NVIDIA выпустила свежий видеодрайвер с профилями Call of Duty: WWII и Wolfenstein 2: The New Colossus

NVIDIA сообщила о выходе свежего Game Ready драйвера — сборка 388.13 WHQL — с профилями игр Call of Duty: WWII, Need For Speed Payback и Ni-Oh: Complete Edition.

135833-nioh-screenshot-002-640px.jpg

Новый драйвер также рекомендован всем геймерам GeForce GTX, которые играют в Wolfenstein 2: The New Colossus. Подробности о выпуске можно прочитать здесь.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Estremo 31 окт 2017 15:47:28

    Профиль для Ni-Oh: Complete Edition, забираю =)

  • Damask90 31 окт 2017 16:07:11
    Профиль для Ni-Oh: Complete Edition, забираю =)

    для чего?)

  • Grey Wolf 31 окт 2017 16:19:25

    Будь он проклят, этот драйвер. Сломал мне Wolfenstein 2. :(

  • LEX! 31 окт 2017 16:26:07

    Откатился на 385.41, говорят самый стабильный на данный момент, 388.00 периодически вешал игру на моей 780 Gtx, 388.13 пока не буду ставить...

  • -Рембо- 31 окт 2017 16:31:11
    Откатился на 385.41, говорят самый стабильный на данный момент, 388.00 периодически вешал игру на моей 780 Gtx, 388.13 пока не буду ставить...

    Вот у меня эта байда на ni-oh наблюдалась. Причем не под серьезной нагрузкой...

  • FEARboy 31 окт 2017 17:30:30
    Вот у меня эта байда на ni-oh наблюдалась. Причем не под серьезной нагрузкой...

    игра еще на пк не вышла, а ты уже успел на ПК поиграть - ну ты и мужик... ))

    з.ы. Будет доступно: 7 ноября

    До выхода этой игры осталось приблизительно 6 дн.

  • Damask90 31 окт 2017 17:36:23
    Вот у меня эта байда на ni-oh наблюдалась. Причем не под серьезной нагрузкой...

    ловите наркомана

  • Lamurchik 31 окт 2017 17:37:05

    Да он с Nier попутал.

  • -Рембо- 31 окт 2017 17:44:56
    Да он с Nier попутал.

    Спасибо, Лямур. Все верно. Все остальные идите лесом.

  • DedMoroz 31 окт 2017 17:50:14
    Откатился на 385.41, говорят самый стабильный на данный момент, 388.00 периодически вешал игру на моей 780 Gtx, 388.13 пока не буду ставить...

    Вообще-то 388.00 под игру и не заточен был (драйвер для "Assassin's Creed: Origins"). nVidia не успевала, так что выпустила позже бета-версию 388.10 hotfix, но 388.13 — полноценный WHQL-релиз, конкретно заточенный под "Wolfenstein 2: The New Colossus". У меня лично с этой версией (+ Update 1 для игры) проблем нет. Например, ранее наблюдался bug с "битыми" шрифтами в меню. Сейчас же он полностью исчез.

    По поводу стабильности. Лично я месяц просидел на 387.92. Никаких проблем с этой версией не выявил.

  • pasha 31 окт 2017 17:52:35
    Будь он проклят, этот драйвер. Сломал мне Wolfenstein 2. :(

    Видимо посчитали, что народ уже пробежал его, и подготовились к Ni-Oh: Complete Edition.

    p.s. у меня в Blade of Darkness, под nGlide, все замечательно, ни каких проблем :D

  • Evangelion_1 31 окт 2017 17:58:35
    Да он с Nier попутал.

    Ну теперь понятно почему многие тут игры так защищают аж до уср*ки, и видят во всех недовольных хейтеров и школьников - наркоманы настолько интересуются и увлекаются играми что одну от другой отличить не могут и путают. Играет один такой в батлфилд 1, и все понять не может за что так хейтят CoD Infinite Warfare. Или играет в ведьмака 3 и никак не может принять критику Elex. Другой же поиграв в тот же Elex идет на форумы защищать ME Andromeda. Так скоро XBOX от SP путать будут, а какая разница ведь обе консоли.

    http://support.amd.com/en-us/kb-articles/P...ease-Notes.aspx

    Компания AMD выпустила новый драйвер версии Radeon Software Crimson ReLive 17.10.3, который в первую очередь предназначен для игр Destiny 2 и Assassin's Creed Origins. Из главных игровых изменений этого драйвера- повышение стабильности работы видеокарт RX Vega в Wolfenstein™ II: The New Colossus и Destiny 2 и устранения вылетов при запуске игры Assassin's Creed™: Origins на игровых системах с Windows 7.

  • -Рембо- 31 окт 2017 18:01:39
    По поводу стабильности. Лично я месяц просидел на 387.92. Никаких проблем с этой версией не выявил.

