг 2017 01:01:45
    Скурим тут ни при чем. Это можно сказать самостоятельная игра на его движке. Просто, советую сначала все исследовать, пройти все побочки и прочая, а потом только проходить основную линию. В конце ее - действительно конец.

    Скайрим с концом. Да это же моя мечта! Хотя я и так полностью теряю к игре интерес после завершения мейнквеста и больше не играю.

  • Valsharess24 02 авг 2017 02:05:36

    Поддержку Special Edition завезут?

    Говорят перевод сырой, ждать в любом случае.

  • Мангуст 02 авг 2017 12:38:18
    Поддержку Special Edition завезут?

    Говорят перевод сырой, ждать в любом случае.

    Кто мешает просто попробовать, погонять?

  • Cryzir 02 авг 2017 14:59:52

    мод поддерживает только лицензию Скайрима?