Супергеройский файтинг Injustice 2 выйдет на PC

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment сообщили о том, что супергеройский файтинг Injustice 2 будет вскоре выпущен на PC.

202436-unnamed.jpg

Игру студии NetherRealm Studios адаптирует для PC компания QLOC. Уже 25 октября все желающие смогут принять участие в открытом бета-тестировании в сервисе Steam и сыграть за знаменитых участников Лиги Справедливости: Бэтмена, Чудо-женщину, Аквамена, Флэша и Киборга, а также других обитателей вселенной DC.

Напомним, что на данный момент Injustice 2 присутствует на PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.

james_sun в 20:30 24 окт 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ВИКИНГ 24 окт 2017 20:35:22

    Ожидаемо, но всё равно приятно

  • Catsize 24 окт 2017 21:59:23

    Кто бы сомневался...)))

  • Broccoli 24 окт 2017 22:40:17
    компания QLOC.

    Кто-то в курсе, что это за перцы?

  • True4k 24 окт 2017 22:42:29

    Лучшая версия после бета-теста на консолях, эмайрайт?

  • maximus388 24 окт 2017 22:46:53
    Кто-то в курсе, что это за перцы?

    они Mortal Kombat XL портировали

  • systemus 24 окт 2017 22:48:57
    Кто-то в курсе, что это за перцы?

    Те же, кто и прошлые файтинги WB портировал. Да и от других разработчиков тоже - вагон, и маленькая тележка.

    Дочерняя студия 1С из Варшавы в общем. Переводят они же.

  • shingo3 24 окт 2017 22:52:44

    Терзают смутные сомнения по поводу порта. НО надежда дохнет последней!

  • systemus 24 окт 2017 23:01:56
    Терзают смутные сомнения по поводу порта. НО надежда дохнет последней!

    Да там и игра не особо хорошая, если честно. Уж насколько мне жанр файтинг нравится, и то...не предел мечтаний оказался.

  • dr_shtopor 25 окт 2017 00:02:14
    Да там и игра не особо хорошая, если честно. Уж насколько мне жанр файтинг нравится, и то...не предел мечтаний оказался.

    Да там хотя бы на неистово великолепную лицевую анимацию передернуть можно. Лично для меня, как для сороки-графодр... кхм, поклонника красивой графики это важно. Кстати, завтра будет открытая бета.

  • Jura37Freeman 25 окт 2017 11:54:21

    Какие-то они омегаслоупоки, прошел на ютабе как только она вышла, уже не интересно.

  • ZeRoNe 25 окт 2017 18:39:49

    Mk vs. DC Universe когда-нибудь решаться портировать на ПК или, даже лучше, переиздать? =)