AMD подарит Wolfenstein 2 и Prey покупателям новых видеокарт RX Vega

Компания AMD объявила о том, что покупатели новых видеокарт RX Vega смогут сразу опробовать их в деле при помощи бесплатных копий Prey и Wolfenstein 2.

142706-8286_02_amd-finally-unveils-radeon-rx-vega-64-56-672x372.jpg

Те, кто с сегодняшнего дня и вплоть до 31 декабря приобретет RX Vega 56 или RX Vega 64, получат в подарок бесплатные копии этих двух игр. Конечно, акция может закончиться и раньше, когда будет достигнут лимит по выделенным ключам.

Активировать полученные копии пользователи смогут вплоть до 28 февраля, после этого срока ключ станет недействителен.

Любопытно, что для жителей Германии, Австрии, Швейцарии и Израиля Wolfenstein 2 заменят на Sniper Elite 4. Причины подобной перестановки неизвестны.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TittyTwister 26 ноя 2017 14:48:19

    Щедрое предложение

  • Frost-Nick 26 ноя 2017 15:06:46

    Причины подобной перестановки неизвестны.

    Ну почему же неизвестны. С Германией то все понятно уж точно.

  • Jura37Freeman 01 дек 2017 12:40:21

    Аналог 1080 ?

  • karfagen89 01 дек 2017 13:15:36

    видать вульфик только на веге будет стабильно у всех работать с их ссаным вулькханом

  • pashok6798 01 дек 2017 13:44:39
    видать вульфик только на веге будет стабильно у всех работать с их ссаным вулькханом

    А чем лучше directX или OpenGL?

  • Sir_Alone 01 дек 2017 14:17:35
    видать вульфик только на веге будет стабильно у всех работать с их ссаным вулькханом

    ну как бы вулкан на порядок лучше или бомбит что на nvidia плохо оптимизировали и теперь все мифические технологии идут хафиг вместе с производительностью

  • OlympicBear 01 дек 2017 15:44:20
    А чем лучше directX или OpenGL?

    Doom на OpenGL вроде как лучше идёт на слабых машинках. DirectX вряд ли чем-то полезным может выделиться.

  • Фристайл 01 дек 2017 16:40:10

    а что это за видюшки такие... ? да , да - могу пойти в гугл , Но лень)

    стоят 46-55+ и в наличии почти нет , у нас точно нет.

    ==

    *уже прочитал)

  • pashok6798 01 дек 2017 17:13:13
    Doom на OpenGL вроде как лучше идёт на слабых машинках. DirectX вряд ли чем-то полезным может выделиться.

    Ну моя видеокарта лучше работает на вулкане. У меня AMD. Меня устраивает.

  • old_liquid 02 дек 2017 00:59:40
    ну как бы вулкан на порядок лучше или бомбит что на nvidia плохо оптимизировали и теперь все мифические технологии идут хафиг вместе с производительностью

    Вулкан лучше только если руки не из жопы у программистов графики.

    А тем временем на связке нвидия/вулкан что в Дум, что в Вульф2 - одинаковые баги: игровой текст становится нечитаемым.

  • iEcho 02 дек 2017 12:22:34

    Только Vega 56 сейчас купить нереально.