Гигеровский хоррор Scorn вновь вышел на Kickstarter вместе со свежим геймплейным трейлером

Разработчики из Ebb Software, злостно молчавшие больше года, разродились на почти восемь минут геймплея из любопытного проекта Scorn, который позиционируется как атмосферный хоррор от первого лица, вдохновленный работами известного швейцарского художника Ханса Гигера, создателя образа Чужого.

233602-maxresdefault%20(1).jpg

Помимо всего прочего, авторы запустили новую кампанию на Kickstarter, где планируют собрать €150 000. Напомним, что Ebb Software уже пыталась собрать средства на Scorn на этой же площадке в 2014 году, но тогда кампанию пришлось отменить из-за крайне низких сборов (из €200 000 удалось собрать лишь €4 078). Если же в этот раз разработчики наберут необходимую сумму, то игра увидит свет в следующем году.

james_sun в 23:54 05 сен 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 06 сен 2017 00:15:03

    Крайне интригующий мир. Хочется его узнать. Если они смогут конечно рассказать хорошую историю.

  • maximus388 06 сен 2017 00:28:57
    Крайне интригующий мир. Хочется его узнать. Если они смогут конечно рассказать хорошую историю.

    даже если они смогут, в чем я сомневаюсь, для познания данного мира тебе придется купить пк, либо занести несколько десятков тысяч ассигнаций для скорейшего портирования

  • Greengh0st 06 сен 2017 00:37:38

    Бум ждать, посмотрел на одном дыхании.

  • shingo3 06 сен 2017 09:36:12

    Обожаю такую стилистику. Отталкивающую и в то же время притягательную. Биомеханизмы, тьма, подземелья и уныние. Арт хаус, психоделика и гротескные образы. Этакий некрономикон. Не так давно переигрывал Tormentum - dark sorrow, хоть там и был мир фэнтези, но очень близко похожий. Хотелось опять очутится в таком мире. Надеюсь сюжет будет интересным.

  • lordik555 06 сен 2017 09:40:03

    Главное, чтобы она не оказалась пустышкой, как Inner Chains. Хочется сюжета интересного.

  • maximovmax 06 сен 2017 11:27:54

    Ох уж этот Гигер - художник одного ! (((( "ребра наружу и внутрь врошшые" ....увы но кроме чужого он ничего не может от слова совсем !

    Обожаю такую стилистику. Отталкивающую и в то же время притягательную. Биомеханизмы, тьма, подземелья и уныние. Арт хаус, психоделика и гротескные образы. Этакий некрономикон. Не так давно переигрывал Tormentum - dark sorrow, хоть там и был мир фэнтези, но очень близко похожий. Хотелось опять очутится в таком мире. Надеюсь сюжет будет интересным.

    "нИтакой как все Эмо " ?! ;-)

  • shingo3 06 сен 2017 15:11:23
    Ох уж этот Гигер - художник одного ! (((( "ребра наружу и внутрь врошшые" ....увы но кроме чужого он ничего не может от слова совсем !

    "нИтакой как все Эмо " ?! ;-)

    нЭ понял!?11 :blink: Типа все тута потихой эмо, раз нравится игруля?!

  • Legion_Pheonix 06 сен 2017 16:12:37
    нЭ понял!?11 :blink: Типа все тута потихой эмо, раз нравится игруля?!

    Не удивляйтесь, товарищ maximovmax оч любит чушь писать.

  • ekso 06 сен 2017 17:12:41
    Не удивляйтесь, товарищ maximovmax оч любит чушь писать.

    он ещё всегда чем то не доволен, от него одно брюзжание и поток желчи :bad:

  • Lord_Draconis 06 сен 2017 17:47:42

    От этого видео получил больше удовольствия, чем от Прометея и Чужой Завет. Вот бы этим парням поручили снять анимационный фильм по вселенной чужой, а ёщё лучше дали возможность снять очередную серию фильма. Ридли Скотт, чтоб ты горел в аду за снятый тобою Чужой Завет.

  • Змей1980 06 сен 2017 18:53:00

    Ствол похож на пистолет "из костей" из фильма "Экзистенция"

  • -Рембо- 06 сен 2017 22:53:56

    По стилистике Дарк Сороу напомнила. Гигер же умер в 2014 году. Откуда они вдохновение черпают?

  • Entvy 06 сен 2017 22:56:24
    По стилистике Дарк Сороу напомнила. Гигер же умер в 2014 году. Откуда они вдохновение черпают?

    от того, что он успел после себя оставить?

  • -Рембо- 06 сен 2017 22:58:41
    от того, что он успел после себя оставить?

    Дизайнерам и художникам аплодисменты... вот бы еще сценарист попался такой же гениальный. Цены бы проекту не было.

  • james_sun 06 сен 2017 23:02:45
    Ох уж этот Гигер - художник одного ! (((( "ребра наружу и внутрь врошшые" ....увы но кроме чужого он ничего не может от слова совсем !

    225652-infinite-facepalm_fb_1559013.jpg

  • NOR 07 сен 2017 19:46:51

    Убийца Prey(2006), не иначе!

  • OlympicBear 07 сен 2017 20:08:58
    Ствол похож на пистолет "из костей" из фильма "Экзистенция"

    Да да да, кстати, тоже хотел написать :smile:

  • Opechek 07 сен 2017 20:58:35

    Вот таким бы я хотел увидеть мир Чужих и их зарождение, а не тот понос который вышел в кинотеатрах.