В сетевом экшене Survarium появился кооператив

Cтудия Vostok Games объявила о выходе обновления 0.50 для экшена Survarium, добавившего в игру режим PvE (CO-OP).

135617-survarium-coop-mission-screen2.jpg

Создатели Survarium утверждают, что это лишь первый этап развития данного направления. На данный момент в игре доступна только одна сюжетная миссия, рассчитанная на кооператив. Разработчики отмечают, что им важно сперва собрать отзывы игроков, затем они двинутся дальше. В будущем миссий будет больше.

Специально для упомянутой миccии Vostok Games создала новую карту с большим количеством как открытых, так и закрытых пространств. Задача, которую старались решить авторы — привнести в игру элемент исследования и взаимодействия персонажей с миром игры. Сюжетная миссия рассчитана на прохождение отрядом из трех человек, но при желании игроки смогут пройти ее вдвоем или даже в одиночку. Пользователи могут выбрать один из трех уровней сложности. Играя в командную миссию, они не только ознакомятся с сюжетной линией, но и смогут найти на карте специальные схроны с наградами, которые будут выдаваться отряду в конце матча в случае победы.

В ходе прохождения миссии необходимо выполнить ряд заданий. Для продвижения вперед достаточно того, чтобы хотя бы один игрок дошел до контрольной точки: в этом случае остальные участники отряда возрождаются и идут дальше. Если все три персонажа игроков погибли, миcсия считается проигранной.

В своих будущих обновлениях разработчики планируют не только расширять возможности кооператива, но и улучшать интеллект ботов.

james_sun в 14:02 25 окт 2017

Комментарии: