Участница известного коллектива «Тату» выпустила клип с названием Silent Hills

Вокалистка дуэта «Тату» Елена Катина решила напомнить о себе весьма оригинальным способом.
 

182912-maxresdefault.jpg


На официальном канале дуэта появился клип под названием Silent Hills, явно отсылающий к известной игровой серии психологических хорров и одноименному отмененному проекту Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо в частности. Пользователи сети уже успели поковыряться в песне, видеоролике и даже в обложке сингла, отыскав разнообразные отсылки к демоверсии P.T., самому первому Silent Hill и даже к новой игре Хидео Death Stranding.

 

 

 

 

 

 


Официальных комментариев от группы и сопричастных пока не поступало, однако ресурс DTF отметил, что владелец аккаунта YouTube ставит лайки на комментариях, связанных с Кодзимой, Silent Hill и играбельным тизером P.T.

 

 

 

 

 

Скрытый текст
182949-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

183007-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VatsOfGoo 26 окт 2017 18:40:51

    Не думал, что скажу это, но вполне ничего поёт. :)

  • LoneWarrior 26 окт 2017 18:55:54

    Когнитивный диссонанс.

  • BlackEvangel 26 окт 2017 19:06:40

    Какой P.T.? Какой Кодзима! Вы ничего не понимаете!

    Half-Life 3 Confirmed!

  • ZeRoNe 26 окт 2017 19:15:42

    Кодзима и Ямаока в поисках нового голоса для своих творений)

    Да, вспомнил что декабрь впереди, а там и VGA. Там сюрпризы уже редкость, но кто знает..

  • Lamurchik 26 окт 2017 19:24:51
    Когнитивный диссонанс.

    В чем? Тату были круты и после пика своей популярности.

  • pasha 26 окт 2017 20:02:40
    В чем? Тату были круты и после пика своей популярности.

    Были круты и после..., в смысле были круты и во время своей популярности?

    Не, ну тут каждому свое, конечно же...о вкусах не спорят :D

  • Lamurchik 26 окт 2017 20:09:58
    Были круты и после..., в смысле были круты и во время своей популярности?

    Не, ну тут каждому свое, конечно же...о вкусах не спорят :D

    Всегда круты были, как проект. Это объективно. Для своего времени топ по качеству. А после пика скаканули на уровень евро попсы, что недоступно 99% наших исполнителей. Собственно, за бугром они и популярны после были. А Витас Китай покорил, например, ибо нашему пиплу только клоунские образы да бутырку подавай, хотя парень тоже топ.

    Так что попиши мне тут еще про вкусы ;)

  • pasha 26 окт 2017 20:24:40
    Так что попиши мне тут еще про вкусы ;)

    ....моя любовь к классике а-ля Deep Purple, Black Sabbat, Queen, Metallica и Manowar и куче остальных , возможно , вызовет у тебя вопросы, не спорю.

    Куда им до забугорной то попсы и местных татушек, а? ;)

    Я же написал ранее: у каждого свои вкусы.

    Ты Витаса и Татушек слушал (слушаешь), я Pink Floyd,Creedence Clearwater Revival,Led Zeppelin.

  • Lamurchik 26 окт 2017 20:37:55
    ....моя любовь к классике а-ля Deep Purple, Black Sabbat, Queen, Metallica и Manowar и куче остальных , возможно , вызовет у тебя вопросы, не спорю.

    Куда им до забугорной то попсы и местных татушек, а? ;)

    Я слушаю в том числе scorpions, RHCP, rummstein, the killers, system of a dawn и nightwish, но для тебя это будет разрывом шаблона, наверное. У меня довольно широкий спектр вкусов и могу весь вечер писать названия всяких годных групп в любых жанрах. Так что свое уничижительное хи-хи можешь затолкать себе в жопу :) А Витаса я не слушаю, к слову. Просто пример талантливого человека, что в ужасе свалил от россиянского быдла.