    Опять же, смотря на каком видеоадаптере. У меня дома старенький 780-й уже начал выделываться. Причем его не поменяешь на другой. Он на плате распаян.

    Ну теперь понятно почему многие тут игры так защищают аж до уср*ки, и видят во всех недовольных хейтеров и школьников - наркоманы настолько интересуются и увлекаются играми что одну от другой отличить не могут и путают. Играет один такой в батлфилд 1, и все понять не может за что так хейтят CoD Infinite Warfare. Так скоро XBOX от SP путать будут, а какая разница ведь обе консоли.

    Я правильно понял, что ты выговорился и успокоился?)

  • Evangelion_1 31 окт 2017 18:07:31
    Я правильно понял, что ты выговорился и успокоился?)

    Абсолютли. Только уточню: не выговорился и успокоился, а отфристаилил. А про школьников написал, чтобы один любящий это повторять раз за разом товарищ, здесь не повторялся, поняли уже все его позицию.

  • -Рембо- 31 окт 2017 18:11:40
    Абсолютли. Только уточню: не выговорился и успокоился, а отфристаилил. А про школьников написал, чтобы один любящий это повторять раз за разом товарищ, здесь не повторялся, поняли уже все его позицию.

    На кого-то ты точно разозлился))). Пора бы уже помириться. Не находишь?... злость сьедает изнутри человека. Либо ты ко всему относишься пофигистически, либо паришься по этому поводу и отравляешь себе жизнь.

  • Grey Wolf 31 окт 2017 18:45:20
    Откатился на 385.41, говорят самый стабильный на данный момент, 388.00 периодически вешал игру на моей 780 Gtx, 388.13 пока не буду ставить...

    Так я и был на нем. Только вот после патча Вольф не работает на этом драйвере, говорит старый больно.

  • ArtemArt 31 окт 2017 18:56:48
    Так я и был на нем. Только вот после патча Вольф не работает на этом драйвере, говорит старый больно.

    Они патчем же прикрутили проверку актуальности дров.

  • True4k 31 окт 2017 19:06:50
    NVIDIA сообщила о выходе свежего Game Ready драйвера — сборка 388.13 WHQL

    Ну наконец-то, столько времени его ждал.(нет)

  • LEX! 31 окт 2017 23:50:03
    Вообще-то 388.00 под игру и не заточен был (драйвер для "Assassin's Creed: Origins"). nVidia не успевала, так что выпустила позже бета-версию 388.10 hotfix, но 388.13 — полноценный WHQL-релиз, конкретно заточенный под "Wolfenstein 2: The New Colossus". У меня лично с этой версией (+ Update 1 для игры) проблем нет. Например, ранее наблюдался bug с "битыми" шрифтами в меню. Сейчас же он полностью исчез.

    По поводу стабильности. Лично я месяц просидел на 387.92. Никаких проблем с этой версией не выявил.

    Целый вечер сегодня играл на тех что откатился (385.41), ни одного зависона, да и температура максимум 60 градусов, на новых виснит и готовит видяху на взлет, может из-за того что дрова заточены под новые видяхи ...

  • OlympicBear 31 окт 2017 23:54:57
    Только вот после патча Вольф не работает на этом драйвере, говорит старый больно.

    http://steamcommunity.com/app/612880/discu...856439046864535

    Highlight game in Library -> right-click "Properties" -> click "Set Launch Options" - enter +r_disableDriverVersionCheck 1"

  • Samum2000 01 ноя 2017 02:39:46

    У меня в Вольфе последний патч и дрова сломали ALT+TAB. Постоянные вылеты с ошибкой "не могу создать дамп".

    На прошлых дровах и без патча хоть не было стим-оверлея, зато не было вылетов.

  • Grey Wolf 01 ноя 2017 03:35:38
    Они патчем же прикрутили проверку актуальности дров.

    Зачем!? Никто так не делал на моей памяти.

    В том же ACOrigins просто вылетает сообщение, которое можно закрыть.

    Они-то прикрутили, а у меня теперь нет возможности играть, и когда она появится, не понятно.

    Upd. О, чудо! Разработчики вняли мольбам и дали команду +r_disableDriverVersionCheck 1 (писать в параметры запуска).

  • maximovmax 01 ноя 2017 10:01:52
    Вообще-то 388.00 под игру и не заточен был (драйвер для "Assassin's Creed: Origins"). nVidia не успевала, так что выпустила позже бета-версию 388.10 hotfix, но 388.13 — полноценный WHQL-релиз, конкретно заточенный под "Wolfenstein 2: The New Colossus". У меня лично с этой версией (+ Update 1 для игры) проблем нет. Например, ранее наблюдался bug с "битыми" шрифтами в меню. Сейчас же он полностью исчез.

    По поводу стабильности. Лично я месяц просидел на 387.92. Никаких проблем с этой версией не выявил.

