[Обновлено] В скором времени может состояться анонс новой игры во вселенной Portal

Блогер Джордж Super Bunnyhop Вайдман сообщил о том, что на грядущем мероприятии The Game Awards 2017 могут анонсировать новую игру во вселенной Portal.

170251-screen-grab-of-valve-s-pc-game-portal-2.jpg

«Услышал слухи от моего друга-разработчика об анонсе чего-то, связанного с Portal, на The Game Awards 2017 в четверг. Скрестил пальцы в надежде, что это правда, хотя без сценариста Эрика Уолпоу всё, что связанно с Portal, может восприниматься уже иначе», — написал Джордж в своем твиттере.

Впрочем, судя по нынешней моде, анонсом может стать какая-нибудь версия вышедших двух игр Portal для виртуальной реальности — об этом предположили пользователи в комментариях.

Напомним, что церемония награждения The Game Awards 2017 пройдёт 8 декабря.

P.S. На YouTube меж тем появился анонсирующий трейлер Bridge Constructor Portal.

james_sun в 17:09 06 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Gothmoth 06 дек 2017 17:18:23

    да всё равно не верилось, что Валв может быть что-то под цифрой 3

  • Broccoli 06 дек 2017 17:22:52

    Коротко говоря - это мод, для уже существующей игры. Гениально. Это то, чего от Valve ждут уже несколько лет =)

  • nPOCTO_HuK 06 дек 2017 17:58:01

    Игра откровенное дерьмецо, как и халва. Есть больные которые ждут продолжение этих игр ?

  • demortius 06 дек 2017 18:04:26
    Игра откровенное дерьмецо, как и халва. Есть больные которые ждут продолжение этих игр ?

    Если вам не понравился портал, то это не повод оскорблять тех, кому эта игра принесла удовольствие. Как только Портал 2 вышел, я с другом по сетке за один присест прошёл. До сих пор с ностальгией вспоминаю веселые моменты.

  • nPOCTO_HuK 06 дек 2017 19:07:35
    Если вам не понравился портал, то это не повод оскорблять тех, кому эта игра принесла удовольствие. Как только Портал 2 вышел, я с другом по сетке за один присест прошёл. До сих пор с ностальгией вспоминаю веселые моменты.

    Понравилась и понравилась, но когда кучка фанатов ноет везде и всюду про 3 часть, по теме и без темы- это заставляет задуматься...

  • OlympicBear 06 дек 2017 19:14:59
    Коротко говоря - это мод, для уже существующей игры.

    Мне нравится мод Portal Stories: Mel. Со своей историей и усложнённый по сравнению с оригинальной игрой. Вот если бы все моды были такими, а не всякие шкурки, раскраски и прочая халтура.

  • Doom6370 06 дек 2017 19:41:33
    Понравилась и понравилась, но когда кучка фанатов ноет везде и всюду про 3 часть, по теме и без темы- это заставляет задуматься...

    Мне, например, хочется уже узнать конец истории Фримана, в любом формате, фильм/игра/сериал/книга. И не тот схематичный фанфик который выкладывал бывший сценарист.

  • ealeshin 06 дек 2017 20:12:50
    Мне, например, хочется уже узнать конец истории Фримана, в любом формате, фильм/игра/сериал/книга. И не тот схематичный фанфик который выкладывал бывший сценарист.

    Если история начиналась как игра, то хотелось бы, чтобы и закончилась также. А так - ни то ни се.

    P.S.: а если валв так не любит цифру 3, ее можно и не указывать в названии. Так в киноиндустрии многие делают, типа не Рэмбо 4, а просто Рэмбо.

  • TanatosX 06 дек 2017 22:03:40
    Игра откровенное дерьмецо, как и халва. Есть больные которые ждут продолжение этих игр ?

    Портал 2 на первом месте по рейтингу среди всех игр Стима...

    Ну вы поняли кто вы.

  • Frost-Nick 06 дек 2017 23:04:42

    Годнота - порталы и мосты. Что еще нужно...

  • gunodron 06 дек 2017 23:13:52
    Годнота - порталы и мосты. Что еще нужно...

    У нас досрочный ответ - сиськи.

  • Фристайл 06 дек 2017 23:23:49
    У нас досрочный ответ - сиськи.

    :happy:

  • nPOCTO_HuK 07 дек 2017 15:30:19
    Портал 2 на первом месте по рейтингу среди всех игр Стима...

    Ну вы поняли кто вы.

    Человек который не жрёт г****, и не входит в секту ждунов 3 части игр от кальве. Хотя миллионы мух не могу ошибаться....

  • TanatosX 07 дек 2017 16:01:42
    Человек который не жрёт г****, и не входит в секту ждунов 3 части игр от кальве. Хотя миллионы мух не могу ошибаться....