    А так же у меня хватает мозгов не сравнивать

    (недосягаемый уровень уже для европейской попсы) с металликой. Чего и тебе советую. Или ты там бф с готикой в темах игровых сталкиваешь тоже? Я может не видел.
  • ealeshin 26 окт 2017 21:07:48
    ибо нашему пиплу только клоунские образы да бутырку подавай

    Серьезно? Да ты знаток, я и не подозревал о своеобразии наших вкусов.

    Я слушаю в том числе scorpions, RHCP, rummstein, the killers, system of a dawn и nightwish.

    Слушаешь - это в смысле прослушал пару песен? Или следишь за их творчеством и отслеживаешь релизы новых альбомов?

  • Lamurchik 26 окт 2017 21:16:38
    Или следишь за их творчеством и отслеживаешь релизы новых альбомов?

    Второе, но не всех. Кого-то слушаю только старое или определенные альбомы, как у RHCP не люблю ничего, окромя Stadium Arcadium. Эти все классики умудряются за 40 лет карьеры написать всего десяток удачных треков.

  • ealeshin 26 окт 2017 21:24:42
    Эти все классики умудряются за 40 лет карьеры написать всего десяток удачных треков.

    Да, такое не редкость. А еще бывает, когда группа, большую часть карьеры пишущая средние альбомы, вдруг разражается одним или несколькими необычайно сильными. У тех же Nickelback в их предпоследнем "No fixed address" годных треков больше, чем во всех предыдущих вместе взятых, а их было около десятка.

  • pasha 26 окт 2017 21:26:27
    Так что свое уничижительное хи-хи можешь затолкать себе в жопу :)

    ...Так что попиши мне тут еще про вкусы кто мне написал?

    Я написал, от тебя истерика малолетки последовала.

    Я лишь тебе ответил, и "да", видимо все же это ты следишь за творчеством данных товарищей (Тату и Витас), как и слушаешь их, ибо в курсе их творчества и каких-то там высот ;)

    Я не в курсе, к примеру...

    Ну сравнил, и...? Могу сравнить уровень недосягаемой забугорной попсы в лице Майкла Джексона и той же Металлики. Что в этом такого проблематичного?

  • ealeshin 26 окт 2017 21:29:37
    Могу сравнить уровень недосягаемой забугорной попсы в лице Майкла Джексона и той же Металлики.

    Зачем? Абсолютно разные жанры, какой смысл?

  • Lamurchik 26 окт 2017 21:33:49
    Я лишь тебе ответил, и "да", видимо все же это ты следишь за творчеством данных товарищей (Тату и Витас), как и слушаешь их, ибо в курсе их творчества и каких-то там высот ;)

    Для этого достаточно потратить 1 минуту на пост на пикабу, который случайно попался на глаза. Благо еще старческая деменция мой мозг не одолела :lol:

    ...Так что попиши мне тут еще про вкусы кто мне написал?

    Это был намек на заталкивание, но ты его не понял. Пришлось проговаривать. Это ведь ты начал там пренебрежительно иронизировать на тему, совершенно (в очередной раз) не осилив суть разговора.

    У тех же Nickelback в их предпоследнем "No fixed address" годных треков больше, чем во всех предыдущих вместе взятых, а их было около десятка.

    Он все такой же по звучанию? Надоб послушать, никель меня одолел своим однообразием еще лет в 16 :(

  • ealeshin 26 окт 2017 21:36:11
    Он все такой же по звучанию? Надоб послушать, никель меня одолел своим однообразием еще лет в 16 :(

    Не, пожестче, но это на мой вкус. Тебе может не понравится. Хотя удачные баллады тоже есть.

  • pasha 26 окт 2017 21:45:13
    Для этого достаточно потратить 1 минуту на пост на пикабу, который случайно попался на глаза. Благо еще старческая деменция мой мозг не одолела :lol:

    Это был намек на заталкивание, но ты его не понял. Пришлось проговаривать. Это ведь ты начал там пренебрежительно иронизировать на тему, совершенно (в очередной раз) не осилив суть разговора.

