Объявлена дата выхода параноидального экшена We Happy Few от Gearbox и Compulsion Games

Gearbox Publishing объявляет о дате официального релиза жуткого и параноидального экшена We Happy Few, который на данный момент находится в раннем доступе.

214436-maxresdefault%20(1).jpg

Проект выйдет 13 апреля 2018 года на PC, Xbox One и PS4. В полной версии игры разработчики обещают представить «большее количество содержимого, чем когда-либо, включая полноразмерную сюжетную кампанию с возможностью выбора одного из трех разных персонажей, а также более чем 250 уникальных встреч».

В раннем доступе игроки уже смогли опробовать процедурно генерируемый мир, систему крафта и методы взаимодействия с обществом Wellington Wells, которое навязывает людям искусственные улыбки. В релизной версии We Happy Few пользователи смогут воспользоваться совмещенными и отточенными игровыми механиками, а также выбрать одного из трех главных героев, у каждого из которого своя собственная причина для отказа от искусственного счастья.

«Наша команда уже пережила теплый публичный прием We Happy Few и очень рада тому, что у нее есть шанс приумножить его, — говорит Гийом Провост, руководитель студии Compulsion Games. — Все мы давние поклонники Borderlands, мы очень счастливы быть частью игровой линейки, которая также включает в себя Homeworld и Fortnite. Компания Gearbox верила в нас с самого начала, и мы считаем, что наше с ней партнерство позволит создать именно ту игру, которую ждет от нас наше сообщество».

james_sun в 21:58 16 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 16 авг 2017 22:23:20

    Прикольно, проект даже вырос по сути.

    Так что стоит поскорее брать, пока цена не кусается.

    UP... Ценник таки не хило вырос из 500 в 1700 руб...

  • maximus388 16 авг 2017 22:46:41
    UP... Ценник таки не хило вырос из 500 в 1700 руб...

    об этом предупреждали еще неделю назад, русский язык, кстати, тоже подтвердили

  • Legion_Pheonix 16 авг 2017 23:18:55
    об этом предупреждали еще неделю назад, русский язык, кстати, тоже подтвердили

    Ну я успел купить по старой цене. Оч хорошо, что русский в наличии будет.

  • nikerossxp 16 авг 2017 23:22:38

    Хорошая игруля, естественно, багованая и неоптимизированная немного (надеюсь, что только "пока").

    Интересные методы генерации квестов и мира - всегда всё по-разному открыто.

  • Kantemir 17 авг 2017 02:57:16

    Ну я не собирался брать, потому что русского языка не было, и не знал насколько цена поднимется, теперь жалею что не взял...(( а кто знал что там русский будет, и в разнице цене? я думал рублей на 200-400 подорожает.... ну и ладно, единственное что смущает какого фига тут боком оказались авторы борделандов?! я их не люблю очень! наверное они по опыту повторили переиздания буллутшторм, в плане удорожания игре! Столько жадности до добра не доведут! вот увидите.

  • Hellson 17 авг 2017 07:22:42
    Ну я не собирался брать, потому что русского языка не было, и не знал насколько цена поднимется, теперь жалею что не взял...(( а кто знал что там русский будет, и в разнице цене? я думал рублей на 200-400 подорожает.... ну и ладно, единственное что смущает какого фига тут боком оказались авторы борделандов?! я их не люблю очень! наверное они по опыту повторили переиздания буллутшторм, в плане удорожания игре! Столько жадности до добра не доведут! вот увидите.

    Русский язык упоминали к релизу довольно давно, к слову. По сабжу, я уже начал подозревать, что все, забросили - уж очень давно не было обновлений.

  • itsnarkoz 17 авг 2017 11:09:05

    Откуда вообще информация о русском языке в игре? Нельзя ли ссылку предоставить на источник? Насколько я помню, говорили, что кроме английского будет французский. Его и завезли, причем давно.

  • maximus388 17 авг 2017 12:42:12
    Откуда вообще информация о русском языке в игре? Нельзя ли ссылку предоставить на источник? Насколько я помню, говорили, что кроме английского будет французский. Его и завезли, причем давно.

    вот свежий ответ

    http://steamcommunity.com/app/320240/discu...68797464641589/

  • Sagy 17 авг 2017 15:17:23

    Хотел взять, но упустил момент, 1700 она точно не стоит, по крайней мере, в текущем виде.

    Оказывается, ещё и Season Pass будет.

  • maximus388 17 авг 2017 15:46:31
    Хотел взять, но упустил момент, 1700 она точно не стоит, по крайней мере, в текущем виде.

    Оказывается, ещё и Season Pass будет.

    в окончательном виде она будет стоить 2000руб или 60$

    насчет нужности сезонника и тех кто его получит бесплатно подробно написали тут

    http://compulsiongames.com/en/news/138/we-...n-april-13-2018!

  • Sagy 17 авг 2017 16:01:42
    в окончательном виде она будет стоить 2000руб или 60$

    насчет нужности сезонника и тех кто его получит бесплатно подробно написали тут

    http://compulsiongames.com/en/news/138/we-...n-april-13-2018!

    Жаль, но мне сие уже ничего не даст, ибо не буду брать игру ни за 1700, ни за 2000 )

  • maximus388 17 авг 2017 18:12:50
    Жаль, но мне сие уже ничего не даст, ибо не буду брать игру ни за 1700, ни за 2000 )

    за такие деньги я бы тоже не стал брать, да и проходить ее буду только после релиза, но, честно говоря, для проекта, который будет еще 8 месяцев в раннем доступе, 50$ перебор

    слишком все хвалебно расписано, плюс то что они говорят про сезонник, дескать это все на благо геймеров, плюс издатель, уже замеченный в своей жадности, короче попахивает этаким ноуменскайством, буду рад ошибиться

  • Cilez 17 авг 2017 18:30:47

    Т.е. игра из двухчасовой на старте теперь предлагает 40 часов геймплея? Как-то подозрительно.

  • Hellson 18 авг 2017 08:45:51
    Т.е. игра из двухчасовой на старте теперь предлагает 40 часов геймплея? Как-то подозрительно.

    Да ладно, когда она была двухчасовой? Особенно, когда завезли сюжетку.

  • Cilez 18 авг 2017 21:03:30
    Да ладно, когда она была двухчасовой? Особенно, когда завезли сюжетку.

    На старте сюжетка была пол часа, как я помню.

  • Железный_йогурт 18 авг 2017 23:19:47

    И толку? Чуть ли не во всех инди играх обещают русский или частично русский, в темах с обсуждениями.

  • Hellson 18 авг 2017 23:58:29
    И толку? Чуть ли не во всех инди играх обещают русский или частично русский, в темах с обсуждениями.

    И? Есть примеры не сдержанных обещаний?