Пятиминутный ролик сиквела The Last of Us: слабонервным лучше не смотреть

«Заканчивать шоу нужно громко», — подумали в Sony и поразили парижскую публику жестким роликом из The Last of Us: Part 2. Пытки, казни, удары молотком по женской руке... Джоэл и Элли явно живут в непростом мире.

The Last of Us: Part 2 выйдет в следующем году эксклюзивно на PlayStation 4.

195903-2017-10-30%20(1).jpg
SerGEAnt в 20:06 30 окт 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 30 окт 2017 20:18:27

    Сурово и мрачно, вот этого я и жду от такой франщизы. Будем брать елки-палки, не дадим пропасть добру.

  • True4k 30 окт 2017 20:35:19
    The Last of Us: Part 2 выйдет в следующем году эксклюзивно на PlayStation 4.

    Эксклюзивная инсайдерская информация, я так понимаю?

  • PirateMartin 30 окт 2017 20:39:56

    ух ты, шикарно выглядит, когда там на ПК? я всё жду первую часть на ПК, а её, чёрт, никак не могут на ПК заанонсить... а будет вообще, кто знает?

  • Neon170 30 окт 2017 20:41:43

    Честно говоря... слабонервные могут смотреть совершенно спокойно. Трейлер представляет из себя набор ещё того бреда...

    Пара жалких всхлипываний, когда тебе перебивают кость молотком, это вообще нормально? Особенно когда такое с женщиной происходит...

    Я уж не говорю о девушке с верёвкой на шее, которая совершенно спокойно на ней может висеть некоторое время, абсолютно без вреда для здоровья и позвонков, да ещё и умудряется делать ловкие захваты ногами.

    Ну вот странно такое видеть. Если вы уж показываете жесть, то показывайте её хоть как-то реалистично. А то прям плюшевые все

  • BoomGoTinko 30 окт 2017 20:51:30

    слабонервным лучше не смотреть ? Что ? видна тот кто это написал , кроме пони фей и русалок ничего до этого не видел )

    Я уж не говорю о девушке с верёвкой на шее, которая совершенно спокойно на ней может висеть некоторое время, абсолютно без вреда для здоровья и позвонков, да ещё и умудряется делать ловкие захваты ногами.

    Ну вот странно такое видеть. Если вы уж показываете жесть, то показывайте её хоть как-то реалистично. А то прям плюшевые все

    Шей сломается если резко упасть с веревкой на шее , а так ее подняли просто , так можно некоторое время висеть на мышцах шеи , даже видна в ролике под конец что сил у нее уже не хватало , вены на голове вздулить и на шеи !

  • Hrendix 30 окт 2017 20:55:27
    никак не могут на ПК заанонсить... а будет вообще, кто знает?

    ты тралишь или серьёзно)? Один из главных экзов, какой нахрен пека. 12-15 тыщ уже плойки попадаются, вторичка процветает, в чём ваши проблемы, адепты графония)

  • Neon170 30 окт 2017 20:58:28
    Шей сломается если резко упасть с веревкой на шее , а так ее подняли просто , так можно некоторое время висеть на мышцах шеи , даже видна в ролике под конец что сил у нее уже не хватало , вены на голове вздулить и на шеи !

    Да я не про слом шеи, этого, понятное дело, и не произошло бы. Но девка держится как просто убер тренированный спецназовец, да ещё и после некоторого времени такого "висения" находит в себе силы для агрессивных действий! Эмоций на лице мало, звуков, которые издаёт задыхающийся повешенный человек тоже нет. Сознание не теряет. Удивительно.

  • True4k 30 окт 2017 21:01:06
    ух ты, шикарно выглядит, когда там на ПК? я всё жду первую часть на ПК, а её, чёрт, никак не могут на ПК заанонсить... а будет вообще, кто знает?

    Первая часть есть на пк... через сервис PS Now

    Да я не про слом шеи, этого, понятное дело, и не произошло бы. Но девка держится как просто убер тренированный спецназовец, да ещё и после некоторого времени такого "висения" находит в себе силы для силовых действий! Эмоций на лице мало, звуков, которые издаёт задыхающийся повешенный человек тоже нет. Сознание не теряет. Удивительно.