    Судя по треду ,абсолютно никто не следит за дровами или наеятся на блоатвар ге експириенс ( который IIRC игнорирует хотфикс патчи ) , сам же хотфикс вышел на след день ,причем лениво попытался поинтересоаться : А как е так вышло то ?! и кто накосячил ?! понял что накосячили все и девелоперы игры и бефезда и зачем то нвилиа сделал им всем уступку в виде костылей (( Что печально ибо если кто то не соблюдает спецификаций ,то пусть сам то и расхлебывает !

    Вообще хорощее правило ,начинать просмотр интернетов не с лайков в вк/фейсбук , вкидывайний на гохах/зогах ,а с актуального софта/дров/патчей к играм/программам которые нужны в данный момент ;-)

    Тем более аггрегаторов до дури щас в инете начиная от крапового софт информа и заканчивая специализированными сайтами алая стим апи , софт помойко"варизниками" ( именно варезников уже мало - больше просто выросшие из них информеры - аля самлаб )

    ЗЫ :

    Игру не закачивал ,и не буду ( наверно ) ,толи вырос ,толи уже врожденная не любовь в новым вульфам и бефезде особенно )))

  • Darcia 01 ноя 2017 12:04:34

    Сегодня обновил драйвер. Фпс упал со стабильных 60 до 45 и это на подлодке! Текстуры стали прорисовываться кусками в общем откатился обратно.

  • TittyTwister 01 ноя 2017 15:22:30

    Сплошные криворучки судя по всему тут сидят. Постоянно переустанавливают дрова, то у них ФПС низкий, то лагает, то ошибка, то еще какая-то фигня.

    Я вот дрова последний раз переставлял месяцев 7 назад. И все игры прекрасно запускаются и играются. Владельцы устаревшего железа вообще дураки, раз ставят себе новые дрова - всем давно известно, что разрабы специально портят производительность владельцам старых решений, чтоб толкать свое новое железо.

    Исключение составляют случаи, когда игра отказывается запускаться по причине отсутствия нужной версии драйвера. А если запускается, то значит и работать будет отлично.

  • Roadman 01 ноя 2017 16:53:46

    Вы ознакомились с экспертным, авторитетным и очень важным мнением хрен знает кого. Благодарим вас за внимание.

  • Jacobini 01 ноя 2017 16:55:00

    Эта, так, что мне не обновлять драйвер? Я еще не собираюсь играть в Wolfenstein 2: The New Colossus, но позже наверняка буду. Тем более все ее здесь распиарили =)) А я уже установила 388.00. Его теперь надо откатывать? А это можно из GeForce Experience сделать? Дело в том, что я драйвер обновляю путем включения GeForce Experience. Появился там новый - обновляю на него =)) Не, ну правда, я как то не задумывалась сравнивать со старыми. Если новый значит надо обновить =))

  • OlympicBear 01 ноя 2017 17:21:49
    Эта, так, что мне не обновлять драйвер? Я еще не собираюсь играть в Wolfenstein 2: The New Colossus, но позже наверняка буду. Тем более все ее здесь распиарили =)) А я уже установила 388.00. Его теперь надо откатывать?

    Будут проблемы - откатите. А если всё работает нормально, то не стоит.

  • Lamurchik 01 ноя 2017 17:41:03
    Вы ознакомились с экспертным, авторитетным и очень важным мнением хрен знает кого. Благодарим вас за внимание.

    Да ох уж эти теории заговора. Дай посонам помечтать. Вообще по тестам производительность старых карт на новых дровах скорее растет, чем нет. Иногда вылезают непонятные баги, но виной всему самое очевидное положение вещей. Под новые игры в новых драйверах оптимизации присутствуют только для новых архитектур. Именно поэтому максвеллы имеют буст от некоторых оптимизаций под паскали в дровах, ибо тот же максвелл в профиль. Именно поэтому АМД так отлично "поддерживает" старое железо, ага. Это когда архитектура фактически не менялась аж с 7000 серии :)

    Но разумеется всему виной страшные дровописцы намеренно уничтожающие твою мощной дышащую gtx 560ti xD

    А я уже установила 388.00. Его теперь надо откатывать?

    У меня на 388.00 вульф работает близко к идеалу.

  • Jacobini 01 ноя 2017 22:06:02

    OlympicBear,

    Lamurchik,

    Спасибо большое =* =) А то я начиталась коментов и чего то не поняла что лучше делать.

  • gunodron 01 ноя 2017 22:25:09

    У меня на старых дровах Вольф шел отлично, а Ориджинс сосал жопу, кто нибудь с таким набором исходных данных ставил эти дрова? Ориджинсу помогло?

  • Roadman 02 ноя 2017 15:45:56

    Сосал жопу? Да простят мне этот оффтоп.

    Самое популярное значение слова "лексикон" - лексика, запас слов. Про человека, который преимущественно использует маты, просторечные выражения, жаргонизмы, можно сказать: "У него грубый лексикон". То есть лексиконом можно обозначить чей-либо словарный запас.