Ubisoft оставит Россию в Road to the Olympics для Steep вопреки антидопинговым скандалам

Несмотря на решение Международного олимпийского комитета отстранить Россию от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, Южная Корея, наша страна останется в дополнении Road to the Olympics для Steep.

015635-steep_road_to_the_olympics_art.jpg

По иронии судьбы Road to the Olympics вышло в тот же день, когда МОК принял упомянутое выше решение — то есть 5 декабря. Это один из двух официальных проектов по Олимпийским играм 2018 года. Тем не менее, компания Ubisoft мужественно планирует оставить Россию в качестве виртуальной страны-участницы. Пользователи смогут выбрать своего спортсмена из любого представленного в игре государства и сделать из него настоящую виртуальную легенду спорта.

Напомним, что МОК запретил участие российской сборной на грядущих Зимних играх из-за «системного манипулирования антидопинговыми правилами». Многие отечественные спортсмены все равно смогут поучаствовать в соревнованиях, но только под нейтральным флагом.

james_sun в 02:02 08 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ealeshin 08 дек 2017 02:14:34

    Ну правильно, не патч же ваять ради такой ерунды.

  • abc121 08 дек 2017 09:24:50

    Какая провокационная новость. Но всем безразлично.

    Лучше напомните, кто из Российских разработчиков пишет игру по танковому биатлону?

  • ttam 08 дек 2017 13:59:46

    да что не новость про грядущую олимпиаду то безудержное веселье. Про допинг так это вообще волшебство - докказательств нет , но признайте свою вину! Я уж молчу про великолепную историю проноса отравленной мочи агентами кгб. Это уже как то совсем не здорово.

  • Soulage 11 дек 2017 14:24:05
    да что не новость про грядущую олимпиаду то безудержное веселье. Про допинг так это вообще волшебство - докказательств нет , но признайте свою вину! Я уж молчу про великолепную историю проноса отравленной мочи агентами кгб. Это уже как то совсем не здорово.

    Дада, вокруг россии одни враги и идиоты, она ни в чем не виновата.

  • SerGEAnt 11 дек 2017 14:32:54
    Дада, вокруг россии одни враги и идиоты, она ни в чем не виновата.

    Это куда более вероятный сценарий, чем тот, что навязывают нам из-за бугра (aka "Россия по умолчанию виновата во всем на свете").

  • gunodron 11 дек 2017 14:45:54
    навязывают нам из-за бугра

    Кто и где?

  • SerGEAnt 11 дек 2017 14:58:18
    Кто и где?

    Все и везде.

  • systemus 11 дек 2017 15:48:57
    Это куда более вероятный сценарий, чем тот, что навязывают нам из-за бугра (aka "Россия по умолчанию виновата во всем на свете").

    У меня вообще складывается ощущение, что наши же нам это и навязывают.

  • gunodron 11 дек 2017 15:57:31
    Все и везде.

    Вспоминается "если все виноваты - значит никто не виноват". И тут также, если "все и везде", то наверное "никто и нигде".

  • SerGEAnt 11 дек 2017 16:56:00
    Вспоминается "если все виноваты - значит никто не виноват". И тут также, если "все и везде", то наверное "никто и нигде".

    Да взять тот же спорт. Вот именно в 2014-м как-то подозрительно вся Россия начала жрать допинг. И в Сочи, и легкоатлеты, и мельдоний, дисквалифицировали всю паралимпийскую сборную, легкую атлетику, пловцов. Ну смешно же.

  • ealeshin 11 дек 2017 16:57:53

    Возмущает другое: допингом балуются многие (а кое-кто этого даже не скрывает), а послушать - так у нас спортсменов с пеленок им пичкают.

  • doctorsmell 11 дек 2017 17:55:48

    Меня в истории с допингом одна вещь смущает. Все пробы кто-то проверял. Если вдруг сейчас пробы стали не такими, как надо, где все проверяющие были раньше? Почему бы тогда не начать все пробы перепроверять, начиная с самой первой Олимпиады?

    Я не ура-патриот, просто я считаю, что должен быть срок давности в этом вопросе, на мой взгляд, это 1 год. Если 1 год прошел, искать виноватых уже поздно. А так вот 3 года прошло, и вдруг царапины на пробирках появились. Кто эти пробирки поцарапал? Когда? Почему не было царапин при проверке? А если были, почему на них тогда закрыли глаза? Слишком как-то все бредово.

  • Lamurchik 11 дек 2017 17:59:48

    А у нас есть квалифицированные юридические кадры? У нас есть лоббированные законы, позволяющие легально жрать допинг? У нас есть продвинутая фармацевтика? Нет. Чего удивляться, мы отстали на десятилетия в химической и сопутствующей политической гонке и полностью ее проиграли. Надо думать, что выходя на мировую политическую арену с претензиями на 1st world - нас переиграют в тех областях, куда мы не вливаем деньги. Выиграли Сирию, проиграли олимпиаду, все как в цивилизации :D

  • gunodron 11 дек 2017 18:14:13
    Вот именно в 2014-м как-то подозрительно вся Россия начала жрать допинг.
    Так домашняя же Олимпиада, надо было выиграть обязательно, как раз было бы логично жрать именно перед ней. А было там чего, не было - я не знаю. С другой стороны, если все это вранье, почему раньше такой провокации не было? Нас наверное не вчера не любить все стали...
  • ealeshin 11 дек 2017 18:15:15
    А у нас есть квалифицированные юридические кадры? У нас есть лоббированные законы, позволяющие легально жрать допинг? У нас есть продвинутая фармацевтика? Нет. Чего удивляться, мы отстали на десятилетия в химической и сопутствующей политической гонке и полностью ее проиграли. Надо думать, что выходя на мировую политическую арену с претензиями на 1st world - нас переиграют в тех областях, куда мы не вливаем деньги. Выиграли Сирию, проиграли олимпиаду, все как в цивилизации :D

    Это все логично, но удивляет поведение наших чиновников. От спорта в том числе. С каких пор в политике стали действовать христианские догмы?

