Первая часть jRPG Ni no Kuni тоже может выйти на PC

Генеральный директор студии Level 5, которая сейчас трудится над красочной jRPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, намекнул, что на PC может выйти не только вторая часть, но и первая.

222233-uK2vrSBmEhfn7YjvABn4eQ-650-80.jpg

В ответ на вопрос Eurogamer, есть ли шансы увидеть Ni no Kuni: Wrath of the White Witch на персональных компьютерах, Акихиро Хино рассмеялся: «Оставлю вас с вашим воображением на эту тему, но вы все-таки не забывайте следить за нашими анонсами. На этом и закончим».

Также Хино рассказал о PC-версии Ni No Kuni 2: «В истории и персонажах не будет никаких существенных различий, но у PC, как вы знаете, есть большая аппаратная мощность. Люди смогут насладиться куда более великолепной версией Ni No Kuni 2 в зависимости от того, какое именно оборудование у них установлено». Студия Level 5, по его словам, считает 60 FPS минимальным показателем для PC, хотя достойная оптимизация позволит игре прекрасно работать и на более скромных конфигурациях.

Первая часть Ni no Kuni, напомним, увидела свет в 2013 году на PS3. Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom появится на PC и PS4 в январе следующего года.

james_sun в 23:09 22 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • argotha 23 авг 2017 05:58:21

    Я очень жду первую часть на ПК. Если она выйдет то это будет божественно!

  • shingo3 23 авг 2017 09:09:02

    В принципе у меня есть на плойке она, но немного не комфортно играть на английском, возможно куплю на компец, если анонсируют русской язык или камрады возьмутся переводить, одно дело переводить, а другое наслаждаться родным переводом и его нюансами.

  • LoneWarrior 23 авг 2017 09:32:14

    Первая часть переведена Альянсом и довольно неплохо. Думаю, со временем, можно будет и на эмуле запустить.

  • Alexey19111997 23 авг 2017 09:38:17
    Первая часть переведена Альянсом и довольно неплохо. Думаю, со временем, можно будет и на эмуле запустить.

    Запустить уже сейчас можно, даже пройти можно но с дичайшими бубнами

  • shingo3 23 авг 2017 09:39:18
    Первая часть переведена Альянсом и довольно неплохо. Думаю, со временем, можно будет и на эмуле запустить.

    Придется заморочиться, так как у меня офф. прошивка

  • mercury32244 23 авг 2017 09:55:20
    Запустить уже сейчас можно, даже пройти можно но с дичайшими бубнами

    Готов оспорить, уже есть версия эмуля, которая запускает без бубнов в среднем 30 фпс держит, без особых потеря. I5-7500 gtx 960 8 Озу

    Так что, уже сейчас можно пройти с комфортом, я долго этого ждал)

    Эх, обидно когда собираются выпускать на ПК ту игру, которая и так уже на пк идёт((((

  • Alexey19111997 23 авг 2017 10:09:15

    Я запускал в начале августа на последней на тот момент версии. У меня было около 15 фпс плюс пока что неисправимый баг с зависанием после кат сцен.

    Моя система I7-6700K, GTX 1070, 16 GB Озу

  • mercury32244 23 авг 2017 10:32:27
    Я запускал в начале августа на последней на тот момент версии. У меня было около 15 фпс плюс пока что неисправимый баг с зависанием после кат сцен.

    Моя система I7-6700K, GTX 1070, 16 GB Озу

    Ага, я тоже думал, что нужна последняя версия эмуля... А как оказалось, нужна последняя версия именно для этой игры) Сам был удивлён когда игра "Полетела" Тут ссылки запрещены, но подсказку я тебе дал. В настройках ставишь: Recompiler и Vulkan. Не последний билд качай, а билд, предназначенный именно для этой игры.

  • Alexey19111997 23 авг 2017 10:42:45
    Ага, я тоже думал, что нужна последняя версия эмуля... А как оказалось, нужна последняя версия именно для этой игры) Сам был удивлён когда игра "Полетела" Тут ссылки запрещены, но подсказку я тебе дал. В настройках ставишь: Recompiler и Vulkan. Не последний билд качай, а билд, предназначенный именно для этой игры.

