Sony воскресит классический action/adventure MediEvil для PS4

Sony решила воскресить на PlayStation 4 классический action/adventure MediEvil.

195129-CtsqOKAWcAApwyz.jpg

Оригинальный проект вышел еще на PSX в 1998 году. История игры рассказывает про умершего рыцаря, который неведомым образом возвращается к жизни, а затем идет сражаться со злобным колдуном.

«После триумфального возвращения Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в этом году, мы осуществим еще одну мечту поклонника PlayStation: грамотно вернем к жизни на PS4 оригинальный MediEvil к 20-летнему юбилею игры», — заявил президент Sony America Шон Лайден.

Игра появится в 2018 году.

james_sun в 19:57 09 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 09 дек 2017 20:16:14

    Лучше бы они дали зеленый свет на разработку 3й части создателям серии. Сони раз 5, не меньше, рубила все стремления создателей продолжить историю.

  • slomopotanuis 09 дек 2017 21:15:47
    Лучше бы они дали зеленый свет на разработку 3й части создателям серии. Сони раз 5, не меньше, рубила все стремления создателей продолжить историю.

    Так-то сони закрыла создателей серии в начале этого года, если и будут делать продолжение, то уже другие люди.

    В любом случае возрождение классики это хорошо, я в игры серии никогда не играл, будет шанс познакомится, как с Крешем недавно.

  • NAGELFAR999 10 дек 2017 01:02:05
    Так-то сони закрыла создателей серии в начале этого года, если и будут делать продолжение, то уже другие люди.

    В любом случае возрождение классики это хорошо, я в игры серии никогда не играл, будет шанс познакомится, как с Крешем недавно.

    Ежли возрождение похожее на Outcast - Second Contact,с его деревянным управлением,то пусть лучше оно фффсе в лету канет :D

  • asdbanz 10 дек 2017 02:01:20

    Не нравится мне русский акцент, который я услышал в видео. Это персонаж из Resurrection. И сказать честно, то "ремейк" первой части на ПСП был весьма и весьма посредственным. Излишняя карикатурность, камера, что смотрит в пол и никакая сложность.

  • allyes 10 дек 2017 13:03:14

    Не нравится мне русский акцент, который я услышал в видео.

    Где ты его там услышал? Или тебе, как нашим скачущим соседям, везде русские мерещатся?

  • single84 10 дек 2017 13:15:51

    эх, а первую часть я на соньке так и не прошел, диск попался банутый и на уровне с садом и шахматными фигурами пришлось остановится :(

  • shingo3 10 дек 2017 14:49:14

    Прикольно, проходил на PS1 обе части, не плохая адвенчура, надо потом взять!

  • Legion_Pheonix 10 дек 2017 17:25:17

    Опять эксклюзив... Мда, sony ничего ты непонимаешь.

  • ealeshin 10 дек 2017 18:57:10
    Опять эксклюзив... Мда, sony ничего ты непонимаешь.

    А кто мешает оригинал пройти?

  • shingo3 10 дек 2017 22:36:17
    Опять эксклюзив... Мда, sony ничего ты непонимаешь.

    Наоборот очень даже понимает. Был бы ты во главе, то же самое бы мутил. Шо бы приставочка продавалась, поддержка и свои игрули, все просто!

  • Висс 15 дек 2017 16:20:22

    Хех, для нашей страны первая часть только демкой выпущена была и дальше загрузки изображения перевозки на лодки смерти нельзя было пройти. Сколько лет прошло, а это дело от такого облома врезалось в память. когда уже взломают эту шайтан коробку для нормальных людей.