В Steam стартовала осенняя распродажа

В Steam стартовала Осенняя распродажа 2017 и приуроченная к ней Премия.

235736-saletime.png

В данный момент на платформе Valve продается со скидкой 8182 игры. Продлится распродажа до 23:00 (по московскому времени) 28 ноября.

Кстати, все желающие могут поучаствовать в новой Премии Steam и получить за это обязательный значок. Нечто подобное компания Valve проводила и в прошлом году.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • single84 23 ноя 2017 10:57:16

    подожду зимней, мож вернут карточки за покупки\просмотр рекомендаций, списочек из 19 игр составлен, посмотрим на сколько хватит бабла ))) играть есть пока во что, можно и подождать, стартует уже 21 декабря по 4 января

  • SkalderSan 23 ноя 2017 11:29:32

    Вроде бы и вишлист не пустой, вроде бы и некоторые ценники более чем красивые, а покупать все равно ничего не хочется. То ли осеняя апатия, то ли переиграл, то ли наконец дошло, что в Steam вагон и маленькая тележка игр в которые еще не играл и покупать новые нет смысла....

  • FEARboy 23 ноя 2017 13:05:09

    Народ, покупайте Wolfenstein II: The New Colossus Digital Deluxe Edition за 1249,50 pуб... ))

  • Zoltonec 23 ноя 2017 13:54:25

    Ничего не купил. Посмотрю, что на рождественской предложат, а пока буду играть в то, что уже приобретено.

  • shingo3 24 ноя 2017 08:35:20

    Соглашусь с многими камрадами вверху, не буду брать и не хочется вообще, жду зимней, а там видно будет. Времени все-равно нет играть.

  • thatbelive 24 ноя 2017 08:58:28

    Взял TEW2 и еще по мелочи.

  • Фристайл 24 ноя 2017 09:36:47

    уволок полный комплект anno2205 , за 500р (со всеми dlc) получаются хорошие подарки)

    ==

    у меня по списку хотелок некоторые игры нельзя купить. Раньше внимание не обращал , но в этот раз, при оптимизации списка, все же заметил.

    К примеру Alice: Madness Returns , в стиме вроде как есть ,но купить нельзя. Это у меня проблемы или лицензия на продажу закончилась на эти игры?

  • ArtemArt 24 ноя 2017 11:22:55
    К примеру Alice: Madness Returns , в стиме вроде как есть ,но купить нельзя. Это у меня проблемы или лицензия на продажу закончилась на эти игры?

    Во всём мире убрали кнопку покупки.

  • Фристайл 24 ноя 2017 14:15:31
    Во всём мире убрали кнопку покупки.

    понятно, спасибо.

  • edifiei 24 ноя 2017 16:57:18

    Кто что купил то?? а о что то ничего интересного..вдруг может кто-то что-то раскопал

    з.ы http://store.steampowered.com/explore/random/ прикольная ссылка кстати