    Она не висела, он на ведре стояла, аналитик.

  • Neon170 30 окт 2017 21:05:25
    Она не висела, он на ведре стояла, аналитик.

    Сразу видно, что общаюсь с культурным человеком) Ну ну, постой вот так, еле доставая до ведра. Сил очень много будет. Ага

    В общем, для меня - это плюшевая жесть. Типа на пол шишечки. Вроде хочется жесть сделать, а вроде и нельзя. В итоге... бредово и ни разу не правдоподобно.

  • Roialchik 30 окт 2017 21:08:08

    Что за реалистичности вы хотите от фантастического постапокапилтического роуд-муви?

  • True4k 30 окт 2017 21:10:06
    Сразу видно, что общаюсь с культурным человеком) Ну ну, постой вот так, еле доставая до ведра. Сил очень много будет. Ага

    В общем, для меня - это плюшевая жесть. Типа на пол шишечки. Вроде хочется жесть сделать, а вроде и нельзя. В итоге... бредово и ни разу не правдоподобно.

    Ты, видимо, уже стоял и висел. Знаешь как человек себя должен вести, какие звуки издавать и т.д. Доморощенный диванный васек, сидел бы лучше молча и не высовывался.

  • MRAK000 30 окт 2017 21:19:27

    круто че,ждемс!

  • Roialchik 30 окт 2017 21:28:24

    Вряд ли графика будет такой в самой игре, геймплея то вообще пока не показали.

  • председатель 30 окт 2017 21:30:18

    Писец, ну вы, ***, и знатоки таких вещей... А потом удивляемся, откуда столько жестокости в современном мире?? Так если каждый третий через второго - палач, причем отлично знающий, как должен себя вести человек с верёвкой на шее... Противненькое чувство вызываете... специалисты мля!

  • D.A.Dobermann 30 окт 2017 21:31:47
    В итоге... бредово и ни разу не правдоподобно.

    Представляю как у тебя бомбило в первой части, когда враги в упор не замечают Элли.

    "ТАКНЕБЫВАИТ!!!!"

    Ппц. Это игра, ты чего хочешь? Чтобы умирали с одной пули, истекали кровью, теряли сознание и тд? Сам то играть потом в это будешь?

  • Hrendix 30 окт 2017 21:33:08
    В общем, для меня - это плюшевая жесть. Типа на пол шишечки. Вроде хочется жесть сделать, а вроде и нельзя. В итоге... бредово и ни разу не правдоподобно.

    чел,ты при :censored: бываешься к откровенной мелочи, фильмы определённых жанров с таким отношением досмотреть до конца вообще не судьба) Подача сюжета в Ластах одна из лучших,если не самая лучшая из возможных в формате игры. Кодзима просто писос сосёт по эмоциям со своей инфернальной мурой вселенского масштаба.

    Забурлили массы теперь - кем может быть эта сильная мускулистая женщина?

  • Roialchik 30 окт 2017 21:35:01

    Че там бурлить, по лицу все итак ясно.

  • D.A.Dobermann 30 окт 2017 21:35:31
    Забурлили массы теперь - кем может быть эта сильная мускулистая женщина?

    Вот кажется мне что это мать Элли. Типа воспоминаний. Что-то есть похожее в чертах, плюс как то выразительно ей ножичком в живот тычут. Не беременная ли она как раз?

  • maximus388 30 окт 2017 21:36:49
    Забурлили массы теперь - кем может быть эта сильная мускулистая женщина?

    трансгендером?

  • giperforg 30 окт 2017 21:37:40

    Если уж говорить о реализме, то девок бы в постапокалипсисе держали в качестве секс-рабынь(и просто рабынь по совместительству), а не вешали и топорами рубили.

  • club54 30 окт 2017 22:16:18

    круто!

    хреново только то что это эксклюзив для плойки :(

    p.s.

    ох какие же у нас все эксперты по повешеньям, ломанию костей и просто по постапокалипсису :) и самое главное по теме что ж надо делать с девками :) Ржунимагу :lol:

  • Celeir 31 окт 2017 00:47:03
    Ржунимагу :lol:

    Пока ты ржёшь, другие успешно выживают в постапокалипсисе!

