Для дьяблоида Titan Quest вышло дополнение Ragnarök

Для нестареющего дьяблоида Titan Quest вышло новое масштабное дополнение Ragnarok.

010940-capsule_616x353.jpg

Это дополнение предназначено для юбилейного издания игры и включает в себя полноценный пятый акт, новые виды оружия, 10-е мастерство, новый максимальный уровень и многое другое.

james_sun в 01:16 18 ноя 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Upper4 18 ноя 2017 02:19:16

    Из серии думолоидов вышла новая часть Call of Duty: WWII

  • ZorbaBudda 18 ноя 2017 02:29:01

    Это просто Афигенно!

  • Lamurchik 18 ноя 2017 04:20:11

    Что офигенного-то? Разработчик THQ Nordic и Pieces Interactive. Они там что-то хотя бы на уровне оригинала родили? Боже упаси. А фанаты, как стадо баранов, обоссались от счастья, словно второе пришествие Иисуса. Лучше идите и деньгами crate entertainment поддержите, а не эту пляску на костях.

  • ZorbaBudda 18 ноя 2017 10:26:17
    Что офигенного-то? Разработчик THQ Nordic и Pieces Interactive. Они там что-то хотя бы на уровне оригинала родили? Боже упаси. А фанаты, как стадо баранов, обоссались от счастья, словно второе пришествие Иисуса. Лучше идите и деньгами crate entertainment поддержите, а не эту пляску на костях.

    GD давно куплен со всеми допами и затёрт до дыр.

  • Foxstarik 18 ноя 2017 10:38:36

    Кстати,с тобой согласен)Но вообще,что-то для меня Диабло поинтереснее будет,чем Titan Quest)3 раза пытался играть,так и не дошёл до конца(((Скучновата сюжетом может,или разнообразия мало((Почему вот Pilars of Eternety и Diablo 2 приятнее)))

  • TittyTwister 18 ноя 2017 11:10:14
    Что офигенного-то? Разработчик THQ Nordic и Pieces Interactive. Они там что-то хотя бы на уровне оригинала родили? Боже упаси. А фанаты, как стадо баранов, обоссались от счастья, словно второе пришествие Иисуса. Лучше идите и деньгами crate entertainment поддержите, а не эту пляску на костях.

    Незнаю че ты так негативно отзываешься. У меня в каком-то бандле пару лет назад выпал Титан Квест первая часть и был весь на английском. А когда вышло это Аннверсари Эдишен, мне его бесплатно дали. Он на русском и с дополнениями. Супер же

  • SkalderSan 18 ноя 2017 13:53:49
    Что офигенного-то? Разработчик THQ Nordic и Pieces Interactive. Они там что-то хотя бы на уровне оригинала родили? Боже упаси. А фанаты, как стадо баранов, обоссались от счастья, словно второе пришествие Иисуса. Лучше идите и деньгами crate entertainment поддержите, а не эту пляску на костях.

    Не играл, но осуждаешь?

    Из Steam

    Все обзоры:

    Очень положительные (всего 127)

  • lost-odin 18 ноя 2017 16:06:17

    Хм, ну вообще первые каменты-обзоры там были в стиле "вау, нежданчик, оно вышло, вот это подгон сюрприз, еее, стопудово все будет круто, о да, надо брать" (это на русском конечно) и эти люди еще толком не играли. Такому доверять, в случае только-только родившейся игры, не склонен. Иностранные обзоры я не смотрел. Хочется верить что длс неплохое, все-таки один акт дороже всей прошлой игры (и дороже grim dawn и его длс).

  • Re'AL1st 18 ноя 2017 16:37:53
    ну вообще первые каменты-обзоры там были в стиле "вау, нежданчик, оно вышло, вот это подгон сюрприз, еее, стопудово все будет круто, о да, надо брать" (это на русском конечно) и эти люди еще толком не играли.

    к любой свежей игре так, ибо школьники боятся минусов на негативный отзыв, потому и пишут 10/10 божеятакждал!

  • Lamurchik 18 ноя 2017 17:22:42
    Не играл, но осуждаешь?

    Из Steam

    Все обзоры:

    Очень положительные (всего 127)

    Эти обзоры просто по факту появления аддона.

  • Valsharess24 18 ноя 2017 18:37:52

    Все ждут вторую часть, а они рожают длс.Так еще по цене новой игры.

    Никогда не хейтил нордиков, но здесь какая-то лажа с их стороны.

  • Antananarivo 19 ноя 2017 19:55:51
    к любой свежей игре так, ибо школьники боятся минусов на негативный отзыв, потому и пишут 10/10 божеятакждал!

    А что им эти обзоры? В стиме же нет общей кармы.

  • Lamurchik 19 ноя 2017 19:58:05
    Эти обзоры просто по факту появления аддона.

    Да, аддон вторичная параша, с реуюзаными ассетами и тупыми решениями. Как я и предполагал. Уровня не то что IT, но оригинального TQ не достигнуто даже близко.

  • edifiei 20 ноя 2017 12:40:57

    х.з после разнообразия PoE титан кажется пресным ,хотя раньше сожрал не один час моего времени)) а адон как я понимаю и даже не от разрабов оригинала, так что брать наверное не буду .

  • lost-odin 20 ноя 2017 20:47:48

    А вот сейчас я уже вижу и на русском отрицательные пошли. Ругают анимации, сломанные механики, оптимизацию даже кто-то ругает, ругают вторичность, ругают цену и много чего еще. Надо самому смотреть конечно, но мне не улыбается за такую цену брать (тогда уж я что-нибудь другое возьму) и пиратить мне лень, да и не хочется раз в стиме переиздание прошел и сейвы там же. Пусть лежит, пусть ждет, я еще длс к grim dawn не начинал и торчлайт 2 сто лет лежит уже.