    - подобные темы стараюсь избегать, не тратя на них даже секунды своего времени, ибо в принципе не интересно, что крайне о многом говорит ( о моих вкусах).

    - да я тебя понял, как и суть разговора, и именно по этому до сих пор иронизирую на тему, но ты вот точно этого не понимаешь.

  • Lamurchik 26 окт 2017 21:49:07
    - подобные темы стараюсь избегать, не тратя на них даже секунды своего времени, ибо в принципе не интересно, что крайне о многом говорит ( о моих вкусах).

    Ну так и не сотрясай воздух тут тогда, раз не интересно :) Я уже понял, что ты очень ограничиваешь себя во многих сферах. Однотипная музыка, однотипные игры, однотипное кино, подозреваю, что и однотипный унылый секс в миссионерке под одеялкой (остальное же извращения страшные) :lol:

  • pasha 26 окт 2017 21:56:30
    Я уже понял, что ты очень ограничиваешь себя во многих сферах. Однотипная музыка, однотипные игры, однотипное кино, подозреваю, что и однотипный унылый секс в миссионерке под одеялкой (остальное же извращения страшные) :lol:

    ...крайне глубокое заблуждение, при чем ты это сам уже подтвердил данным постом (на счет однотипной музыки), ибо вкусы свои написал выше.

    Про унылый секс под одеялом в миссионерской, так вообще ты меня крайне...прямо боюсь представить твои многогранные вкусы :shok:

  • Lamurchik 26 окт 2017 22:02:09
    ибо вкусы свои написал выше.

    Довольно однообразненький список, не находишь?

  • pasha 26 окт 2017 22:15:13
    Довольно однообразненький список, не находишь?

    Нет, не нахожу.

    Там еще, в моем комменте 9 довесок ( и куча остальных...).

    Еще раз: каждому свое.

    Я вообще очень напряженно слежу за музыкой, к вопросу "о"( ну есть некоторые, которые в принципе не слушаю).

    Другое дело в том, что все вкладывают в понятие " музыка" свое...для кого то и рэп музыка ( очень популярен стал в России, в последнее время.)

    Кстати, очень люблю Высоцкого, Ф. И.Шаляпина и классическую музыку.

  • ZwerPSF 26 окт 2017 22:17:07

    Да что вы как дети малые =) Мериться тем, кто, что слушает, как в 90-ых прям. Металлюги, Рэпперы и Гопота =) Пережили вроде давно уже... У меня на полке винила соседствует без проблем Пинк Флойд с Дафт Панком да с Др.Дре и Ковински и норм...

  • pasha 26 окт 2017 22:21:23
    Да что вы как дети малые =) Мериться тем, кто, что слушает, как в 90-ых прям. Металлюги, Рэпперы и Гопота =) Пережили вроде давно уже вроде...

    Тут о великой группе Тату речь завели, а вы "мерятся"...

    В каждом из нас живет ребенок, к слову... :D

    Ага, как в 90ые, точно, только лямур их не застал...к слову, для меня ностальгия.

  • Lamurchik 26 окт 2017 22:24:34
    Да что вы как дети малые =) Мериться тем, кто, что слушает, как в 90-ых прям. Металлюги, Рэпперы и Гопота =) Пережили вроде давно уже... У меня на полке винила соседствует без проблем Пинк Флойд с Дафт Панком да с Др.Дре и Ковински и норм...

    Ну и я о том же. Влез один дурачок и давай топить кто какой илитный по признаку потребления контента :lol:

    Ага, как в 90ые, точно, только лямур их не застал...к слову, для меня ностальгия.

    Зато как сейчас в свои 13 лет ставлю на место зазнавшихся взрослых дядек ;)

  • pasha 26 окт 2017 22:29:10
    Ну и я о том же. Влез один дурачок и давай топить кто какой илитный по признаку потребления контента :lol:

    Зато как сейчас в свои 13 лет ставлю на место зазнавшихся взрослых дядек ;)

    - какая самокритика :D

    - это тебе они сами сказали? Самомнение не знает границ, во истину!

