Продажи NieR: Automata вместе с поставками превысили 2 млн копий

Компания Square Enix объявила о том, что NieR: Automata разошлась тиражом в 2 млн копий.

205941-0f19df-Grand%20Theft%20Auto%20V%2005.03.2017%20-%2002.26.09.11.jpg

В эту цифру включены цифровые покупки, а также физические копии, отгруженные розничным продавцам по всему миру. Это значит, что разошедшийся тираж NieR: Automata увеличился еще на один миллион единиц с момента последнего объявления, состоявшегося в апреле этого года. Чтобы отпраздновать это событие, компания предоставляет на проект скидку 35% в Steam и PlayStation Store.

Это все, конечно, замечательно, но, господа из Square Enix, не пора ли уже вылечить PC-версию, раз такой праздник?

james_sun в 21:28 21 сен 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Yallo 22 сен 2017 02:12:48
    господа из Square Enix, не пора ли уже вылечить PC-версию?

    А что значит эта фраза? Чем она больна?

  • Bkmz 22 сен 2017 02:16:26

    Люди отвыкли жить без патчей. Не хотят жить на безпонтовой 1.0 версии:)

  • TanatosX 22 сен 2017 02:20:48
    А что значит эта фраза? Чем она больна?

    Множественные проблемы с производительностью.

  • SkalderSan 22 сен 2017 08:45:34
    вместе с поставками

    Ясно-понятно.

  • Upper3 22 сен 2017 12:16:14

    Какая разница между той, что на картинке, и кочергой, которая бегает в игре?

    Только знатоки и искушённые знают ответ, но его никогда не озвучат, так как трусы увидели, Аниме и заиграло.

  • Yoshemitsu 22 сен 2017 12:33:06

    Ну молодцы чо, если бы издателем выступали Сарком, боссы бы уже кукарекали, о коммерческом провале как было с Dragons Dogma.

    Какая раздица между той, что на картинке, и кочезргой, которая бегает в игре.

    Та "кочезргой" имеет приблезительно 40% игрового времени, а та что на картинке всего лишь 10%.

  • TittyTwister 22 сен 2017 12:45:30

    У этой игры не только проблемы с производительностью, но и с русским языком. Крупный издатель выпускает игру даже без русских субтитров - с таким отношением хрен им за воротник.

    Но школьники и озабоченные фанаты аниме понакупали, так как пиарщики грамотно зафорсили ее благодаря труселям.

  • DarkHunterRu 22 сен 2017 14:10:12
    У этой игры не только проблемы с производительностью, но и с русским языком. Крупный издатель выпускает игру даже без русских субтитров - с таким отношением хрен им за воротник.

    Но школьники и озабоченные фанаты аниме понакупали, так как пиарщики грамотно зафорсили ее благодаря труселям.

    Говорите за себя, мне лично зашел сюжет. Благо на этом сайте ее перевели. И проблем не заметил, про лок на фпс вообще узнал после прохождения :)

  • Upper3 22 сен 2017 15:54:46

    Было у меня такое. Хотел наказать, так и ничго т не решил.

  • Rost1 22 сен 2017 16:48:29
    У этой игры не только проблемы с производительностью, но и с русским языком. Крупный издатель выпускает игру даже без русских субтитров - с таким отношением хрен им за воротник.

    Но школьники и озабоченные фанаты аниме понакупали, так как пиарщики грамотно зафорсили ее благодаря труселям.

    Открою тебе секрет-большинство игр выходит без русского языка. И это не первая и не последняя такая игра от крупного издателя.

  • TittyTwister 22 сен 2017 18:49:53
    Говорите за себя, мне лично зашел сюжет. Благо на этом сайте ее перевели. И проблем не заметил, про лок на фпс вообще узнал после прохождения :)

    Ты весь сюжет до запуска игры узнал? Нет, не думаю.

    Открою тебе секрет-большинство игр выходит без русского языка. И это не первая и не последняя такая игра от крупного издателя.

    Ну и пусть сами в нее и играют. Субтитры достаточно дешевые в производстве, даже инди разработчики, которые ставят на свои игры ценник в 7-8 баксов, удосуживаются сделать перевод. А тут игра с огромными продажами.

