Выход Far Cry 5 и The Crew 2 отсрочен из-за успеха Assassin’s Creed: Origins

Компания Ubisoft перенесла дату выхода экшена Far Cry 5 и гонки The Crew 2.

010029-2017-12-08.png

Пятая часть Far Cry теперь должна выйти 27 марта следующего года (вместо 27 февраля), The Crew 2 появится на полках магазинов где-то в первой половине следующего финансового года, который начнется в апреле 2018-го (прошлая дата релиза — 16 марта).

По словам исполнительного директора Ubisoft Кристин Берджесс-Кемар, данное решение было принято исходя из успеха Assassin’s Creed: Origins, на разработку которого был потрачен дополнительный год.

«Большее количество времени позволило нашей команде полностью воплотить свое творческое видение в Assassin’s Creed: Origins, — говорит Берджесс-Кемар. — Как и ожидалось, это благоприятно повлияло на качество игры и значительно поспособствовало ее коммерческому успеху. Исходя из этого, мы решили дать дополнительное время для разработки для наших предстоящих игр».

james_sun в 01:07 08 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • abc121 08 дек 2017 09:27:06

    Денуву решили поставить. Вот обидно им будет если её за этот месяц взломают.

  • LEX658 08 дек 2017 10:45:37
    Денуву решили поставить. Вот обидно им будет если её за этот месяц взломают.

    Кто о чем,а вшивый о бане

  • abc121 08 дек 2017 13:01:58
    Кто о чем,а вшивый о бане

    Не бомби. Лучше расскажи, что можно такого кардинального сделать с игрой за 1(один) месяц. Даже для внедрения лутбоксов это слишком мало.

  • ArtemArt 08 дек 2017 13:16:09
    Не бомби. Лучше расскажи, что можно такого кардинального сделать с игрой за 1(один) месяц. Даже для внедрения лутбоксов это слишком мало.

    Полировка, не?

  • LEX658 08 дек 2017 13:58:24
    Не бомби. Лучше расскажи, что можно такого кардинального сделать с игрой за 1(один) месяц. Даже для внедрения лутбоксов это слишком мало.

    Я тебя не бомбил.Мне больше истребительная авиация нравится.

    Например можно потестить игру подольше и убрать из игры проблемы аналогичные проблемам с которыми столкнулись игроки на старте продаж AС:Origins.

  • abc121 08 дек 2017 15:09:09
    Полировка, не?

    2 крупных проекта будут перенесены на 1 месяц. Это достаточно весомые убытки. Ради чего, найти пару багов чтобы первый патч был на пару мегабайтов меньше?

    Даладно...

    Я не спорю, были раньше компании по настоящему заботящиеся о своей репутации но это не про Ubisoft. Ничего капитального за 1 месяц не сделать. А баги в проектах такой сложности можно ловить годами.

    В общем судя по всему дело именно в защите, Денува себя оправдала так что ждем переносов на месяц или два и других проектов.

    Я тебя не бомбил.Мне больше истребительная авиация нравится.

    Загугли, и больше не позорься.

  • LEX658 08 дек 2017 15:24:52
    Загугли, и больше не позорься.

    Лучше ты посмотри список игр от Ubisoft с Denuvo.А потом список игр от Ubisoft без Denuvo.Может что поймешь.

  • abc121 08 дек 2017 17:05:22
    Лучше ты посмотри список игр от Ubisoft с Denuvo.А потом список игр от Ubisoft без Denuvo.Может что поймешь.

    Погуглил? Вот и хорошо. А то - Не бомблю, не бомблю...

    А теперь мысли в студию - Что можно делать с подобным проектом в течении 1 месяца, из-за чего даже пришлось его перенести? А если таких проектов 2?

    Если бы речь шла о сроке от полугода тогда можно было бы сказать что игра не готова. А если бы перенос произошел непосредственно перед релизом тогда говорили бы что игра у разработчиков тупо не запустилась.

  • LEX658 08 дек 2017 17:27:13
    Погуглил? Вот и хорошо. А то - Не бомблю, не бомблю...

    А теперь мысли в студию - Что можно делать с подобным проектом в течении 1 месяца, из-за чего даже пришлось его перенести? А если таких проектов 2?

    Если бы речь шла о сроке от полугода тогда можно было бы сказать что игра не готова. А если бы перенос произошел непосредственно перед релизом тогда говорили бы что игра у разработчиков тупо не запустилась.

    Вот что с людьми мемасики делают.

  • SerGEAnt 08 дек 2017 20:30:32
    Что можно делать с подобным проектом в течении 1 месяца, из-за чего даже пришлось его перенести? А если таких проектов 2?

    У Ubisoft тысячи работников. Увеличение времени продакшена при увеличении команды человек на сто может сотворить с игрой чудеса.

  • pasha 08 дек 2017 20:33:15

    Обещали в стиле "Настоящий детектив", сезон №1...который ну Очень понравился.

    Игру очень жду, как и выполнения обещаний (надеюсь не обманут :D ).

  • maximovmax 09 дек 2017 03:40:55
    У Ubisoft тысячи работников. Увеличение времени продакшена при увеличении команды человек на сто может сотворить с игрой чудеса.

    Ты явно мало читал про кухню УБИсофт ...количество человекочасов там не влияет ни на что ;-) ТЕм более это е продакшен , а дедлайн ...

    Больше похоже на тупой пиар и связь с чем, о чего мы не знаем ;-) Маркетинг он такой ;-)

  • iEcho 10 дек 2017 07:19:42

    Они перенесли на месяц, чтобы обеспечить дополнительный месяц продаж асассинам, а не чтобы полировать или защищать остальные две игры. Ещё неизвестно, как будут продаваться Farcry и Crew, а AC уже продается отлично. Незачем размывать пока его продажи.

  • Roadman 10 дек 2017 10:40:51

    iEcho, и это, казалось бы, очевидно.

  • UmorkaTv 29 дек 2017 23:52:50

    А я думал это для качества...