  • -Рембо- 26 окт 2017 22:32:56

    Не надоело Вам говном поливаться? Тема закончится, а запах останется. По сабжу могу сказать, что этот дуэт меня никогда не интересовал, сейчас оставшаяся солистка пытается хоть как-то заработать денег. Ей ее пиар-манагер посоветовал эту чушь, чтобы хоть как-то заинтересовать публику определенной возрастной категории. Задача проста - продать песни. Те, кто их слушал в начале 2000-х, новый репертуар не примут. Вот и пытаются найти новую аудиторию.

    ПыСы. Кстати у нас Скорпионс в ноябре в Ледовом. Вот уж куда я точно пойду)))

    А 2-го Наутилус, куда я тоже пойду)))

  • DimichZ 26 окт 2017 22:36:40

    В первые два Сайлент Хилла играл, но в этой мазне (я о клипе) вообще намеков на что либо осмысленное не увидел. Стандартная песня ни о чем сопровождаемая клипом ни о чем.

    Ролик с анализом не смотрел.

  • Entvy 26 окт 2017 22:41:42
    Были круты и после..., в смысле были круты и во время своей популярности?

    Не, ну тут каждому свое, конечно же...о вкусах не спорят :D

    на самом деле он прав, если в штатах спросить о русской музыке, которую они знают или что-то слышали, скорее всего скажут именно про них.

  • Lamurchik 26 окт 2017 22:43:03
    на самом деле он прав, если в штатах спросить о русской музыке, которую они знают или что-то слышали, скорее всего скажут именно про них.

    В Японии они тож топы порвали одно время.

  • -Рембо- 26 окт 2017 22:45:20
    В Японии они тож топы порвали одно время.

    Ты про короткие майки?)))

  • pasha 26 окт 2017 22:47:13
    Ты про короткие майки?)))

    ...про лейсбийские поцелуи, наверное :D

  • RinatSolovei 26 окт 2017 22:47:54

    блин нафлудили то, нет чтоб клип обсуждать, какую то мурню начали

  • pasha 26 окт 2017 22:50:42
    В Японии они тож топы порвали одно время.

    В Японии изврат вообще любят, в принципе.

    блин нафлудили то, нет чтоб клип обсуждать, какую то мурню начали

    Коммент 28 чем не устроил, али что то эпохальное произошло? ;)

  • Lamurchik 26 окт 2017 22:54:11
    В Японии изврат вообще любят, в принципе.

    Linkin Park, например, согласен.

  • pasha 26 окт 2017 23:07:42
    Не надоело Вам говном поливаться?

    Даже близко не было, по крайней мере от меня, ты попутал, братан :D

  • maximovmax 26 окт 2017 23:16:16
    В чем? Тату были круты и после пика своей популярности.

    Эко ты запалился то )))) О таких вещах ( пристрастиях ) лучше помалкивать, в приличных обществах ( может ты ЗоГ не считаешь приличным местом - хотя по желтушной новости может сложиться впечатление ;-) ) , что бы уж совсем не пасть в глазах )))

    Ну вот как теперь можно тебя серьезно то воспринимать ?!

  • ealeshin 26 окт 2017 23:22:48
    О таких вещах ( пристрастиях ) лучше помалкивать, в приличных обществах

    Ты еще скажи что-нибудь в духе "слушать Бритни Спирс - это не по-пацански". Детский сад, е-мое.

  • Lamurchik 26 окт 2017 23:25:36
    Ну вот как теперь можно тебя серьезно то воспринимать ?!

    Твое мнение обо мне меня вообще не волнует, не переживай :) Воспринимай, как хочешь.

    Ты еще скажи что-нибудь в духе "слушать Бритни Спирс - это не по-пацански". Детский сад, е-мое.

    Бейби кент ю сииииии, айм фооолиииинг :lol:

  • pasha 26 окт 2017 23:28:02
    Ты еще скажи что-нибудь в духе "слушать Бритни Спирс - это не по-пацански". Детский сад, е-мое.

