Сборник Devil May Cry HD Collection выйдет на современных платформах

Компания Capcom анонсировала Devil May Cry HD Collection для современных платформ.

222058-DMC5.png

Сборник, состоящий из Devil May Cry 1, 2 и 3: Special Edition, выйдет на PC, PS4 и Xbox One 13 марта следующего года. Devil May Cry 4 и DmC от Ninja Theory в комплект не входят.

В обозначенных играх обещают чуток подтянуть графику и реализовать полноценные 60 FPS.

james_sun в 22:27 07 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • dr_shtopor 07 дек 2017 23:46:48

    Чё там, спасибо за бета-тест? ^_^

  • DarckOfPrince 08 дек 2017 00:14:05

    Самая лучшая новость за последний год.

  • Evangelion_1 08 дек 2017 01:15:51
    Самая лучшая новость за последний год.

    А в чем причина если не секрет, что вы с этого акка решили нас осчастливить своим комментарием? Да еще с таким глубоким и важным для всех нас содержанием. Перепутали акки? За 10 лет первое сообщение. Ладно бы вы были полярником или жили в тайге, командировка на МКС, но видать нет, следите за новостями, значит инэт был. Да и акки у вас на этом форуме явно имеются помимо этого, но зачем и для чего? Не понятно.

  • ealeshin 08 дек 2017 02:21:49

    Что ты пристал к человеку, он, может, 10 лет этого анонса ждал. :D

  • Dante_066 08 дек 2017 03:25:03

    Новость действительно отличная.

    Ещё один повод перепройти в 20-й раз DMC3.

    Надеюсь, в этот раз, туда завезут нормальные тени и адекватное освещение в некоторых локациях. А то прошлый ПК порт выглядел хуже, чем оригинал с PS2.

    Но игра всё равно остаётся лучшим слэшером всех времён и народов.

  • Axels 08 дек 2017 09:26:29
    Новость действительно отличная.

    Ещё один повод перепройти в 20-й раз DMC3.

    Надеюсь, в этот раз, туда завезут нормальные тени и адекватное освещение в некоторых локациях. А то прошлый ПК порт выглядел хуже, чем оригинал с PS2.

    Но игра всё равно остаётся лучшим слэшером всех времён и народов.

    Было бы круто, если бы туда нормальные настройки геймпада завезли бы... А то вообще полный колхоз.

  • yurimail 08 дек 2017 09:49:25

    Если будут нормальные КиМ, хотя сомнения меня грызут, то возможно перепройду первую и третью часть. Первая DMC вообще самая хардовая и культовая для меня, только ради неё и возьму сборник, опять же если если управление будет в адеквате.

  • Foxstarik 08 дек 2017 09:53:56

    Я вообще первые 3 части не играл,так как 2 первые на Пк не выпускали,а в третьей много раз застревал((

  • systemus 08 дек 2017 14:16:26
    Самая лучшая новость за последний год.

    Хидэки Камия, перелогинься, ты не из под того аккаунта зашёл.

  • fox222 09 дек 2017 02:00:03

    очень хорошая новость! куплю в стиме)))) жду)

  • maximovmax 09 дек 2017 02:14:53
    В обозначенных играх обещают чуток подтянуть графику

    тоесть просто поменяют 2 значения в viewport под хд ;-)

    А я "подожду" следующего ремастера ....на 16к и 24к )) (нет !)

    Про тени, шейдеры и тд ,нормальное управление ...это к детям и пони )))