PC-версия Injustice 2 продается в Steam по цене консольной

Похоже, издательству WB Games нравится шокировать отечественных пользователей Steam, выставляя своим свежим релизам на PC консольные цены.

113733-How-To-Unlock-Characters-and-Skin-Injustice-2.jpg

В прошлый раз подобное мы наблюдали с Middle-earth: Shadow of War, стоимость стандартного издания которой на стадии предзаказа составляла 3799 рублей. Тогда цену все-таки снизили до привычных 1999 рублей, но осадочек, что называется, остался.

История повторилась буквально вчера, с выходом в Steam файтинга Injustice 2, за стандартную версию которого просят 3199 рублей. Такой ценник у игры висит уже сутки, и пользователи в отзывах активно говорят о сторонних площадках, на которых можно купить данный проект значительно дешевле.

113950-2017-11-15.png

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Wraith 15 ноя 2017 11:55:27

    Просто любопытно, микротранзакции там есть?

  • vadimklose 15 ноя 2017 11:56:32

    Двухкнопочный файтинг по двойной цене... Удачных продаж, че :censored:

    Первая часть не заехала из-за убогости боевой системы, вторая осталась на том же уровне, лишь добавили кастомизацию и лут, но играть в это интереснее не стало. МКХ наше все.

  • Leshui 15 ноя 2017 11:58:10

    Ну а общая цена за допконтент заставляет задуматься о вменяемости людей, сделавших такое "щедрое" предложение...

  • Kotoko 15 ноя 2017 11:58:26

    Ну и хрень 70.gif

  • ttam 15 ноя 2017 11:58:31

    на гамазавре 1400

  • Hrendix 15 ноя 2017 12:32:02
    Двухкнопочный файтинг по двойной цене... Удачных продаж, че :censored:

    обязательно найдутся те, кто "с двумя кнопками" управляется лучше тебя, так что нефиг выпендриваться)

  • Damask90 15 ноя 2017 12:37:39

    я за торрентом кароче

  • ArtemArt 15 ноя 2017 12:40:33

    Shazoo связались с WB и те ещё вчера заявили, что цену проверят. Новость ради новости.

  • ttam 15 ноя 2017 12:43:09

    отвал башки

  • TanatosX 15 ноя 2017 12:43:56
    Shazoo связались с WB и те ещё вчера заявили, что цену проверят. Новость ради новости.

    Просто у WB какие то странные люди отвечают за выставление цен на игры на ПК.

  • IdiotPilot 15 ноя 2017 12:50:36

    это не микротранзакции, это длсишные бойцы. ну микротранзакции в игре один хрен есть. лутбоксики, все дела :D

  • Sprite4pride 15 ноя 2017 13:04:57

    Хм, странно, ведь в западном стиме игры 60 бачей стоят, поэтому российский стим все еще самый дешевый (по ценам на игры), хотя тенденция удорожания игр тревожит, и в то же время терзает вопрос - а по какой причине игры так дорого стоят? Ведь прорывов в графонии не было уже много лет, каких-то фишек новых тоже. Так почему за ниох, который порт, я должен платить 800р, а за инджастис все 5к?

  • aleks17 15 ноя 2017 14:21:32
    Хм, странно, ведь в западном стиме игры 60 бачей стоят, поэтому российский стим все еще самый дешевый (по ценам на игры), хотя тенденция удорожания игр тревожит, и в то же время терзает вопрос - а по какой причине игры так дорого стоят? Ведь прорывов в графонии не было уже много лет, каких-то фишек новых тоже. Так почему за ниох, который порт, я должен платить 800р, а за инджастис все 5к?

    Потому что это разные издательства, фирмы, жанры и вообще бренд. Nioh никто не знает и играть будут фанаты или интересующиеся. Тут же проект AAA так что...

  • Outcaster 15 ноя 2017 15:16:21

    продавать бойцов в файтинги за отдельные деньги - это больший зашквар чем лутбоксы.

  • Setekh 15 ноя 2017 15:29:28

    Таким темпом точно скоро нажатие кнопки старт станет платным

  • AzLJ 15 ноя 2017 15:40:02

    Оу, как у хлебопекарей взбомбнуло от нормальной цены за игру) Я знал что этот день настанет.

    Двухкнопочный файтинг по двойной цене... Удачных продаж, че censored.gif

    Но ведь МКХ(да и вся серия) не менее "двухкнопочный" файтинг с такой же простой механикой.

  • Setekh 15 ноя 2017 15:52:46

    И ради этого стоило новый аккаунт создавать?

  • systemus 15 ноя 2017 16:30:15
    Таким темпом точно скоро нажатие кнопки старт станет платным

    В этой игре уже так и есть по сути. В ней вообще всё за деньги.

    Когда люди только обрадовались её выходу на компьютеры, сразу же писал - игра очень спорная. Мол, рано радуетесь.

    Ну и вот, собственно...

  • SsabroS 15 ноя 2017 23:18:29

    На стороне цены упали до 1300 за копию.

  • shingo3 16 ноя 2017 08:27:15

    Платные DLC уже везде, так-как народ схавал и попросил добавки, а вы тут чет подняли бучу, персонажи за деньги уже везде и в SF и KOF и MK и KI, за шо боролись на то и напоролись. Да и вообще назвать файтинг двух кнопочным, писец у кого-то отвал башки, уж чего а этот жар всегда был много кнопочным, не умеешь делать комбо не суйся в этот брод.

  • systemus 16 ноя 2017 10:31:03
    На стороне цены упали до 1300 за копию.

    Они никуда не падали. Ритейл около тысячи и стоит, ими и торгуют.

  • Razielik 17 ноя 2017 16:58:12

    За такой плевок в лицо отвечу торрентом! Хоть люблю лицуху коллекционировать. Только дерьнуву выпилят.