    ...а что, нравится?

  • Lamurchik 26 окт 2017 23:29:41
    ...а что, нравится?

    А что, зазорно?!

  • pasha 26 окт 2017 23:31:07
    Бейби кент ю сииииии, айм фооолиииинг :lol:

    ...даже слова помнишь, ей молодца!

    А что, зазорно?!

    ...в nый раз повторяю: каждому свое.

  • SerGEAnt 26 окт 2017 23:38:26

    Эх, какой же Тату был топчик!

  • ealeshin 26 окт 2017 23:44:54
    Бейби кент ю сииииии, айм фооолиииинг :lol:

    Чет не помню. Помню другую: "мы рождены, чтоб сказку сделать"... не, не так, "I was born to make you happy".

  • pasha 26 окт 2017 23:46:23
    Зачем? Абсолютно разные жанры, какой смысл?

    Жанры разные, но есть такая штука, как вклад в музыку.

    Так вот он у них обоих запредельный, и более, чем внятный .

  • Lamurchik 26 окт 2017 23:47:58
    Чет не помню. Помню другую: "мы рождены, чтоб сказку сделать"... не, не так, "I was born to make you happy".

    Ток я слова попутал xD Там calling.

  • LinXP 26 окт 2017 23:49:38
    блин нафлудили то, нет чтоб клип обсуждать, какую то мурню начали

    ага, третья страница, а в политоту ещё не ударились, ЗоГ уже не тот...

  • ealeshin 26 окт 2017 23:50:06
    Жанры разные, но есть такая штука, как вклад в музыку.

    Так вот он у них обоих запредельный, и более, чем внятный .

    Но разговор-то не о вкладе, а о вкусах. Битлы тоже большой вклад внесли, как и Абба, но не могу я их слушать - и все тут. Не цепляют.

  • pasha 26 окт 2017 23:50:16
    В первые два Сайлент Хилла играл, но в этой мазне (я о клипе) вообще намеков на что либо осмысленное не увидел. Стандартная песня ни о чем сопровождаемая клипом ни о чем.

    Ролик с анализом не смотрел.

    ...подтверждаю мнение, под натиском комментов.

    Клип крайне " так себе", как и то, что называют местной " песней".

    С трудом, но осилил... Надежда на то, что скоро забуду этот бред.

  • Lamurchik 26 окт 2017 23:52:03
    Клип крайне " так себе", как и то, что называют местной " песней".

    Зацените, адепт "каждому свое" и "о вкусах не спорят" жжет напалмом. От пренебрежения у меня монитор замироточил. Прямо из аватарки Паши.

  • ealeshin 26 окт 2017 23:57:39
    Клип крайне " так себе", как и то, что называют местной " песней".

    Клип, может, и так себе, зато голос неплох. Уже достижение для нашей эстрады. ;)

  • pasha 27 окт 2017 00:00:27
    Но разговор-то не о вкладе, а о вкусах. Битлы тоже большой вклад внесли, как и Абба, но не могу я их слушать - и все тут. Не цепляют.

    Я изначально говорил именно о вкусовщине.

    Но в музыке, в принципе, существует такое понятие, как вклад в нее.

    Грубо говоря, как говорил некий Курт Кобейн (Нирвана), "...Не было бы Битлз и Блэк Сабьат, не было бы нас...".

    Действительно великие, да что там греха таить, и те, кто крайне " так себе" используют наработки старых легендарных групп, которые нашли нечто новое, вышли на новы уровень, используя старые наработки.

    Тупо группа Битлз одна из первых, которая предоставила именно полноценный квартет, где каждый из участников Личность.

    Прямой пример: Платтерс и подпевки Элвиса Пресли.

    Кто-то помнит их имена? Но музыка шикарная.

    Что тебя цепляет, а что нет, это уж сугубо твое дело, не более того.

    При этом классика остается классикой, вне зависимости от лично твоего вкуса.

