Обнародован трейлер Call of Duty: WWII с живыми актерами

Activision представила live-action трейлер экшена Call of Duty: WWII о совершенно разных компаниях друзей, собирающихся для игры в CoD.​ ​

234612-ac0136a8-d9c8-4974-b89a-d28469768129.jpg

Данный трейлер, поставленный режиссером Саймоном Маккуойдом, впервые работающим совместно с Activision, повествует о «чувстве боевого братства и общего восторга, которые можно встретить только в Call of Duty». Уникальные версии трейлера для Великобритании и Франции вместе с глобальной версией, представленной накануне в США, предлагают вновь собрать свою команду вместе в ожидании мирового релиза WWII уже 3 ноября.

james_sun в 23:52 16 окт 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TittyTwister 17 окт 2017 11:24:31

    Еще и года не прошло, а у Infinite Warfare онлайн упал до 1000 человек, из которых часть все еще играет в зомби и сюжетку. О каком мультиплеере может речь идти?

  • FIXED-DRUGS 17 окт 2017 11:46:18

    сам трейлер очень даже не плох...а игра???но это же Call of Duty детка!

  • fangx21 17 окт 2017 14:06:10
    Еще и года не прошло, а у Infinite Warfare онлайн упал до 1000 человек, из которых часть все еще играет в зомби и сюжетку. О каком мультиплеере может речь идти?

    А разве с играми серии CoD когда-либо было по-другому?)

  • tidoos 17 окт 2017 14:10:18

    Интересно как узнать,какой онлайн у Battlefield 1 ?

  • TittyTwister 17 окт 2017 15:37:14
    А разве с играми серии CoD когда-либо было по-другому?)

    Ну, в Black Ops 3 и сейчас играет около 3-5к людей (от времени суток и дня недели зависит), в MW3 около 2к. А последняя часть вообще людей не устроила, онлайн мертвый.

    Я это предвидел и сразу после покупки IW отправился в мультиплеер. Пара недель и при поиске игры сервера перестали забиваться на фулл. Так что, если думаете покупать новую колду - делайте это на релизе и в первую очередь идите в мультиплеер.

  • gunodron 17 окт 2017 15:59:59

    От этого трейлера за версту несет Мирамаксом! Ах... Ностальгия...

    Что-то в этом году COD совсем без special guest star'ов, да?

  • ArtemArt 17 окт 2017 16:02:30
    Интересно как узнать,какой онлайн у Battlefield 1 ?

    гугл ответил сразу http://bf1stats.com/

  • MrPred 17 окт 2017 17:09:04

    Куда ж мы без негробабы с афро...

  • TittyTwister 17 окт 2017 17:47:00
    Куда ж мы без негробабы с афро...

    Негробабы еще и в самой игре есть - воюют мультиплеере за вермахт

  • Змей1980 18 окт 2017 12:24:45

    Хороший пиар. Мне нравится подход раскрутки продукта.