  • clipbrain 31 окт 2017 05:04:31

    Поржал от души над тем какого бойца миксфайтов вылепили из мелкой замухрышки Элли. :comando: (реслерша такая внешне получилась начинающая, да еще и с молотком)

    P.S.: Трейлер, конечно, не впечатлил, как первый — нет того уже уувауу аффекта, но хоть какая-то инфа.

  • True4k 31 окт 2017 05:36:41
    Поржал от души над тем какого бойца миксфайтов вылепили из мелкой замухрышки Элли. :comando: (реслерша такая внешне получилась начинающая, да еще и с молотком)

    Это хорошо, что ты поржал, но лучше бы включил мозг и разул глаза, и тогда бы увидел, что это не Элли.

  • clipbrain 31 окт 2017 06:06:29

    Ну и черт с ней.

  • Бэйдлинг 31 окт 2017 08:38:10

    Очередной политкорректный, нереально поставленный, с растянутой анимацией - как в Энчантере и Элли - бодибилдиром ролик. Такая системность приелась ещё с пс 3, но что делать... Игру куплю, но Человек Паук лучше. :happy:

  • shingo3 31 окт 2017 09:25:20

    Недалеких много тута, но факт не отменяет, что ролик отличный и суровый как я люблю. Первая была супер-пупер, а вторая чувствую будет еще лучше.

  • pasha 31 окт 2017 10:13:34
    Недалеких много тута, но факт не отменяет, что ролик отличный и суровый как я люблю. Первая была супер-пупер, а вторая чувствую будет еще лучше.

    ...в чем ваша проблема, милейший, что так судите народ?

    В том, что их мнение не совпало с вашим? Такое бывает, вы не знали?

    Ролик достаточно суров, но ни чего такого, чтобы прямо таки из ряда вон, не увидел.

    действительно вызвало недоумение то, что перелом руки, при помощи молотка, вызвал у местной женщины лишь попискивания.

    Да и местное частичное повешание крайне странное . Ни разу не эксперт в подобном, но проблемы жизнедеятельности, при подобных моментах, ни кто не отменял.

    Игра , надеюсь, будет лучше оригинала (а он хорош, и даже очень :D ).

  • True4k 31 окт 2017 10:32:17
    Да и местное частичное повешание крайне странное . Ни разу не эксперт в подобном, но проблемы жизнедеятельности, при подобных моментах, ни кто не отменял.

    Игра , надеюсь, будет лучше оригинала (а он хорош, и даже очень :D ).

    Это игра, а в ней как и в кино имеет место быть художествегная недостоверность, в угоду достижения некоторого эффекта, например. В реальности при таком повешении человек теряет сознание через несколько секунд из-за перекрытия сонной артерии, а не бьется и дико хрипит, как тут пытался рассказывать один эксперт. В теории процесс этот может расстянуться если у человека сильно развиты мышцы шеи, потому что они на какое-то время могут защитить СА, в принципе в ролике именно это довольно хорошо показано, если на шею женщины посмотреть.

  • maximus388 31 окт 2017 11:18:12

    в The Lost Legacy были две специфичные бабищи, здесь их еще больше, раскаченная вообще жесть, вспоминаем лесбийское приключение Элли, каминг-аут Эллен Пейдж, и вполне себе очевидно в угоду достижения каких эффектов это делается

  • aafex 31 окт 2017 11:40:57
    Это игра, а в ней как и в кино имеет место быть художествегная недостоверность, в угоду достижения некоторого эффекта, например. В реальности при таком повешении человек теряет сознание через несколько секунд из-за перекрытия сонной артерии, а не бьется и дико хрипит, как тут пытался рассказывать один эксперт. В теории процесс этот может расстянуться если у человека сильно развиты мышцы шеи, потому что они на какое-то время могут защитить СА, в принципе в ролике именно это довольно хорошо показано, если на шею женщины посмотреть.

    Выводы сделанные на основе судебной медицины, танатологии обосновывавя странгуляционную асфиксию ?