  • allyes 27 окт 2017 00:01:10

    Клипец похож на фанатскую поделку.

  • ealeshin 27 окт 2017 00:03:04
    Я изначально говорил именно о вкусовщине.

    Но в музыке, в принципе, существует такое понятие, как вклад в нее.

    Грубо говоря, как говорил некий Курт Кобейн (Нирвана), "...Не было бы Битлз и Блэк Сабьат, не было бы нас...".

    Это все замечательно, но не стоит ограничиваться только теми, кто внес большой вклад в музыкальные жанры. Можно и для себя что-нибудь послушать ;)

    Клипец похож на фанатскую поделку.

    А мне напомнил визуализацию музыки из какого-нибудь медиаплеера.

  • pasha 27 окт 2017 00:04:39
    Зацените, адепт "каждому свое" и "о вкусах не спорят" жжет напалмом. От пренебрежения у меня монитор замироточил. Прямо из аватарки Паши.

    Ну зацените, в чем проблема то?

    Я написал мое мнение, или это надо указывать к каждому моему комменту?

    Ты жжешь напалмом!

    Тебе это , по ходу дела, реально зашло...

    Меняй монитор, если от подобного проблемы с ним ;)

    Покупал, небось, на распродаже, коли такие косяки?

  • ZeRoNe 27 окт 2017 00:07:20

    Я еще удивился, почему тему профукал в обсуждении по форуму, а тут, оказывается, обсуждают вкусы, а теории и загадки и имеет ли клип с песней какое-то вероятное отношение к Silent Hills даже не поднимался.

    Короче, ЗоГ с новым поколением юзеров в своём репертуаре)

  • pasha 27 окт 2017 00:09:30
    Это все замечательно, но не стоит ограничиваться только теми, кто внес большой вклад в музыкальные жанры. Можно и для себя что-нибудь послушать ;)

    Абсолютно согласен с тобой, но все же, в итоге, ты приходишь к истокам того, что тебе нравится.

    А это, как правило, классика жанра из далеких...

    Классическая музыка тут стоит неким отдельным моментом, к слову.

    Убедился за 20+ лет.

  • ealeshin 27 окт 2017 00:10:24
    а тут, оказывается, обсуждают вкусы, а теории и загадки и имеет ли клип с песней какое-то вероятное отношение к Silent Hills даже не поднимался.

    Так там от игры только название, что обсуждать-то?

    А это, как правило, классика жанра из далеких...

    Да как тебе сказать... В детстве я балдел от Masterboy. А где-то годик назад решил переслушать...не то, совсем не то.

    Не все проходит проверку временем.

    P.S. А вот Roxette все также цепляет.

  • pasha 27 окт 2017 00:13:26

    ealeshin

    The Beatles и ABBA шикарные, на мой взгляд, к слову.

  • ZwerPSF 27 окт 2017 00:24:22

    Классики вам в ленту:

    Клипец, кста, относительно свежий (2014 год) - к 20-летию пластинки The Division Bell. Ну и про Чернобыль, да.

    http://www.yaplakal.com/forum28/st/75/topic815895.html

  • pasha 27 окт 2017 00:53:52
    Да как тебе сказать... В детстве я балдел от Masterboy. А где-то годик назад решил переслушать...не то, совсем не то.

    Не все проходит проверку временем.

    P.S. А вот Roxette все также цепляет.

    Roxette это то, что я слушал в 9ом классе, как и Ace of Bace...было популярно.

    Ток я слова попутал xD Там calling.

    Там Toxic, к слову...ты это имела в в виду?

    Так тебя - Рембо- называет, если что...