    Может в России и не много копий продано, по сравнению со Штатами или какой-нибудь Германией, но в сумме во всех русскоговорящих странах (а их довольно много) думаю купивших игру наберется немало. Но на них насрали.

  • maximovmax 22 сен 2017 18:50:50
    Продажи NieR: Automata вместе с поставками превысили 2 млн копий

    Какая очаровательная чушь в заголовке и новости )))))))))) Аж 3 взаимоисключающих пункта !

    Тогда уж надо было писать : бесконечное число копий ! но про отгруженые ,это эпичней )

    Люди отвыкли жить без патчей. Не хотят жить на безпонтовой 1.0 версии:)

    Ты бы лучше пожевал бы этой головой ;-)

    Может все таки не в циферке дело ?! или ты даже не пробовал узнать почему тема патч вс аутомата периодически всплывает !?

    Говорите за себя, мне лично зашел сюжет. Благо на этом сайте ее перевели. И проблем не заметил, про лок на фпс вообще узнал после прохождения :)

    Так ты за всю игру так ничего и не понял что с ней не так ?! ;-))) и узнал только про лок фпс ( тебя устраивает 30 фпс ?! или у тебя "игровой ноутбук за 100500 нефти и не тянет просто ?! ) ....ты там что тексты под юбкой Б2 только читал или все таки играл ?! Ты хотябы в настройки то заходил игры ?! или смотрел на производительность ?!

    Господи, от куда вы такие беретесь ?! Печально что из за таких вот ,качество игр падает (((

  • Jura37Freeman 22 сен 2017 19:06:54

    Дерьнуву не вырезали ? Тогда пускай идут лесом. Не хочу этих говнюков поддерживать что дерьнуву делают, желаю им скорейшего разорения.

  • Leshui 23 сен 2017 00:28:08

    Я уже не в первый раз признаюсь в любви к серии в целом и к данной игре в частности. И уже не в первый раз пытаюсь донести до удивленных столь странной популярности этой игры. Просто есть люди, которые знают и любят эту вселенную и их автора. Даже при всех проблемах на приставках, все равно мы, понимающие и искренне любящие этот мир играли и жили в этом мире. Что для нас мелкие неприятности в данной версии. Вы бы знали какой ад творился в прошлых ))) Продажи, как бы вы не удивлялись только подтверждают - есть хлам, есть NieR.

  • Dante_066 23 сен 2017 02:16:40
    Ты весь сюжет до запуска игры узнал? Нет, не думаю.

    Достаточно было ознакомится с предыдущим творчеством Йоко Таро, что бы понять, что сюжет будет на высоте.

    Я тоже купил ради сюжета.

    Трусы - лишь приятный бонус, к сюжету и игропроцессу.

  • DarkHunterRu 23 сен 2017 07:05:03
    Ты весь сюжет до запуска игры узнал? Нет, не думаю.

    Сначала вообще долго не брался за игру, потому что ролики из игры и полуголые герои говорили мне, что там ничего стоящего нет. Но потом посмотрел несколько интересных обзоров и решил ознакомиться все же, к тому же больше играть было не во что и не пожалел.

    Так ты за всю игру так ничего и не понял что с ней не так ?! ;-)))

    и узнал только про лок фпс ( тебя устраивает 30 фпс ?! или у тебя "игровой ноутбук за 100500 нефти и не тянет просто ?! )

    ....ты там что тексты под юбкой Б2 только читал или все таки играл ?!

    Ты хотябы в настройки то заходил игры ?! или смотрел на производительность ?!

    Господи, от куда вы такие беретесь ?! Печально что из за таких вот ,качество игр падает (((

    А что с ней не так?

    Поставил разрешение нужное, остальное не смотрел даже, меня всегда устраивает. Мне пофигу, когда тени чуть более реалистичнее или сглаживание.. не суть. 30 фпс я не заметил. Должен был?

    У меня даже ни разу желание под юбку 2б заглянуть не возникло, представляете? Хотя вам наверное трудно.

    Выше писал. Меня устраивал производительность - ничего не лагало, остальные мелочи мне не особо важны.

    Качество в вашем понимании это исключительно графика? Ну так вам в другие игры. В "Качественные" :D