    Ага настолько не жрешь, что пишешь только одно г**** -

    это заставляет задуматься...
  • nPOCTO_HuK 07 дек 2017 16:14:47
    Ага настолько не жрешь, что пишешь только одно г**** -

    Один раз написал... хотя поедателю г**** виднее

  • edifiei 07 дек 2017 16:39:54
    У нас досрочный ответ - сиськи.

    это будет длс..и ваще огонь получится..порталы,мосты и сиськи прям 12 из 10 сисек на кончиках пальцев!!!

  • ealeshin 07 дек 2017 16:55:51
    Ага настолько не жрешь, что пишешь только одно г**** -

    Ясен пень, что игра, в которой надо думать, а не стрелять, для юного поклонника колды и ассасинов будет калом. :smile:

  • DarkHunterRu 07 дек 2017 18:27:05
    Хотя миллионы мух не могу ошибаться....

    Люди вообще не ошибаются в вопросах вкусов. У каждого он свой и если вы тут оказались в меньшинстве не надо по этому поводу изливать желчь, это не делает вас особенным, как раз наоборот.

  • nPOCTO_HuK 07 дек 2017 18:57:33

    Мухи налетели, защищают свою еду

    Ясен пень, что игра, в которой надо думать, а не стрелять, для юного поклонника колды и ассасинов будет калом. :smile:

    В каком месте в этой игре надо думать ? Хотя раз вы играете в ассасинов и колду, да извилины придётся понапрягать, наверное и в прохождения заглянуть придётся. Ведь задачи мего сложные, как раз для 1 класса. :D

    timeline_1473836481_00029.jpg

  • TanatosX 07 дек 2017 20:55:21

    nPOCTO_HuK

    Слишком толсто, приходиться тряпочкой стирать жир с экрана.

  • demortius 07 дек 2017 21:05:26

    TanatosX, игнорируй этого провокатора. У него весь мир в в коричневом веществе, он им питается и исторгает из себя на форуме. Лучше не трогать, чтобы не испачкаться.

  • ealeshin 07 дек 2017 22:22:27
    В каком месте в этой игре надо думать ?

    открою большой секрет - во всех. В каждом уровне. Мозг, конечно, кипеть не заставит (хотя насчет твоего - не знаю), но с наскока не пройти.

  • TanatosX 07 дек 2017 22:27:34
    TanatosX, игнорируй этого провокатора. У него весь мир в в коричневом веществе, он им питается и исторгает из себя на форуме. Лучше не трогать, чтобы не испачкаться.

    Ничего, когда чаша моего терпения переполняется я просто запихиваю человека в игнор лист, благо на этом сайте есть эта функция.

  • nPOCTO_HuK 07 дек 2017 23:14:39

    Мухи налетели, их еду потревожили, терь извергают на меня свою еду. Да и ещё друг другу подлизывать стараются.

    открою большой секрет - во всех. В каждом уровне. Мозг, конечно, кипеть не заставит (хотя насчет твоего - не знаю), но с наскока не пройти.

    Наверное ты несколько часов проходил первый уровень, да тот в котором нужно куб на кнопку установить. Подсказками пользовался небось. Не поверю что сам прошёл.

    Головоломки тут простейшие, если их ваще можно таковыми назвать. Даже флешка с одноимённым названием сложнее в плане головоломок, чем оригинал...

  • ealeshin 07 дек 2017 23:31:31
    Наверное ты несколько часов проходил первый уровень, да тот в котором нужно куб на кнопку установить. Подсказками пользовался небось. Не поверю что сам прошёл.

    Ванга из тебя хреновая, настолько же убогая, насколько убог твой вкус к видеоиграм. Но ты продолжай причислять себя к клубу "не таких как все и все понимающих", пусть народ посмеется. :smile:

    Даже флешка с одноимённым названием сложнее в плане головоломок, чем оригинал...

    Она и должна быть сложнее, ведь механика - единственное, что выделяет ее из сонмы посредственных флеш-платформеров.

  • Фристайл 07 дек 2017 23:39:38
    это будет длс..и ваще огонь получится..порталы,мосты и сиськи прям 12 из 10 сисек на кончиках пальцев!!!

    о... это по мне) :D

  • DarkHunterRu 09 дек 2017 09:36:02

    Таки что, этот трейлер и есть анонс? Малоинформативно. Или еще не дошли? (Я не в курсе, когда TGA2017 заканчивается, если уже не..)

  • iEcho 10 дек 2017 07:13:52

    В Valve работает 400 человек без четкой организации команд разработчиков, и у них на поддержке Steam, Dota 2 и CS:GO.

    Одиночных игр можно не ждать, разве что VR-ремейки.