  • abc121 31 окт 2017 11:41:27
    Это игра, а в ней как и в кино имеет место быть художествегная недостоверность, в угоду достижения некоторого эффекта, например. В реальности при таком повешении человек теряет сознание через несколько секунд из-за перекрытия сонной артерии, а не бьется и дико хрипит, как тут пытался рассказывать один эксперт. В теории процесс этот может расстянуться если у человека сильно развиты мышцы шеи, потому что они на какое-то время могут защитить СА, в принципе в ролике именно это довольно хорошо показано, если на шею женщины посмотреть.

    В ролике хорошо показано что женщина не висит на веревке.

    Не всю шею можно раскачать, чтобы задохнутся вам хватит.

    Скрытый текст

    01f5e52444e0.jpg

    Но выше правильно отметили что игра не равна реальности, и что всем пофиг.

  • maximovmax 31 окт 2017 12:18:03
    Выводы сделанные на основе судебной медицины, танатологии обосновывавя странгуляционную асфиксию ?

    Это ты кому обьясняешь ?! Школьнику, у которого пригорело : " Они обидели мою любимую игрушечку и покусились на мое любимое шок контент для быдла , уауауауа "

    Одна, из немногих игр на консолях, из за которой хочется эту самую ненужную коробку под телевизор )))

    Ролик и правда не соответствует заголовку , были игры и пожесче ;-) И да, после первой части, уже конечно все это не так вау смотрится (

  • True4k 31 окт 2017 12:22:04
    Выводы сделанные на основе судебной медицины, танатологии обосновывавя странгуляционную асфиксию ?

    Я вашу мову не разумею, но по выделенным местам, я так понимаю что есть сомнения в написанном?

    Ну вот по первой части - вырезка из лекции по судебной медицине "У окружающих нередко возникает сомнение в возможности наступления смерти в виду того, что поза покой­ного допускала возможность его легкого освобождения из петли. Объясняется это тем, что сознание при повешении теряется очень быстро, тут же при затягивании шеи петлей."

    Насчет второго. Во-первых это анатомия, так как СА находится за подкожными мышцами шеи, то и при достаточном развитии и напряжении они могут на короткое время защитить артерию от передавливания. Во-вторых это просто жизненный опыт так сказать. Попробуй, например, задушить качка со здоровеннй шеей, скорее всего у тебя ничего не получится, потому что ты и мышцы не сможешь ему продавить. С повешением ситуация немного другая, потому что петля затягивается под весом самого человека, и никакие мышцы такой нагрузки долгое время не выдержат, впрочем я и не говорил, что такой человек может болтаться в петле целый день без последствий для здоровья, но то что он может прожить в такой ситуации немного дольше это однозначно.

    Кстати в ролике еще хорошо показана деталь в виде вздувшихся вен на шее и лбу из-за возросшего кровяного давления вследствие асфиксии. Так что сцена вполне себе хорошо проработана, впрочем от ND другого и не ждешь.

  • shingo3 31 окт 2017 12:36:49
    ...в чем ваша проблема, милейший, что так судите народ?


    Да проблем то никаких, и дело не в том что не разделют моего мнения, а в том что половина начала строчить про реализм, про предсмертные хлипы-стоны, поведение человека в петле и прочий маразм. Игра не полный симулятор достоверности пыток и цинизма к человеческой жизни, просто показан суть мрачного нового мира, в котом и происходит весь замес. Я просто не понимаю, что на полнмо серьезе начала обсуждать, про всхлипы от пыток и время отведенное висельнику. Это же полный [censored]ец товарищи. Несмотря на прочий бред в других играх, шо персонажи все в дырках , без одной руки ли ноги, но продолжают воевать, как то терпят, и игнорируют, а тут из-за мелочей бучу подняли. Здесь еще очень даже реалистично показано. Я реально аж снова почувствовал боль своей правой руке, когда была сцена с молотком. Которая была сломана упавшей балкой на нее. Когда делал ремонт.

  • True4k 31 окт 2017 12:37:05
    Это ты кому обьясняешь ?! Школьнику, у которого пригорело : " Они обидели мою любимую игрушечку и покусились на мое любимое шок контент для быдла , уауауауа "

    Это забавно, когда про школьников пишет дурачек, который не умеет складывать слова в связные мысли.

