Square Enix работает над ремейком спин-оффа Final Fantasy — Secret of Mana

Компания Sony объявила о разработке 3D-ремейка jRPG Secret of Mana, спин-оффа серии Final Fantasy.

164353-36348631880_2bf06b601d_b.jpg

Изначально игра вышла на SNES в 1993 году и снискала большую популярность. Новая версия Secret of Mana выйдет 15 февраля на PS Vita и PS4. Разрабатывает проект компания Square Enix, которая обещает бережно перенести все содержимое игры в современное 3D, добавить озвучку персонажей на нескольких языках и кооператив, а также переработать интерфейс и оригинальный саундтрек.

james_sun в 17:22 25 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alexey19111997 25 авг 2017 17:27:57

    Вы чот напутали: во-первых Sony не имеет никакого отношения к игре, во-вторых игра еще выйдет и на ПК

  • james_sun 25 авг 2017 17:33:20
    Вы чот напутали: во-первых Sony не имеет никакого отношения к игре, во-вторых игра еще выйдет и на ПК

    В каком месте в новости сказано, что Sony имеет отношение к игре? Речь идет только про анонс с ее стороны.

  • Lord_Draconis 25 авг 2017 17:43:46

    Legend of Mana на соньке первой была афигенной. Все квесты прошли кроме одного. Надо было кого то найти в определённый день.

  • Alexey19111997 25 авг 2017 18:02:17
    В каком месте в новости сказано, что Sony имеет отношение к игре? Речь идет только про анонс с ее стороны.

    А зачем вообще упоминать Sony, если анонс был сделан самой Square Enix еще утром?

  • Фристайл 25 авг 2017 18:28:26
    А зачем вообще упоминать Sony, если анонс был сделан самой Square Enix еще утром?

    затем, что игра заявлена только под ПС4 и виту...

    ===

    p.s. моя хотеть !)

  • shingo3 25 авг 2017 18:57:02

    Приятная новость, играл на ПС1 и на ПС2, хорошая игруля, как добрая сказка.

  • Alexey19111997 25 авг 2017 19:21:41
    затем, что игра заявлена только под ПС4 и виту...

    Она еще и на ПК выйдет

  • maximus388 25 авг 2017 19:22:33
    затем, что игра заявлена только под ПС4 и виту...

    это она в блоге PS так заявлена, им не с руки пиарить другую платформу

    о чем человек в первом же сообщении и написал, новость получилась однобокой, естественно и в стиме засветится, скворцы уже давно это практикуют

  • Фристайл 25 авг 2017 19:34:51
    это она в блоге PS так заявлена, им не с руки пиарить другую платформу

    о чем человек в первом же сообщении и написал, новость получилась однобокой, естественно и в стиме засветится, скворцы уже давно это практикуют

    хм... нашел в стиме)

    ну все какульки кидать в сони - это они привирают :happy:

  • Олдгеймер 26 авг 2017 17:36:14

    Опять какая-то игрулька для дошколят.

  • lost-odin 26 авг 2017 18:14:22

    Блин, я ожидал "околофайнелфентезивую" (все Final Fantasy в стиме весьма недорого стоят ) цену, а тут прям все почти по-взрослому. Хотя именно эта мне почему-то не зашла, вот Chrono Trigger бы в виде полноценного ремейка в стим, его я больше финалок люблю.

  • folderwin 16 фев 2018 00:49:11

    Перевод рома перенести сюда есть вариант?