    Спасибо)

  • folderwin 23 авг 2017 11:49:37

    Спасибо попробую

  • Damask90 23 авг 2017 12:11:27
    В принципе у меня есть на плойке она, но немного не комфортно играть на английском, возможно куплю на компец, если анонсируют русской язык или камрады возьмутся переводить, одно дело переводить, а другое наслаждаться родным переводом и его нюансами.

    она на русском есть) давно)

  • yurimail 23 авг 2017 12:25:17
    Ага, я тоже думал, что нужна последняя версия эмуля... А как оказалось, нужна последняя версия именно для этой игры) Сам был удивлён когда игра "Полетела" Тут ссылки запрещены, но подсказку я тебе дал. В настройках ставишь: Recompiler и Vulkan. Не последний билд качай, а билд, предназначенный именно для этой игры.

    Уважаемый, вы хотя бы написали какая ревизия rpc3 нужна для этой игры, если ссылки запрещены здесь. А то так можно долго и нудно искать нужную версию, при этом ещё и захламляя жёсткий диск, пока установишь/удалишь/найдёшь её.

  • mercury32244 23 авг 2017 12:35:15
    Скрытый текст

    79f9cc4a97a3.jpg

    702955a858fc.jpg

  • yurimail 23 авг 2017 13:24:03
    Скрытый текст

    79f9cc4a97a3.jpg

    702955a858fc.jpg

    Благодарю! Пойду испытывать :smile:

  • SuperJoe 23 авг 2017 13:55:00
    Ага, я тоже думал, что нужна последняя версия эмуля... А как оказалось, нужна последняя версия именно для этой игры) Сам был удивлён когда игра "Полетела" Тут ссылки запрещены, но подсказку я тебе дал. В настройках ставишь: Recompiler и Vulkan. Не последний билд качай, а билд, предназначенный именно для этой игры.

    Исправления для Ni No Kuni уже неделя как добавлены в основную ветку, не надо людей путать. Можно просто последний мастер-билд брать.

    Скрытый текст

  • Katapulta-2008 23 авг 2017 14:49:04

    проверил последнюю сборку, действительно внесены изменения, но ролики так и зависают, так что не забывайте выставить галочку в настройках CPU ->Load automatic and manual selection ->libvdec.sprx

  • Elvi76 23 авг 2017 19:30:52

    V0.0.3 - это последняя версия эмулятора?

  • SuperJoe 23 авг 2017 19:40:32
    V0.0.3 - это последняя версия эмулятора?

    Там 0.0.3 сотни разных. Бери отсюда самую новую.

  • Elvi76 23 авг 2017 20:03:46
    Там 0.0.3 сотни разных. Бери отсюда самую новую.

    Большое спасибо!

  • shingo3 23 авг 2017 21:54:07
    она на русском есть) давно)

    Я же писал, что у меня офф. прошивка.

  • mercury32244 23 авг 2017 22:42:16
    Я же писал, что у меня офф. прошивка.

    Давно пора прошить. Это третяя сонька, офф прошивка на ней уже давно не нужна. ИМХО.

  • True4k 23 авг 2017 23:29:28
    Давно пора прошить.

    Может прежде чем давать дурацкие советы стоит хотя бы поинтересоваться можно ли ее прошить, даже если вдруг есть такое желание.

  • folderwin 23 авг 2017 23:30:28

    Народ может кто написать в личку как игру на эмуляторе запустить не пойму в чем проблема, в списки игра появляетя но дальше ни чего не происходит

  • folderwin 24 авг 2017 05:51:45

    Разобрался как запускать , кто подскажет , а геймпад настроить можно?

  • LoneWarrior 26 авг 2017 11:42:12

    folderwin

    Если у тебя от 360го пад, то просто в настройках выбери xinput.

    У меня так почему-то либо подвисает каждые 2 секунды, либо вообще зависает в самом начале игры. Какие настройки вы ставите?