  • Lamurchik 27 окт 2017 02:39:27
    f32.jpg
  • pasha 27 окт 2017 07:33:09
    f32.jpg

    Точняк, только картинка маловата, надо было по более ставить ;)

  • ST GT 27 окт 2017 09:38:50

    да там обе стараются пытаются, но в топе они были только как ТаТу, потому что дополняли голоса друг друга, одна орала, другая завывала) получался такой эмоциональный окрас, который не хватает одной и другой до сих пор

    Лена в Штатах живет, у нее больше возможности поучаствовать в чем-то, но я не особо верю в их будущее, потухшие звезды, которые заблудились, на которых в маленькие годы упала огромная ответственность за свою популярность

    смотрел большое кино о них, все досканально практически рассказали

  • Jacobini 27 окт 2017 09:48:19

    Спорить о музыке дело бесполезное. Восприятие музыки, как и любого другого искусства, исключительно субъективно. Соответственно и оценка будет субъективной. Мне например музыка "Тату", за исключением пары песен, кажется невероятно скучной. Впрочем, так же скучна для меня и музыка Битлз =)

    А кто то может сказать, что любимые мной "X-Ray Spex", да и вообще весь британский панк-рок конца 70-х дерьмо. Или сказать, что музыку песенок которые мне нравятся, "Розовые очки от Ferre" натаскали у "Portishead". Ну и что? Нравится эта музыка мне все равно не перестанет =))

    Да и вообще, где критерий оценки музыки? Кто его придумывает? Музыковеды, музыкальные критики, музыкальные журналисты? Все это ущербное сообщество, которое не в силах ничего создавать, но тем не менее пасется на чужом творчестве и талантах других? Или критерии оценки музыки дают поклонники? Это тоже как то смешно. Поклонников музыки порождают порой удачные для музыканта стечения обстоятельств. Не более того.

    Кроме всего прочего, музыка великий резонатор. Какая-нибудь дурацкая попсовая песенка, попав в резонанс с чувствами\эмоциями человека в какой то особенный момент, будет всегда вызывать в нем отклик. И человек с пеной у рта будет доказывать то, что эта песенка величайший хит всех времен и народов..)

    А по сабжу. Песня, на мой вкус, простецкая и унылая. Ничего особенного. Но в качестве фона каких то моментов игрушки вполне может пойти.

  • Kamikadze-cyber 27 окт 2017 13:38:58
    Я слушаю в том числе, rummstein

    Что, простите??

    13931448111937.jpg

  • shingo3 27 окт 2017 13:55:34

    Мне лично фиолетого кто и что слухает. Главное что бы это не орало мне в ухо. Все дело в настроении, можно резко с Рока перейти к классике, и наоборот.

  • Roadman 27 окт 2017 14:21:14

    Начну что ли... РЭП ГАВНО!

  • Lamurchik 27 окт 2017 14:41:57
    Что, простите??

    Это тебя так одна буква напугала? Лечи нациграмматизм :)

  • Kamikadze-cyber 27 окт 2017 15:22:15
    Лечи нациграмматизм :)

    Поумней советы есть какие? :to_become_senile:

  • Lamurchik 27 окт 2017 15:26:37
    Поумней советы есть какие? :to_become_senile:

    Не писать мне. Это бывает больно.

  • Kamikadze-cyber 27 окт 2017 15:29:02
    Это бывает больно.

    :D :lol:

    Странно, не заметил ничего. :search:

  • Lamurchik 27 окт 2017 16:45:59
    :D :lol:

    Странно, не заметил ничего. :search:

    Сам напросился. Rumstayn.

  • ZwerPSF 27 окт 2017 17:29:30
    Начну что ли... РЭП ГАВНО!

    не, не так!

    Во:

  • Kamikadze-cyber 27 окт 2017 17:46:14
    Сам напросился. Rumstayn.

    И не стыдно Вам, уважаемый, над человеком так издеваться. У меня чуть мотор не стуканул. :shok:

    Между прочим, именно эта группа спасла меня от попсы и до сих пор остаётся одной из самых любимых. :yes:

    П.с. Вспомнил как раз, как одноклассница, принесла в школу кассету. Сказала, там Раммштайн с Земфирой песню какую-то поют.

    Так вот, на ней красовалась надпись:"Ramstain".

  • Amaranthine 27 окт 2017 21:27:37
    не, не так!

    Во:

    В 2009 году все было хорошо.