  • IOne 31 окт 2017 13:00:40

    Сцена повешения сделана нереалистично.

    Если сделать удушающий приём с пережатием сонных артерий, человек потеряет сознание в среднем секунд за 7, при повешении по идее ещё быстрее, т.к. там пережимается всё что можно.

    Мышцы, защищающие сонные артерии, очень тонкие и не способны защитить от сдавливания вод весом собственного тела.

    А в ролике она довольно долго весит на петле, пока ей не подставят ведро, она была бы в лучшем случае в полуобморочном состоянии, в ролике же она делает захват ногами.

    Потом она долго весит на петле, пока её наконец соизволили освободить, при этом она всё ещё в сознании, в реальности у неё уже дергались бы ноги и ей понадобился бы реаниматолог.

    Вот видео, где в драке какой-то ублюдок задушил парня (детям и впечатлительным не смотреть!) http://yahooeu.ru/video/64263-zadushil-vo-vremya-draki.html

    Сравните, через какое время парень потерял сознание в реале и сколько времени весит героиня из игры в петле.

  • maximus388 31 окт 2017 13:11:49

    так если на то пошло там все недостоверно, даже анимация движений порой корявая, например когда мужики ей руки крутят, далее леголас этот бритый в юбке стреляет из лука слишком быстро, да и молоток втыкается в голову в сантиметрах от ноги, а там ведь все в движении и такая хирургическая точность

    игра конечно не про реализм, так что в канве вообще всего что там творится и как это видят аффторы, ничего удивительного, решили просто поразить самой сценой и тем как она снята, вызвать определенную эмоцию, вряд ли там сильно задумывались над достоверностью

  • pasha 31 окт 2017 13:20:08
    Да проблем то никаких, и дело не в том что не разделют моего мнения, а в том что половина начала строчить про реализм, про предсмертные хлипы-стоны, поведение человека в петле и прочий маразм. Игра не полный симулятор достоверности пыток и цинизма к человеческой жизни, просто показан суть мрачного нового мира, в котом и происходит весь замес. Я просто не понимаю, что на полнмо серьезе начала обсуждать, про всхлипы от пыток и время отведенное висельнику.

    ОК, тогда может и не надо писать громких эпитетов в стиле поразили парижскую публику жестким роликом из The Last of Us: Part 2. Пытки, казни, удары молотком по женской руке... ?

    Были бы проще, али маркетинг заставляет? ;)

    И все же, ваше мнение, это всего лишь ваше мнение. Правда?

    По этому, на счет недалекости, оставляйте свое мнение при себе, иначе оно переводится автоматически на...ну вы же поняли? ;)

  • D.A.Dobermann 31 окт 2017 13:53:51
    Элли - бодибилдиром

    1388117959_2141801022.gif

  • aafex 31 окт 2017 15:47:59

    Я понимаю что школники умеют гуглом пользоваться но это незначит что школники понимают механизм этой разновидности механической асфиксии - переломы хрящей гортани и рожков подъязычной кости у тебья учитывались (насчёт второго).

    Насчёт первого из за гипоксии человек "откидывает конки" в состоянии "под кайфом" и даже будучи в соснании +- 30 с. может несопротивляться.

    Это ты кому обьясняешь ?! Школьнику, у которого пригорело : " Они обидели мою любимую игрушечку и покусились на мое любимое шок контент для быдла , уауауауа "

    Вы правы.

  • True4k 31 окт 2017 17:25:10
    Я понимаю что школники умеют гуглом пользоваться но это незначит что школники понимают механизм этой разновидности механической асфиксии - переломы хрящей гортани и рожков подъязычной кости у тебья учитывались (насчёт второго).

    Это всегда должно происходить? В 100% случаев? Как тогда доктор Миновичи пережил 12 опытов с повешением в одном из которых он провел в петле 26 секунд?

  • ealeshin 31 окт 2017 17:37:21

    Что все так к этому ролику прицепились? Да, нереалистичный, ну так и цели не было сделать его таковым.