  • Lamurchik 11 дек 2017 18:28:08
    Это все логично, но удивляет поведение наших чиновников. От спорта в том числе. С каких пор в политике стали действовать христианские догмы?

    С тех пор, как христианские догмы стали частью внутренней и внешней политики.

  • Legio 11 дек 2017 18:53:06
    С другой стороны, если все это вранье, почему раньше такой провокации не было? Нас наверное не вчера не любить все стали...
    Провокации в политике, спорте и т.д. всегда были. Когда Зимняя Олимпиада в Сочи была в феврале 2014 нас просто недолюбливали. Но потом наступил март 2014 и Крым присоединился к России. И именно с марта 2014 пошло-поехало. Успешная военная помощь Сирии подлила еще бензина в костер. По дипломатической линии давить на нас бесполезно, военной силой сами кого хочешь напугаем, на экономические санкции нам насрать. Вот и приходится им гадить нам как получится.
  • systemus 11 дек 2017 19:50:09
    Возмущает другое: допингом балуются многие (а кое-кто этого даже не скрывает), а послушать - так у нас спортсменов с пеленок им пичкают.

    Да все они их жрут. Просто наших носом в это ткнули показательно.

    Полезли куда-то, куда не надо не надо, им и напомнили.

  • gunodron 11 дек 2017 19:52:54
    Успешная военная помощь Сирии
    Зачем туда наших вообще солдат посылали?..
  • Entvy 11 дек 2017 19:57:12
    Вот и приходится им гадить нам как получится.

    за что?

  • maximus388 11 дек 2017 23:37:52
    Меня в истории с допингом одна вещь смущает. Все пробы кто-то проверял. Если вдруг сейчас пробы стали не такими, как надо, где все проверяющие были раньше? Почему бы тогда не начать все пробы перепроверять, начиная с самой первой Олимпиады?

    Я не ура-патриот, просто я считаю, что должен быть срок давности в этом вопросе, на мой взгляд, это 1 год. Если 1 год прошел, искать виноватых уже поздно. А так вот 3 года прошло, и вдруг царапины на пробирках появились. Кто эти пробирки поцарапал? Когда? Почему не было царапин при проверке? А если были, почему на них тогда закрыли глаза? Слишком как-то все бредово.

    ты этой истории не знаешь, вот она тебя и смущает, вкратце, даже если отбросить всю политическую составляющую и мировую конъюнктуру, факты фальсификации или уничтожения анализов и употребление допинга нашими спортсменами возникли не на пустом месте и даже раньше 14 года, когда за эту ниточку потянули, то клубок оказался невероятных размеров

    под замес попали как употреблявшие, так и совсем не причастные, хотя что значит не причастные, как говорил Жеглов:"Наказания без вины не бывает", и факты собранные комиссией не только косвенные, неужели спортсмены не понимали для чего сдавали чистую мочу прозапас вне соревнований?!

    Сейчас пытаются все это политизировать, понавешать лапшу на уши обычным кузьмичам, чтоб они и дальше чувствовали себя проживающими в осажденной крепости, на которую весь мир ополчился, по факту -- за два года наше государство не сделало ничего, чтоб защитить своих спортсменов, никаких судебных исков, никаких опровержений, периодически от министра спорта или президента РФ были лишь шутки на этот счет

    более того, теперь покаялись и свалили все на одного человека -- Родченкова, этот темный кардинал оказывается в одиночку всех кормил коктейлями, подсыпал соль и царапал пробирки, вот как, то есть пока он никуда не убегал все было ок, даже награждали, не у прокуратуры не у спортсменов никаких к нему претензий, а теперь враг народа.

    Да, мужик там наверняка привирает теперь изрядно, но основные его показания скорее всего верны и замы его не зря скоропостижно кони двинули, а что самое главное, спортсмены, депутаты или даже президент злятся на него не за то что он клевещет, а за то что он всех сдал, вот и почувствуйте разницу.

    употребляют в разной степени везде, как и пользуются легальными справками и защищают своих спортсменов от и до, а если ловят, до предают такой анафеме, как Арсмстронга, что мало не покажется, у нас же фарма отстала на десятилетие, пользоваться лазейками типа скромность не позволяет(или тупость) жрут по-прежнему дешевые стероиды, которые лаборант из школы определит, про юридическую защиту и говорить нечего, нет ее, и конечно никто не хочет признаваться и сдавать своих, некий МуДко, даже после черной метки от олимпийского комитета до сих пор работает, процветает и не собирается в отставку