Bandai Namco тизерит таинственный Projekt 1514

Компания Bandai Namco опубликовала 30-секундный тизер нового проекта под кодовым названием Projekt 1514, над которым работает японская студия Dimps.

В ролике показывают постапокалиптическое поле боя и слышны выстрелы, что намекает на присутствие в игре шутерной составляющей. Хотя на счету Dimps нет ни шутеров, ни экшенов: в последнее время они работали над серией Dragon Ball Xenoverse, файтингом Street Fighter 5 для Capcom, играми про Соника для SEGA и мобильными проектами.

161002-MaxthonSnap20170814160930.jpg

Подписаться на обновления по Projekt 1514 можно здесь.

SerGEAnt в 16:15 14 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TanatosX 14 авг 2017 16:20:19

    По этому тизеру ощущение, что игру делают платинумы D

  • SerGEAnt 14 авг 2017 16:21:49

    Ну кадр будто из Автоматы.

  • Zoltonec 14 авг 2017 16:24:21

    И графон такой же убогий.

  • TanatosX 14 авг 2017 16:26:24
    Ну кадр будто из Автоматы.

    Да не мне лично напомнило момент из metal gear rising revengeance, когда ГГ в городе сражался. С поправкой на то что там не было все обшарпанным.

    Может чувак по локациям сменил студию ? D

  • gunodron 14 авг 2017 16:27:12

    Кхм, каждая вторая японская игра выглядит так, как будто ее и на игровых автоматах выпускают, к этому можно было привыкнуть.

  • Петька007 14 авг 2017 16:41:12

    В конце ролика звуки пистолетных выстрелов из первого Doom лол.

  • Hellson 14 авг 2017 16:48:53
    Кхм, каждая вторая японская игра выглядит так, как будто ее и на игровых автоматах выпускают, к этому можно было привыкнуть.

    Наверное это лучшее объяснение ужасающе-картонного графония в over99% японских игр.

  • Broccoli 14 авг 2017 17:20:39
    Кхм, каждая вторая японская игра выглядит так, как будто ее и на игровых автоматах выпускают, к этому можно было привыкнуть.

    В основном такая проблема у игр с постапокалиптикой.

    Что-то бандай как-то на такие игры понесло... Может у них сдвиг по фазе?

  • maximovmax 15 авг 2017 02:02:29

    MOBA выживалка в постаппокалипсе с элементами ККИ про зомби !!!!! Огромные боевые человекоподобные роботы (ОБЧР ) с труселями прилагаются ;-)))

    146 % )))))))))))))))

  • StalkerDolg 16 авг 2017 10:36:39

    Димпс, постапокалипсис... Это новая часть Freedom Wars, первая вышла на Виту